Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация аккаунта разработчика в Google Play

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mustang_kg

mustang_kg

Отправлено 29 Февраль 2016 - 10:42

Народ, нужна помощь!!! Если кто знает как зарегистрировать аккаунт разработчика в Google PLay ,то помогите пожалуйста! Можно ли из Кыргызстана зарегистрировать? как я знаю Кыргызстан не входит в список стран ,где можно загружать приложения в Google Play...

#2 Johnyzak

Johnyzak

Отправлено 02 Март 2016 - 18:29

1. Регистрируетесь
2. Оплачиваете $25 как разработчик
3. Создаете приложения и загружаете

Из Кыргызстана можете загружать и распространять программы, он не входит в список стран, в которых можно продавать их.

#3 mustang_kg

mustang_kg

Отправлено 03 Март 2016 - 09:21

Спасибо за ответ,но хотелось бы узнать по подробнее:
1) Через какой банк можно оплатить?(дебетовая карта)
2) Адрес какой указать?
Буду очень благодарен!!!

#4 smarthack

smarthack
  • На удаление
  • Cообщений: 184

Отправлено 14 Март 2016 - 20:43

2) Адрес какой указать?
Буду очень благодарен!!!

Та же проблема у меня!!!!!!!!
Не могу опубликовать свое приложения(игру), хотелось бы прощупать Google Play market
http://7ba.org/ex/do...om-parodiya.apk

#5 Johnyzak

Johnyzak

Отправлено 16 Март 2016 - 00:59

2) Адрес какой указать?
Буду очень благодарен!!!

Оплатить можно любой картой, которая поддерживает интернет-платежи. Можете по идее даже виртуальную карту открыть и оплатить.

На счет адреса не уверен точно. Можете указать местный адрес. Но будут скорей всего проблемы с выводом средств, если будете продавать приложения. Так как на данный момент в Кыргызстане нельзя продавать приложения через Маркет, а страна по адресу должна совпадать со страной где вы откроете счет в банке для вывода. Как то так.

#6 mustang_kg

mustang_kg

Отправлено 16 Март 2016 - 10:46

Благодарю за ответ,помогли! Если не сложно прошу ответить еще на один вопрос)))
Хочу спросить про Admob. Как я знаю в admob ,когда средства превышают определенный порог,
на адрес отправляется письмо из Калифорнии для подтверждения личности девелопера(что не робот).Можно ли указать Кыргызстанский адрес? Придет ли в Кыргызстан письмо? спасибо...

#7 Johnyzak

Johnyzak

Отправлено 17 Март 2016 - 22:24

Благодарю за ответ,помогли! Если не сложно прошу ответить еще на один вопрос)))
Хочу спросить про Admob. Как я знаю в admob ,когда средства превышают определенный порог,
на адрес отправляется письмо из Калифорнии для подтверждения личности девелопера(что не робот).Можно ли указать Кыргызстанский адрес? Придет ли в Кыргызстан письмо? спасибо...

Admob привязан к AdSense, через которое все и делается. Когда средства достигают $10, то отправляют письмо с кодом на указанный адрес. В AdSense можете указать адрес в Кыргызстане.
Письмо придет через несколько недель (как на фото), причем именно в таком виде, без дополнительных "оберток".

Потом можете открыть счет в банке валютный, например в Демир. Привязываете счет в AdSense. Когда порог превысит $100, то автоматически будет выслан платеж на ваш счет.

Прикрепленные изображения

• adsense.jpg

#8 mustang_kg

mustang_kg

Отправлено 18 Март 2016 - 15:06

Спасибо огромное!!! Давно искал ответы на эти вопросы. Вы мне очень помогли.не знаю даже как отблагодарить...))) Теперь попробую сделать,то как Вы показали))

#9 Tuxper3

Tuxper3

Отправлено 15 Июнь 2016 - 22:47

Потом можете открыть счет в банке валютный, например в Демир. Привязываете счет в AdSense. Когда порог превысит $100, то автоматически будет выслан платеж на ваш счет.

Добавлю счет должен быть долларовый.
А потом когда ваш платеж придет в Демирбанк - Демирбанк заморозит перевод до выяснения (только он вам об этом не сообщит, придется звонить, выяснять через 4 дня со дня перевода в 25-26 числах), ибо Google Advertesment в теме перевода будет говорить о коммерческой деятельности, а счет у вас открыт на физическое лицо. А коммерческие переводы могут быть только на юридическое лицо (самое легкое открыть ИП).
И вас возможно заставят написать заявление-поручительство, что это в первый и последний раз и что перевод не коммерческий (а он таковым является), и вам выдадут ваши долгожданные деньги. Либо перевод могут отправить назад - не факт что вернется в ваш адсенсовский аккаунт.

По ИП, открывая ИП надо оформить упрощенку (УНС) - 3% от дохода, и еще полис Соцфонда - 1400-1500 сом в месяц, независимо от дохода.

Сообщение отредактировал Tuxper3: 19 Июль 2016 - 08:39

#10 InjectorPro

InjectorPro

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:45

По ИП, открывая ИП надо оформить упрощенку (УНС) - 6% от дохода, и еще полис Соцфонда - 1400-1500 сом в месяц, независимо от дохода.

В налоговом вроде при оплате по безналичке 3% прописано ... почему вы говорите о 6 % ?

#11 Tuxper3

Tuxper3

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:39

InjectorPro

Цитата
По ИП, открывая ИП надо оформить упрощенку (УНС) - 6% от дохода, и еще полис Соцфонда - 1400-1500 сом в месяц, независимо от дохода.

В налоговом вроде при оплате по безналичке 3% прописано ... почему вы говорите о 6 % ?

Ваша правда - 3%. Исправлю.

#12 РИАН

РИАН

Отправлено 27 Февраль 2020 - 16:10

Подскажите пожалуйста, сейчас по прежнему нельзя продавать через Маркет приложения из Кыргызстана, и с чем связан этот запрет?

В этом списке Кыргызстана вообще нету.

https://support.goog...r/9306917?hl=ru

Это значит, что наши разработчики даже бесплатные приложения не могут публиковать?

Сообщение отредактировал РИАН: 28 Февраль 2020 - 14:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных