Перейти к содержимому

Фотография

Мангал - гриль + коптильня и барбекю в одном супер гриле. Отличный оригинальный подарок близким или друзьям.

мангал bbq шашлык гриль grill коптилка смокер горячиекопчение мясонагриле meatgrill

Сообщений в теме: 26

#21 Grand

Grand

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 19:33

Всем добрый день!
Считаю своим долгом к имеющимся комментариям добавить свои 3 копейки.

Обратил внимание на объявление Вячеслава достаточно давно. Покапался впоследствии в интернете и, разумеется, посоветовавшись с супругой (которая изначально была против, вследствие его дороговизны), решили заказывать смокер, дав предоплату. Положа руку на сердце, капец как было жалко отдавать такие деньги…
Но настал «тот самый день», когда Вячеслав привез нам свой (теперь уже наш) смокер, сказав, что на ближайшие годы нам будет чем заняться.
Следует отметить, что необходимость в его приобретении была вызвана тем, что нам хотелось существенно разнообразить наш семейный стол другими блюдами, так сказав блюдами «выходного дня».
И вот на выходных мы приготовили шашлык. Раньше он получался у меня прямо сказать «не фонтан». Вкусно, но не то. Суховато, что ли… Однако шашлык приготовленный мною в смокере (из свинины, как и ранее), был просто идеален. Он получился сочным, капец каким вкусным и ни грамма не пригорел. Следует сказать, что во втором отсеке (отделе) смокера мы делали овощи. Они были не просто овощи…, а они были ОВОЩИ!!!.
В следующие выходные мы пожарили мясо (баранину) на барбекю. Это просто нечто! Тем же вечером, предварительно, замариновав мясо, приобрел щепу, которую замочил, сделал в качестве эксперимента куриные ножки, горячего копчения. Подумав, что если они у меня получатся, то потом возьмусь за курицу. Нужно отдать должное тому, кто придумал данный аппарат, а главное тому – кто его сделал – Вячеславу!
Короче, кто располагает суммой, равной стоимости такого смокера и желанием в его приобретении, а равно желанием вкусно и разнообразно покушать (как в нашем случае) – заказывайте и не пожалеете об этом ни одной минуты.
И действительно, вновь ждем выходные, чтобы сделать, что ни будь эдакое.
Вячеслав, вам респект и уважуха.
Евгений и Рита.

#22 SIM-SIM

SIM-SIM

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:01

Уважаемый Granb спасибо за теплые слова и такой подробный отзыв. Желаем вам великих кулинарных успехов.

Сообщение отредактировал SIM-SIM: 11 Декабрь 2017 - 13:35

#23 olexsa

olexsa

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:07

Добрый день !

Купили себе небольшой смокер у Вячеслава . 

Муж давно хотел купить гриль . Посмотрел что есть в Бишкеке в наличии и сравнив цену, качество и отзывы, решили взять у Вячеслава.

Смокер  сделан отлично. Видно когда люди делают с душой.  Досточно небольшого размера, отлично помещается в машину . 

немного фотографий . Готовили копченную курицу . До этого готовили кебабы , шашлык ... все просто очень вкусно.

Фух наспех оставили отзыв месяц назад . Появилась минутка, буду писать большой отзыв.

Давно хотел купить себе барбекюшницу (опыт использования был) . Смотрел что есть на рынке . Цена не сильно пугала , но жена постоянно задавала вопросом , а будем ли пользоваться ? а где хранить ??? складным мангалом не часто пользовались .

Но в этом году решил сделать себе подарок . Основательно посмотрел что есть на рынке.  Китайские ... слишком тонкие и быстро потеряют форму ну и краска слезет . Заказать себе Вебер .... получалось дорого ... Во время поиска нашел эту тему . Посмотрел отзывы и решил что буду брать. Решил брать смокер переносной , для машины . Живем в квартире и нужен для пикников и поездок в горы и на ИК .

Сразу хочу сказать что после первого приготовления Жена сказала что это ооочень вкусно и давно нужно было купить .

На ИК готовили бургеры по ливанскому рецепту , шашлык  из крылышек , копченную курицу .
Все получилось ооочень вкусно . Шашлык был очень сочный . когда смокер закрыт то жир капающий на угли не воспламеняется из за отсутствия воздуха. Копченная курица получилась бесподобной и намного вкуснее чем покупная(рецепт взяли для гриля вебер из ютуб). Ну и овощи гриль .

После этого перешли к приготовлению бедрышек . Первый раз в жизни родственники с Дня рождения спешили забрать шашлык а не торт  

С друзьями мы часто во дворе многоэтажки жарим шашлыки . даже есть традиция . Уже лет 5 жарим шашлыки 31 декабря ... Кто то в баню а кто то с друзьями на шашлыки   

В компании есть даже профессиональный шашлычник ... По приезду с ИК прорекламировал данный девайс, что на этих выходных попробовали ... заключение бывалых .... Это супер и на мангале такого не получишь .

Хочу сказать  что Вячеслав, очень хороший человек , который душу вкладывает в каждый смокер и это видно . когда забирал смокер то угостили меня яствами из их смокера ... Проконсультировали какую щепу лучше брать для копчения и рассказали про КОЧЕРЫЖКИ ...
это вообще супер . Дали немного на пробу и это просто открытие (теперь ищу мешков 5 )  и да смокер очень экономичный на дрова и уголь.

в заключение хочу поблагодарить Вячеслава за такую великолепную весчь ...
Это не Фауст Гетте это девайся для Гурманов

Прикрепленные изображения

• a0e7bf87-66e6-4ef4-ba00-b00e268ea8c2.jpg
  • 14ff48f2-d4db-42bb-8454-5de3db788a8f.jpg
  • 9dbc1fd2-17e3-45bb-9f1a-6b15791dcbdf.jpg
  • 658a0f95-e090-4a8e-8f0a-702d61ca73c0.jpg
  • 0b79afd9-d8c7-4086-9ab4-91073bf3603d.jpg
  • 9dbca6d3-cddf-4437-a3f8-4b7c249e549b.jpg

Сообщение отредактировал olexsa: 08 Август 2018 - 22:26

#24 SIM-SIM

SIM-SIM

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:31

olexsa
, Спасибо , что выбрали мой мангал. желаю вам кулинарных успехов!

Сообщение отредактировал SIM-SIM: 18 Июль 2018 - 08:32

#25 Corporal

Corporal

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:41

Что стоит такой аппарат?

#26 SIM-SIM

SIM-SIM

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:02

Corporal, базавая модель стоит 27000сом

#27 SIM-SIM

SIM-SIM

Отправлено Сегодня, 01:13