Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык помогите выбрать курсы.. Английский язык помогите выбрать курсы.

Сообщений в теме: 152

#41 Prosperity

Prosperity

Отправлено 19 Март 2017 - 17:00

в adixi  в общем понравилось, но как и на юге2 грубая шефинья, поэтому буду искать другое..

#42 Юсси Ватанен

Юсси Ватанен

Отправлено 26 Март 2017 - 21:46

в adixi в общем понравилось, но как и на юге2 грубая шефинья, поэтому буду искать другое..

учился у них. трений с их руководством не было. шли всегда на встречу. ПС если есть мотивация учить язык, то важно как вас учат, а не шеф этих курсов, а они учат хорошо. в прошлом году у друзей ребёнок смог выиграть олимпиаду по английскому благодаря их курсам и теперь учится в ауца без оплаты.

#43 Prosperity

Prosperity

Отправлено 27 Март 2017 - 14:57

Юсси Ватанен,

учился у них. трений с их руководством не было. шли всегда на встречу. ПС если есть мотивация учить язык, то важно как вас учат, а не шеф этих курсов, а они учат хорошо. в прошлом году у друзей ребёнок смог выиграть олимпиаду по английскому благодаря их курсам и теперь учится в ауца без оплаты.

шефы этих курсов преподают как раз). Я ни к чему не призываю, кто хочет пусть идет. 

#44 AugustinA

AugustinA

Отправлено 27 Март 2017 - 15:20

в adixi  в общем понравилось, но как и на юге2 грубая шефинья, поэтому буду искать другое..

отучилась у них в прошлом году. прекрасно учат. я была в группе у Елены. результат - владею свободно английским (наконец таки). может вам просто стоило перейти в другую группу?! 

#45 Toefl center

Toefl center

Отправлено 27 Март 2017 - 18:39

Если ваш конечный план - сдача TOEFL, то максимально подходящие курсы для вас- это TOEFL CENTER. Мы работаем уже на протяжении 11 лет. Мы используем коммуникативную методику- то есть мы развиваем все ваши языковые данные: грамматику, разговор, вокабуляр, чтение, аудирование, письмо и все это на каждом занятии. Так как мы знаем, что если хоть 1 из аспектов у вас не развит, то тест вы непременно завалите. Вам не нужно будет бегать в 2 языковые школы и тратить кучу денег, так как мы развиваем все. У нас есть все уровни от 0 до Advanced. А так же есть ускоренные курсы- 1 уровень за 1 мес. Преподаватели у нас профессиональные со стажем не менее 5 лет и стажировками за границей. На разговорный клуб - Носители.  Наш тел: 910060, 0706300601, 0550300601. Изучив английский в TOEFL CENTER студенты достигают вот таких результатов!!!Набор сейчас открыт!!!

Прикрепленные изображения

• Scores proud.png

#46 Юсси Ватанен

Юсси Ватанен

Отправлено 27 Март 2017 - 22:39

Юсси Ватанен,

шефы этих курсов преподают как раз). Я ни к чему не призываю, кто хочет пусть идет. 

Шеф там только один и звать ее Ирина Сергеевна. Она жесткий преподаватель, НО если ты учишься и занимаешь, то и отношение у нее к тебе хорошее, а если не занимаешь, то тогда за чем вообще ходить на курсы? Был у нас там один такой товарищ: то спал, то не готовился, то долго и нудно спрашивал одно и тоже по несколько раз и как результат - мы из-за него не успели пройти несколько тем, но нам повезло на следующий уровень этого товарища не пусти и мы смогли пройти пропущенные темы. Так что всегда надо понимать цель посещения курсов. Если вы ходите только из-за хорошего отношения к вам, то это ваше. Лично ходил на курсы за знаниями, и, когда меня ругали за не подготовленное занятие или пропуски занятий, то к этому относился нормально. Ни разу на меня не повысили голоса просто из-за дурного настроения или еще по какой-то надуманной причине.

Так что буду всем рекомендовать всегда только Adixi, т.к. есть результат.

ПС в этом году у них два студента так же смогли поступить в АУЦА на учебу без оплаты, причем без блата).

• Per4ik это нравится

#47 Юсси Ватанен

Юсси Ватанен

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:23

Контакты adixi можете оставить ? Адреса, телефоны

Тел 880 390

Советская/Киевская

#48 wantbehappy

wantbehappy

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:25

так какие курсы посоветуете в районе московская уметалиева?

#49 bado

bado
  • На удаление
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:51

американ скул отличный

#50 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 02 Май 2017 - 01:27

Вы наверное тоже учились у Ирины Сергеевны) я бы не сказала, что прям такая грубиянка. Да и " грубит" по делу. Со мной девушка одна училась, вечно возмущалась на то, что она резкая, ну по мне, она преувеличивала. Возможно, лично не сидела бы на занятиях, я бы поверила ей.
Может, Вы тоже из таких людей.

#51 Weika

Weika

Отправлено 17 Май 2017 - 13:55

Добрый день,

Посещал ли кто-нибудь курсы англ в ауца? Поделитесь, плз, отзывами!

#52 bilongo

bilongo

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:43

Добрый день, ситуация примерно такая: неплохо знаю технический англ. - читаю книги/статьи, но очень слабый разговорный. Нужны курсы/репетитор чтобы подтянуть разговорную часть, грамматика не так важна.

Может кто ходил, знает? Нужны именно курсы/репетитор т.к. свободного времени мало, только после работы.

Раньше когда-то ходил на юг-2, london school и куда то еще, но бросал. Курсы с таким подходом как там не подходят, у них сильно затянуто и разговорный развивается медленно.

Буду благодарен за любые советы

#53 samsun

samsun

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:30

Посоветуйте пожалуйста юг2 или adixi?

#54 Guzyaliya

Guzyaliya

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:49

Добрый день, ситуация примерно такая: неплохо знаю технический англ. - читаю книги/статьи, но очень слабый разговорный. Нужны курсы/репетитор чтобы подтянуть разговорную часть, грамматика не так важна.

Может кто ходил, знает? Нужны именно курсы/репетитор т.к. свободного времени мало, только после работы.

Раньше когда-то ходил на юг-2, london school и куда то еще, но бросал. Курсы с таким подходом как там не подходят, у них сильно затянуто и разговорный развивается медленно.

Буду благодарен за любые советы

Здравствуйте! Тоже ищу именно такие курсы. И срочно! Можно у вас спросить, вы нашли? Начали заниматься?

#55 Newbie

Newbie

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:59

неплохо знаю технический англ. - читаю книги/статьи

Нужны курсы/репетитор чтобы подтянуть разговорную часть, грамматика не так важна.

Говорить тоже будете на техническом английском? :]

— Good evening Streamline 200 November fifty one requesting taxi;

— Streamline 200 taxi holding point 27;

— Taxi holding point 27 Streamline 200.

#56 harryroberts

harryroberts

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:42

Newbie,

А большего и не надо...

#57 Per4ik

Per4ik

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:43

ходила на юг 2 и в Adixi ..Советую Adixi однозначно и желательно сразу к Ирине Сергеевне! :cool-yo:

Сообщение отредактировал Per4ik: 19 Июль 2017 - 17:46

#58 mr.nemo

mr.nemo

Отправлено 01 Август 2017 - 17:00

Guzyaliya сказал(а) 06 Июл 2017 - 17:49: неплохо знаю технический англ. - читаю книги/статьи   bilongo сказал(а) 06 Июн 2017 - 09:43: Нужны курсы/репетитор чтобы подтянуть разговорную часть, грамматика не так важна. Говорить тоже будете на техническом английском? — Good evening Streamline 200 November fifty one requesting taxi; — Streamline 200 taxi holding point 27; — Taxi holding point 27 Streamline 200.

Согласен. Мне тоже нужен технический разговорный. Т.к приходится часто взаимодействовать с партнерами (телефон  личное общение). 

#59 She

She

Отправлено 14 Август 2017 - 15:51

Добрый день.

Куда можно отдать ребенка 9 лет, англ. любит, но школьной программы нам маловато... Хочется подтянуть как разговорный анг. так и грамматику. В центре города нужно.

Кто нибудь в курсе, как обучают в Балажане?

#60 amadey96

amadey96

Отправлено 21 Август 2017 - 01:51

Посоветуйте дешевый - самый дешёвый курс, хоть и медленно, но как говориться у нас - "кыбыраган кыр ашат"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных