Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык помогите выбрать курсы.. Английский язык помогите выбрать курсы.

Сообщений в теме: 152

#141 Simpapulka

Simpapulka

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:30

Останавливает от похода на курсы, школьники. Ребят, где школьников поменьше? Хотелось бы в более менее взрослую группу попасть, хотябы студенты. Думаю уже, может индивидуально пойти, как-то не охота среди школьников сидеть и обучаться в этой обстановке.

Такая же тема была, ходила в Адикси-все взрослые, но к сожалению группа распалась еще в середине уровня, поэтому нам сказали-искать уже другие курсы, так как новую группу не смогли сформировать. Хожу на Юг2, среди 13-17 летних). Главное там круто.

#142 Adixi

Adixi

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:33

Такая же тема была, ходила в Адикси-все взрослые, но к сожалению группа распалась еще в середине уровня, поэтому нам сказали-искать уже другие курсы, так как новую группу не смогли сформировать. Хожу на Юг2, среди 13-17 летних). Главное там круто.

Добрый день, уважаемая Simpapulka. Прочитав Ваше сообщение о том, что группа распалась в середине уровня, руководитель курсов Adixi, Ирина Сергеевна, просит Вас лично связаться с ней и подробно изложить сложившуюся ситуацию.
Правилами наших курсов заведено, что начавшая заниматься группа, должна полностью пройти курс, независимо от количества студентов. Группа может перестать заниматься только при полном согласии и желании всех студентов группы и после согласования с руководителем курсов. Но подобного прецедента не случалось за более чем пятилетнюю историю существования школы. Поэтому нам хотелось бы полностью разобраться с данным случаем и принять все необходимые меры во избежание подобных инцидентов.
В случае, если Вы непреднамеренно исказили ситуацию, убедительная просьба дать опровержение Вашим словам. Мы также будем искренне благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами в кратчайшие сроки по телефонам: 0776512925 или 0555512925.

С уважением,
Руководитель курсов Adixi Ирина Сергеевна

#143 altynai2112

altynai2112

Отправлено 06 Август 2018 - 21:03

Очень нужен носитель языка, у кого есть свободное время, для того, чтобы подтянуть свой английский. Посоветуйте таковых, пожалуйста. Спасибо :)

#144 real_nigga

real_nigga

Отправлено 13 Август 2018 - 14:44

тоже хотел бы в talking club.

#145 Carlssson

Carlssson

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:02

подскажите пожалуйста индивидуальные курсы по англ. языку с опытным преподавателем.в л/c

буду очень признателен.

#146 cross_c

cross_c

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:11

Кто нибудь ходил на курсы в English Zone ? Стоит ли туда идти? Цель подтянуть спикинг

#147 freeman3037

freeman3037

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:22

Здравствуйте уважаемые, решил изучить для себя английский как бы сейчас время есть для этого и в связи с этим помогите выбрать хорошие курсы то бишь где обучают качественно и действительно после окончания будешь владеть языком качественно, я все прекрасно понимаю все зависит от меня, но и от препода тоже. В данный момент в городе очень много курсов где обучают те же люди которые сами эти курсы закончили соответственно уровень обучения не так качественно и жалко деньги тоже давать.Многие советовали Американ Шкул, но там аж год учишься оказся, а мне бы 2 или 3 месяца на это есть свободное время.В связи с этим прошу помочь мне выбрать курсы английского языка, где обучают действительно, уровень никакой то бишь жирный 0.Мне бы чисто для разговорной, а остальное как нидь сам в интернете подтяну. Прошу всех вас не грубите и не пишите пожалуйста плохих слов в мой адрес, а лучше помогите кто куда ходил и как там обучают и стоимость, кстати адреса тоже не забывайте писать.

Полностью согласен с автором, красава! Тоже ищю

#148 CJ.M

CJ.M

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:40

Посоветуйте, у меня рядом есть курсы American school и goal education center , logos group, какой из них выбрать ? 

#149 В.Жириновский

В.Жириновский

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 03:53

Ребят, а где нибудь есть курсы, где занимаются раза 2 в неделю? А то везде 5 дневное посещение курсов. Немного напряжно по времени. Лучше бы либо просто раза 2 в неделю, либо 2 раза в неделю, но подольше.

#150 Дмитрий Данцеви

Дмитрий Данцеви

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:45

Начал ходить на курсы не так давно ,примерно недели 2-е, хожу на курсы немецкого,  преподавателя зовут Сара , очень доволен преподавателем - её отношением к учащимся , интересной методикой преподавания и школой в целом! :dance2:   :yahoo:

#151 freeman3037

freeman3037

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:44

Ребята так логос или адикси?

#152 Mangust

Mangust

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 16:25

Ребятки посоветуйте плиз курсы где акцент больше на разговорной практике, ходил на курсы в Адикси, хорошо дали грамматику, но вот развивать разговорную практику программа не очень заточена.

#153 4mums_kg

4mums_kg

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:29

Ребятки посоветуйте плиз курсы где акцент больше на разговорной практике, ходил на курсы в Адикси, хорошо дали грамматику, но вот развивать разговорную практику программа не очень заточена.

Попробуйте здесь
https://instagram.co...id=wosh1e9nv8rx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных