Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык помогите выбрать курсы.. Английский язык помогите выбрать курсы.

Сообщений в теме: 147

#21 malik1111

malik1111
  • На удаление
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:02

я Вас разочарую. за 2-3 месяца физически невозможно выучить язык.
как минимум нужно 2 года интенсивной работы.
в интернете есть курсы Замяткина и книга "Вас невозможно научить иностранным языкам" (имеет ввиду что Вы сами должны научиться). Я выучил в 50 лет по этой программе за 3-4 года.

#22 stella77-312

stella77-312

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:44

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о курсах High Time! (на советской) Это кошмар! Во первых они обещают английский за месяц по "уникальной методике". Методика кстати у них совсем не уникальная...она совсем не проработана. Talking club ведет совсем не носитель как это обещано. В книгах опечатки что даже их преподаватели в шоке от таких ошибок в правилах! Администрация этих курсов не следит за порядком, а также специально оставляют студентов на повторное обучение, чтобы студенты учились у них как можно дольше и платили соответственно больше. Они обещают дать базу грамматики, да не спорю базу дадут но самую минимальную! В офисе постоянно пахнет едой как в столовой, а всё потому что они прям там готовят в мультиварке. В одной группе могут сидеть люди с разным уровнем и преподаватель вынужден разрываться между студентами, и это не вина преподавателей потому что администрация распределяет студентов. На урок дается час...в одной группе сидят три уровня ( начальный, средний и продолженный), что можно нормально объяснить в таких условиях?! В общем огромный совет не ходите туда!

#23 Хохляндья)

Хохляндья)

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:49

stella77-312
ну там совсем рядом же адекси, говорят одни из лучших в Бише

#24 И}{@Л@ЙНЕН

И}{@Л@ЙНЕН

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:59

stella77-312
ну там совсем рядом же адекси, говорят одни из лучших в Бише

+1
Но у них и цена выше, 2800 сом за уровень, а в хайтайме 800 или 1000 сом. Вот и ведутся все на цену, а в итоге переплачивают, теряют время и желание учить язык.

#25 harryroberts

harryroberts

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:53

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о курсах High Time! (на советской) Это кошмар! Во первых они обещают английский за месяц по "уникальной методике". Методика кстати у них совсем не уникальная...она совсем не проработана. Talking club ведет совсем не носитель как это обещано. В книгах опечатки что даже их преподаватели в шоке от таких ошибок в правилах! Администрация этих курсов не следит за порядком, а также специально оставляют студентов на повторное обучение, чтобы студенты учились у них как можно дольше и платили соответственно больше. Они обещают дать базу грамматики, да не спорю базу дадут но самую минимальную! В офисе постоянно пахнет едой как в столовой, а всё потому что они прям там готовят в мультиварке. В одной группе могут сидеть люди с разным уровнем и преподаватель вынужден разрываться между студентами, и это не вина преподавателей потому что администрация распределяет студентов. На урок дается час...в одной группе сидят три уровня ( начальный, средний и продолженный), что можно нормально объяснить в таких условиях?! В общем огромный совет не ходите туда!

Английский язык - это очень сложно и очень легко одновременно, как медицина. Выражается это, в том числе и в том, что очень многие думают, что они достаточно хорошо знают этот язык, причём настолько хорошо, что пытаются ещё кому-то эту мысль внушить.

#26 Lera

Lera

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:07

Кто нибудь может что нибудь сказать о курсах " Express English" в 3 мкр?

#27 Beatitas

Beatitas

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:13

Всем здравствуйте.
Лариса Андреевна Нагда шикарный преподаватель.
Кто знает, как с ней можно связаться, очень очень пожалуйста,
поделитесь в ЛС. Есть несколько человек, которые хотят заниматься у нее.

#28 wantbehappy

wantbehappy

Отправлено 23 Январь 2017 - 04:04

Какие курсы у нас есть? Куда лучше записаться? Ап

#29 shirinshirin

shirinshirin

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:02

Юг-2,на юбилейке

#30 Royt

Royt

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:34

кто слышал или сам пробовал курсы DynEd? офис на Раззакова-Московская

#31 maroon

maroon

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:21

Добрый день! Кто нибудь сталкивался с "Academia Business English"?

#32 superbombaman

superbombaman

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:52

Попробуйте Edcat.
Правда там дети знакомого учаться, говорят весьма неплохо.
Вроде и взрослые курсы тоже есть.

#33 Evgesharus

Evgesharus
  • На удаление
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:13

Главное не выбирайте American School. Какой то колхоз и полное отсутствие организации. Постоянных преподавателей-носителей языка у них нет. Все меняются как перчаткию. Часть из них кстати студенты из англоговорящих африканских стран, где английский существенно отличается и от бритиш и от американского, да и произношение отдельная тема (смесь с местными диалектами). У нас были индивидуальные занятия, качество которых оставляло желать лучшего. Поэтому даже страшно представить, что твориться в этих многочисленных группах.

#34 harryroberts

harryroberts

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:53

Главное не выбирайте American School. Какой то колхоз и полное отсутствие организации. Постоянных преподавателей-носителей языка у них нет. Все меняются как перчаткию. Часть из них кстати студенты из англоговорящих африканских стран, где английский существенно отличается и от бритиш и от американского, да и произношение отдельная тема (смесь с местными диалектами). У нас были индивидуальные занятия, качество которых оставляло желать лучшего. Поэтому даже страшно представить, что твориться в этих многочисленных группах.

Хочу вас спросить: А что вы думаете о Callan School?

#35 Beatitas

Beatitas

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:42

К сожалению, Л.А.Нагду не могу найти(
Сестрёнка мужа записалась в English zone, ей нравится. Ходит неделю+, результат я вижу.
Они устраивают спектакли, поют - в общем, не скучно.
Но точно знаю, что мой муж и брат наотрез откажутся ходить туда.
Пожалуйстаааа, порекомендуйте хорошего преподавателя.

#36 Lis'es

Lis'es

Отправлено 09 Февраль 2017 - 09:06

Ларису Андреевну Нагду можно найти на кафедре теории и практики английского языка и межкультурной коммуникации Гуманитарного факультета в КРСУ. Она значится там преподавателем - http://engtheory.krs...atelskij-sostav

Когда-то повезло учиться и у нее, и в дальнешем у Ольги Юрьевной Шубиной, теперь уже зав. кафедрой.

Сообщение отредактировал Lis'es: 09 Февраль 2017 - 09:07

#37 Beatitas

Beatitas

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:04

Ларису Андреевну Нагду можно найти на кафедре теории и практики английского языка и межкультурной коммуникации Гуманитарного факультета в КРСУ. Она значится там преподавателем - http://engtheory.krs...atelskij-sostav
Когда-то повезло учиться и у нее, и в дальнешем у Ольги Юрьевной Шубиной, теперь уже зав. кафедрой.

Спасибо всем, кто откликнулся)
Я звонила на кафедру два раза, сказали, что Нагды у них нет(

#38 saltakg

saltakg

Отправлено 09 Март 2017 - 17:33

вроде есть курсы анг.в АУЦА кто знает и как там обучают?

#39 Kana123

Kana123

Отправлено 17 Март 2017 - 12:03

кто ходил на курсы Бараталиева , знакомые с алматы интерсуются. Сложно поверить на то что за 10 дней выучить разговорный английский.....

#40 harryroberts

harryroberts

Отправлено 17 Март 2017 - 18:36

кто ходил на курсы Бараталиева , знакомые с алматы интерсуются. Сложно поверить на то что за 10 дней выучить разговорный английский.....

Зависит от того, что вкладывается в понятие "разговорный английский" и как студент проведёт эти десять дней. Ну и кроме того, способности студента к изучению иностранных языков, наверное, очень важны...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)