Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский язык. помогите найти хорошие курсы

Сообщений в теме: 26

#1 Лия

Лия

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:46

моя мечта - изучить итальянский язык. Решив ее осуществить, стала искать где можно это сделать. Обзвонила почти все существующие у нас языковые курсы, но к моему разочарованию таковых нет. Т.е. преподают итальянский язык только 2 месяца - в основном для уезжающих в Италию. Носителей языка у нас нет вообще. Сами понимаете, как можно изучить язык продолжительность изучения которого 2 месяца.
если кто то знает о хорошем преподавании итальянского...не важно- частным образом, или в группе....напишите, буду очень благодарна:)

#2 PoverinO

PoverinO

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:41

моя мечта - изучить итальянский язык. Решив ее осуществить, стала искать где можно это сделать. Обзвонила почти все существующие у нас языковые курсы, но к моему разочарованию таковых нет. Т.е. преподают итальянский язык только 2 месяца - в основном для уезжающих в Италию. Носителей языка у нас нет вообще. Сами понимаете, как можно изучить язык продолжительность изучения которого 2 месяца.
если кто то знает о хорошем преподавании итальянского...не важно- частным образом, или в группе....напишите, буду очень благодарна

+1
ancora io! molto vorrei parlare l'italiano! L'italiana la prima bella lingua! Ora studio col libro.....

#3 Лия

Лия

Отправлено 25 Апрель 2009 - 13:58

up

#4 Stacy

Stacy

Отправлено 25 Апрель 2009 - 14:46

Лия
Попробуйте узнать в итальянском консульстве , там точно есть, знакомые собирались туда ходить.

#5 Лия

Лия

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:03

up

#6 Лия

Лия

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:58

в итальянском консульстве обучением не занимаются...:((((

#7 Kazat

Kazat

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:48

тоже есть желание изучить этот язык...

#8 Лия

Лия

Отправлено 05 Май 2009 - 11:30

up

#9 SnowflakeWarrior

SnowflakeWarrior

Отправлено 06 Май 2009 - 10:42

попробуйте сами выучить! французский знаете? зная французский, выучить итальянский - пара пустяков! Сходите в КЕФ при КНУ, на факультет европоведения в АУЦА - ищите!

#10 Regnis

Regnis
  • На удаление
  • Cообщений: 652

Отправлено 10 Май 2009 - 21:28

Советская-Киевская вроди есть курсы, не уверен. Если нужно могу уточнить...

#11 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 18 Август 2010 - 12:34

Раньше в КРСУ были хорошие преподы итальянского. Русский мужчина, забыла фамилию, он очень хорошо граматику преподавал и чтение. После двух лет обучения у него, моя сестра даже выйграла грант в Италию на летний курс.
Там же преподавал итальянец, Марк Антонио, у него своя кафедра была в Арабаева, по моему. (универ что на против турецкого универа по пр. Мира). Обратитесь туда, на сколько я знаю, у них и курсы набирались.

#12 Mei

Mei

Отправлено 18 Август 2010 - 16:26

Там же преподавал итальянец, Марк Антонио, у него своя кафедра была в Арабаева, по моему. (универ что на против турецкого универа по пр. Мира).

Вы наверное про БГУ(бишкеский гуманитарный университет) :)
Арабаева на проспекти МИра нет ;)
Там действительно очень много языковых кафедр(точно знаю про китайский),наверно,и в правду стоит туда сходить

#13 Amaroq

Amaroq

Отправлено 19 Август 2010 - 00:23

SABRINA777
В КРСУ действительно есть отличный препод - Кузнецов Андрей Георгиевич.
В офисе почетного консула вроде же есть курсы - ул. Абдрахманова 175а, за зданием агентства Кабар, позади Айыл Банка.

Поищите тут в теме Italiano per i principanti http://diesel.elcat....amp;hl=italiano
и тут
http://diesel.elcat....amp;hl=italiano
и тут есть немного информации
http://diesel.elcat....amp;hl=italiano

#14 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 19 Август 2010 - 09:19

MeiОй, точно... БГУ. :) Давно в Бишкеке не была, позабывала названия универов!
Amaroq да, да, именно Кузнецов. Мужчина с прибабахом, но дело свое знает. %) Вполне возможно что он и частные уроки дает!

#15 Гость_Кроха Джо_*

Гость_Кроха Джо_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:23

Что-нибудь изменилось с тех пор? Появилась необходимость выучить итальянский. Куда пойти?

#16 Rahat Kenjebekovna

Rahat Kenjebekovna

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 00:02

если кто то знает о хорошем преподавании итальянского...не важно- частным образом, или в группе....напишите, буду очень благодарна:)

при консульстве есть организация, которая занимается преподаванием языка.
курс начинается в сентябре, длится до мая.
2 раза в неделю носитель обязательно.
я начинала, но не смогла по причине отсутствия времени.
поищу номерок, напишите позже в ЛС.

#17 olga88

olga88

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:26

у меня та же проблема - не могу найти достойные курсы итальянского. Скачала с интернета записи передачи "полиглот", которая шла по каналу культура....там учат итальянский известные люди...передача построена в форме реалити шоу....так вот благодаря этим урокам я будучи "нулевой" научилась читать и составлять элементарные предложения......но курсы по прежнему ищу! в объявлениях в дизиле нашла курсы в районе "Вефы" ...мне обещали позвонить когда наберется группа, было это 2 недели назад - до сих пор звонят)))

Сообщение отредактировал olga88: 10 Сентябрь 2012 - 23:26

#18 Тритон

Тритон

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:20

PoverinO
Dai, parla con me, che così impari più veloce, invece di stare al computer!
SnowflakeWarrior
Французский и итальянский абсолютно разные языки, не говорите глупости!

Кому нужен собеседник со знанием итальянского языка, пишите, будем общаться! Преподавал итальянский язык в кг, русский в италии:D

#19 Alexandra9

Alexandra9

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:52

Rahat Kenjebekovna, не подскажите и мне номер, пожалуйста!

#20 zverenysh

zverenysh
  • На удаление
  • Cообщений: 7 761

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:01

http://diesel.elcat....wtopic=13542957 Алия Жусупова, отличный преподаватель!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных