Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык помогите выбрать курсы.. Английский язык помогите выбрать курсы.

Сообщений в теме: 169

#141 Simpapulka

Simpapulka

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:30

Останавливает от похода на курсы, школьники. Ребят, где школьников поменьше? Хотелось бы в более менее взрослую группу попасть, хотябы студенты. Думаю уже, может индивидуально пойти, как-то не охота среди школьников сидеть и обучаться в этой обстановке.

Такая же тема была, ходила в Адикси-все взрослые, но к сожалению группа распалась еще в середине уровня, поэтому нам сказали-искать уже другие курсы, так как новую группу не смогли сформировать. Хожу на Юг2, среди 13-17 летних). Главное там круто.

#142 Adixi

Adixi

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:33

Такая же тема была, ходила в Адикси-все взрослые, но к сожалению группа распалась еще в середине уровня, поэтому нам сказали-искать уже другие курсы, так как новую группу не смогли сформировать. Хожу на Юг2, среди 13-17 летних). Главное там круто.

Добрый день, уважаемая Simpapulka. Прочитав Ваше сообщение о том, что группа распалась в середине уровня, руководитель курсов Adixi, Ирина Сергеевна, просит Вас лично связаться с ней и подробно изложить сложившуюся ситуацию.
Правилами наших курсов заведено, что начавшая заниматься группа, должна полностью пройти курс, независимо от количества студентов. Группа может перестать заниматься только при полном согласии и желании всех студентов группы и после согласования с руководителем курсов. Но подобного прецедента не случалось за более чем пятилетнюю историю существования школы. Поэтому нам хотелось бы полностью разобраться с данным случаем и принять все необходимые меры во избежание подобных инцидентов.
В случае, если Вы непреднамеренно исказили ситуацию, убедительная просьба дать опровержение Вашим словам. Мы также будем искренне благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами в кратчайшие сроки по телефонам: 0776512925 или 0555512925.

С уважением,
Руководитель курсов Adixi Ирина Сергеевна

#143 altynai2112

altynai2112

Отправлено 06 Август 2018 - 21:03

Очень нужен носитель языка, у кого есть свободное время, для того, чтобы подтянуть свой английский. Посоветуйте таковых, пожалуйста. Спасибо :)

#144 real_nigga

real_nigga

Отправлено 13 Август 2018 - 14:44

тоже хотел бы в talking club.

#145 Carlssson

Carlssson

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:02

подскажите пожалуйста индивидуальные курсы по англ. языку с опытным преподавателем.в л/c

буду очень признателен.

#146 cross_c

cross_c

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:11

Кто нибудь ходил на курсы в English Zone ? Стоит ли туда идти? Цель подтянуть спикинг

#147 freeman3037

freeman3037

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:22

Здравствуйте уважаемые, решил изучить для себя английский как бы сейчас время есть для этого и в связи с этим помогите выбрать хорошие курсы то бишь где обучают качественно и действительно после окончания будешь владеть языком качественно, я все прекрасно понимаю все зависит от меня, но и от препода тоже. В данный момент в городе очень много курсов где обучают те же люди которые сами эти курсы закончили соответственно уровень обучения не так качественно и жалко деньги тоже давать.Многие советовали Американ Шкул, но там аж год учишься оказся, а мне бы 2 или 3 месяца на это есть свободное время.В связи с этим прошу помочь мне выбрать курсы английского языка, где обучают действительно, уровень никакой то бишь жирный 0.Мне бы чисто для разговорной, а остальное как нидь сам в интернете подтяну. Прошу всех вас не грубите и не пишите пожалуйста плохих слов в мой адрес, а лучше помогите кто куда ходил и как там обучают и стоимость, кстати адреса тоже не забывайте писать.

Полностью согласен с автором, красава! Тоже ищю

#148 CJ.M

CJ.M

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:40

Посоветуйте, у меня рядом есть курсы American school и goal education center , logos group, какой из них выбрать ? 

#149 В.Жириновский

В.Жириновский

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 03:53

Ребят, а где нибудь есть курсы, где занимаются раза 2 в неделю? А то везде 5 дневное посещение курсов. Немного напряжно по времени. Лучше бы либо просто раза 2 в неделю, либо 2 раза в неделю, но подольше.

#150 Дмитрий Данцеви

Дмитрий Данцеви

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:45

Начал ходить на курсы не так давно ,примерно недели 2-е, хожу на курсы немецкого,  преподавателя зовут Сара , очень доволен преподавателем - её отношением к учащимся , интересной методикой преподавания и школой в целом! :dance2:   :yahoo:

#151 freeman3037

freeman3037

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:44

Ребята так логос или адикси?

#152 Mangust

Mangust

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 16:25

Ребятки посоветуйте плиз курсы где акцент больше на разговорной практике, ходил на курсы в Адикси, хорошо дали грамматику, но вот развивать разговорную практику программа не очень заточена.

#153 4mums_kg

4mums_kg

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:29

Ребятки посоветуйте плиз курсы где акцент больше на разговорной практике, ходил на курсы в Адикси, хорошо дали грамматику, но вот развивать разговорную практику программа не очень заточена.

Попробуйте здесь
https://instagram.co...id=wosh1e9nv8rx

#154 tima2010

tima2010

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:26

Здравствуйте. Надеюсь мой опыт поиска курсов поможет кому-нибудь. Самыми лучшими курсами по Бишкеку считаю "юг-2, Adixi", в принципе на Юбилейке тоже говорят хорошо.

1)В Юг 2 - ходила 2 месяца ,закончила 2 уровня(5 раз в неделю 1.20 интенсивно , по три темы за урок проходили. При этом опрашивать успевают всех.Уроки начинаются и заканчиваются во время. Пропустишь несколько занятий ,будешь сидеть тупить,как не знаю кто. Топики на разные темы рассказывать заставляют на время,к примеру 1 минута 30 предложений при этом используя времена,тему которую проходили.) В общем грамматика там очень сильная,толкинг вполне хороший. Ушла потому что не успевала совмещать с работой. Стоимость 2800-3000
(По мне самый лучший курс по англ.)
2) Adixi- в принципе всё также как и на Юг2(на сколько знаю,основатель бывший преподователь Юг2) по рассказам моей коллеги.5 раз по 1.20 мин. Стоимость 3000.(сама не ходила,100% сказать не могу. Но думаю записаться туда)

3) American school - 6 раз в неделю стоимость тогда было 1800,сейчас 2000.Там смотря к какому преподователю попадешь(есть мужчина кыргыз похожий на корейца,не помню имени -он гоняет по полной и шутки,и на логику).Но в целом центр слабоват.Там уроки чередуются грамматика/толкинг. Толкинг ведут носители. За домашку и задания не отчитывают. В группе было 10 чел. Проучилась 3,4 месяца.После окончания уровня. Из группы осталось 5-6 чел,без предупреждения расформировали ,раскидали по другим группам. Там были все 15-17 лет ,шумные и я через 3 урока ушла. Ходили с подружкой,она попала в группу более взрослее,но тоже пол месяца походила ,не понравилось ,ушла.(ради talking можно ходить,а так слабо)

3) Потом ходила в другой курс в районе Ортосайского р-а называется express english,3 раза -1200 + покупка книг. Сказали уровень длится 2.5 месяца. В группе 3-4 чел. В итоге 1 уровень длился 4 с лишним месяца (1200×4=4800) ,уроки постоянно отменялись. Следующий уровень ещё дольше... Преподователи добрые,но слишком мягкие. (Потеря времени)

4) Talking center.Проходила там пробный урок,преподователь вообще не профессионал своего дела. Но представляют себя на тестирование так,будто это супер профессиональный курс. Типа вы плохо владеете,у нас сложно будет. На деле туфта полная,ученики из группы куда попала не могли даже связать предложение. А когда сказали happy birthday вместо я счастлив,сразу захотелось убежать оттуда.(даже не ходите туда)

5) Вместе вокруг света,местные преподаватели. После 4 уровней в юг 2 у вас будет такой же уровень ,как у них. При этом прямо на тестировании преподаватель начал обливать грязю одну из своих учениц:"женщине за 50 ,она собиралась на путешествие и решила пару месяцев походить на английский." Ну та и начала,она такая глупая и т.д. это не компетентно! (ооочень слабо+ интеллект не ахти )

6) The_London_School -курсы в принципе хорошие ,но уровни длятся долго( сама не ходила,выводы делать не могу).

7) High Time - была на пробном. Молодые девочки. Ведут урок не ахти. Судя по объявлениям о приеме на работу ,берут практиканток или только закончивших университет.Возможно есть и профи,но я их вообще не видела.(лично для меня сомнительный курс)

Итог:

* не ходите на дешёвые ,со скидками курсы.(1200-2000, уровень длится 3 месяца= 3600-6000) в итоге теряете 2 месяца и лишние деньги

* 3 раза в неделю ,будете учить язык годами и то если попадется хороший преподователь. Иначе пропадёт желание,потерянное время и деньги.
* лучше ходить в группу,будет соревнование,стимул.
* в группе не должно быть больше 6,7 чел.
Удачи в изучении английского языка!

Я все читаю комментарии про Adixi. Из своего опыта скажу все что здесь пишут это просто реклама. Не верьте тому, что здесь все время хвалят Adixi.

#155 karahat

karahat

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:47

Здравствуйте,
Пишите, если ещё заинтересованы в репетиторе англ. языка.

#156 karahat

karahat

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:48

подскажите пожалуйста индивидуальные курсы по англ. языку с опытным преподавателем.в л/c
буду очень признателен.

Здравствуйте,
Напишите, если нужен репетитор.

#157 Канул

Канул

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:49

Не советую идти в Энглиш зону, там учат плохо. за три месяц учебы на моих глазах все по уходили. И сам ухожу. Толком не чего не понимаю. Постоянно чехвостят да дети безобразно себя видут себя на парах

Они изучают идиом и цитаты каждый день кроме пятницы. .. Толком объяснить нормально не могут

Сообщение отредактировал Канул: 22 Ноябрь 2018 - 22:55

#158 karahat

karahat

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:52

ищем хороший talking club с носителем на вечернее время
подскажите где найти

английский уровень хороший, 5 лет на лингвиста по анлгийскому в России обучались
последнее время практики нет, начали забывать

Здравствуйте,
))) Чтобы не забыть практикуйте переводы, также много полезного видео в Ютубе.

#159 cross_c

cross_c

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:28

Также ходил в инглиш зон, но очень разочаровался. Много школьников, которые приходят после уроков чтобы убить время. В группе овер 13 человек, соответственно модеры просто по времени не успевали всех опросить и как то поговорить. Каждый день дают ненужные цитаты, толкинга как такового нет.  

#160 Infernus

Infernus

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:45

Кто может что сказать по Школа Английского Языка «Лингва»? Вроде хвалят

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных