Перейти к содержимому

Фотография

Браслеты для выживания из паракорда + огниво и свисток. Новые цвета!. в Бишкеке!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 survarium

survarium

Отправлено 02 Март 2016 - 22:36

Паракордовый браслет, быстрораспускаемый, с огнивом и свистком.
Материал браслета выживания: паракорд, толщиной 4 мм.
Материал фастекса: высококачественный пластик.
Длина – 26 см. Параметры от 16 до 25 см (обхват по запястью).
Быстрораспускаемый, оснащен свистком, для подачи сигнала бедствия и огнивом (с кресало), для разведения огня.
Цвет: в наличии все цвета представленные на изображении:
71_k3WLr3JL._SL1001_.jpg HTB14L7nKVXXXXaYXpXXq6xXFXXXK.jpg

Цена: 250 сом. заказать можно по номеру: 0555 35 70 23; 0 705 35 70 23 (WhatsApp) либо пишите в ЛС :)

Поскольку тема поднимается автоматически, я не всегда могу ответить оперативно на ваши вопросы. Пожалуйста, по всем по вопросам звоните! :)

Паракордовый браслет, быстрораспускаемый, с огнивом, свистком и компасом.
Материал браслета выживания: паракорд, толщиной 4 мм.
Материал фастекса: высококачественный пластик.
Длина – 26 см. Параметры от 16 до 25 см (обхват по запястью).
Быстрораспускаемый, оснащен свистком, для подачи сигнала бедствия и огнивом (с кресало), для разведения огня.
Цвет: в наличии все цвета представленные на изображении:
UT8dszoXt8aXXagOFbXQ.jpg

Цена: 300 сом. заказать можно по номеру: 0555 35 70 23; 0 705 35 70 23(WhatsApp) либо пишите в ЛС :)

Паракордовый браслет, который можно носить в качестве украшения на руке, в нем почти 7 метров особо прочной веревки, свисток, что бы можно было подать сигнал SOS или обозначить свое место положение и конечно же огниво с кресало, которые позволять развести огонь, да же если под рукой не оказалось спичек.
В расплетенном виде веревка может достигать в длину до семи метров. Поэтому такое решение становится все более популярным среди любителей походов.
Браслет выживания из паракорда – это многофункциональная вещь, позволяющая решить сразу несколько проблем:
• соорудить укрытие;
• просушить вещи;
• починить снаряжение;
• помочь в игре с ребенком или котенком;
• если иметь под рукой скрепку или кусок ветки, можно сделать удочку;
• сделать жгут, чтобы остановить кровотечение;
• собрать лук, имея под рукой ветку;
• сделать ручку для ножа;
• развести костер;
• подать сигнал о помощи;
• и многое другое.

Браслет из паракорда со свистком является важным инструментом для выживания в экстремальных ситуациях. Браслет при необходимости может трансформироваться в прочнейший паракордовый трос, с помощью которого можно поставить силки на мелкого зверя, подвязать запасы провизии высоко от хищника, смастерить лук или связать навес из тростника для укрытия. С помощью яркой тесьмы можно ставить метки. Свисток поможет подать сигнал о вашем местонахождении. Может послужить превосходным недорогим подарком!

Изначально паракорд использовался в воздушно-десантных войсках.
Паракорд часто используется в ситуациях, когда необходим легкий трос. Нити сердечника могут быть извлечены в случае, если требуется тонкая нить, например, при ремонте одежды или в качестве рыболовной лески в экстремальных ситуациях. Нейлоновая оболочка часто используется отдельно, с удаленными из нее нитями сердечника, когда требуется более тонкий или менее эластичный трос, например, в качестве шнурков для обуви.
Паракорд может использоваться при изготовлении кнутов. Нейлон не гниет и не повреждается плесенью, поэтому является подходящим материалом для таких применений.
Такие браслеты могут быть быстро расплетены в любых ситуациях, когда потребуется веревка — для закрепления грузов, починки ремней, при спасении из воды.
Из паракорда могут изготавливаться брелоки для ключей, ремни, ремешки для часов, поводки для собак, оплетка для небольших предметов и другие изделия.
Браслет выживания Бишкек, Браслет выживальщика, Купить паракорд в Бишкеке, лучшие цены, купить браслет Бишкек паракорд, огниво, свисток с огнивом, браслет для выживания в Бишкеке, Кыргызстан, дешево

Прикрепленные изображения

• 2016_03_02_221518.jpg
  • 2016_03_02_221600.jpg
  • 2016_03_02_221633.jpg
  • 2016_03_02_221652.jpg

Сообщение отредактировал survarium: 18 Февраль 2017 - 05:12

#2 karamazova

karamazova

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:05

я вам звоню вы трубку не берете

#3 Horizond

Horizond

Отправлено 29 Апрель 2016 - 19:44

Здравствуйте, я бы хотел купить браслет из паракорда.Где находиться ваш магазин? Или где можем встретиться? Вы написали что можно заказать, доставка бесплатная?

Сообщение отредактировал Horizond: 29 Апрель 2016 - 19:45

#4 Horizond

Horizond

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:46

Ответьте на вопрос 👆

#5 гипносс

гипносс
  • На удаление
  • Cообщений: 475

Отправлено 08 Май 2016 - 22:59

Сегодня купил данный очень в жизни нужный и очень интересный браслет. Рекомендую , цена +качество.Обслуживания не требуе , прослужит очень долго. Спасибо за отличный товар!!!

#6 BadPanda

BadPanda

Отправлено 10 Май 2016 - 08:33

Очень доволен покупкой. Спасибо (покупал в субботу вечером)

#7 survarium

survarium

Отправлено 26 Июнь 2016 - 02:51

karamazova
Простите, у меня были проблемы со связью.
Horizond
Ответил в ЛС
гипносс
BadPanda
Большое спасибо за ваши отзывы :)

#8 adrenalinka

adrenalinka

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:01

Добрый день. Подскажите, какой тип паракорда используется в браслетах?

#9 survarium

survarium

Отправлено 07 Июль 2016 - 04:35

Добрый день. Подскажите, какой тип паракорда используется в браслетах?

Здравствуйте! Внутри сердечника находится 7 нитей. Это II\III тип.

#10 AVANGARD+

AVANGARD+

Отправлено 26 Август 2016 - 01:22

Недавно приобрела данный браслет в подарок брату)Считаю,что он необходим для тех, кто хочет быть всегда готов к непредвиденной ситуации)) Качеством браслета довольна.Спасибо за такой оригинальный товар)))

#11 survarium

survarium

Отправлено 31 Август 2016 - 15:54

Недавно приобрела данный браслет в подарок брату)Считаю,что он необходим для тех, кто хочет быть всегда готов к непредвиденной ситуации)) Качеством браслета довольна.Спасибо за такой оригинальный товар)))

Спасибо за ваш комментарий, рады что вам понравилось :)

#12 aza1234

aza1234

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:33

Хорошое качество и доступные цены:)

#13 survarium

survarium

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:12

Хорошое качество и доступные цены:)

Спасибо за покупку :)

#14 aza17

aza17

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:50

хочу заказать браслет из паракорда но мне интересует доставка. я живу в Нарыне

#15 kaban_66

kaban_66

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:31

Сегодня (23.12.2016) я купил замечательный браслет у замечательно человека! Я безумно рад этой покупке!) очень классный брасле, очень удобный, качественный и красивый! Мой отец будет в восторге от такого подарка! Я очень благодарен вам!! Спасибо огромное!! Всего хорошего вам и вашим близким)) С наступающим Новым годом!)

#16 Dima71

Dima71

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:09

А как цвет паракорда влияет,на выживание ???

#17 survarium

survarium

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:25

А как цвет паракорда влияет,на выживание ???

Чем браслет красивее, тем больше шансов у Вас выжить :)

#18 survarium

survarium

Отправлено Сегодня, 18:16

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных