Перейти к содержимому

Grеen Card Лотерея DV-2010 !. Рассылка с Мая по Июль 2009г. - "кто ждет и кто уже получил" ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#1 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 11:48

Выигрыши по Grеen Card Лотерее DV-2010 будут рассылаться с Мая по Июль 2009 года!!!

Для тех, кто подавал и принимал участие в Лотерее, кто с нетерпением ждет и надеется,
пишем, обсуждаем, и поздравляем кто ВЫИГРАЛ Grеen Card !!!

Лотерея Green Card (Diversity Immigrant Visa Program)
Лотерея проводится ежегодно в октябре-ноябре. Участие в лотерее БЕСПЛАТНОЕ!
Заявки заполняются через Интернет на сайте
http://www.dvlottery.state.gov

Ежегодная программа «DV» предусматривает предоставление статуса постоянного резидента лицам, которые соответствуют простым,
но строгим критериям отбора. Заявители, желающие получить визы «DV», отбираются путем произвольного отбора,
проводимого с помощью компьютера. Визы, однако, распределяются между шестью географическими регионами,
причем в регионы с низким уровнем иммиграции в США будет направляться больше виз. В страны, из которых за последние пять лет в США
прибыло более 50.000 иммигрантов, не имеют права участвовать в лотерее. Список стран не участвующих в лотерее можно найти
в ежегодной инструкции к лотерее. Инструкция обычно публикуются в августе-сентябре каждого года на сайте
Государственного Департамента США. Инструкции есть на разных языках, включая и русский.
Ни одна страна не может получить более 7% виз «DV», выдаваемых в течение какого-либо одного года.

Впервые в DV-2010, заявители имеют право проверить "Confirmation number"
своей заявки в он-лайн режиме и определить было ли их заявление отобрано или нет.

You must retain your "Сonfirmation number" in order to check your entry status using the internet.
You may check back on this site at anytime between July 1, 2009 and June 30, 2010 to determine whether
your entry was selected for further processing in the 2010 DV Lottery.
You will be required to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.

Прикрепленные изображения

• NVSPASSPORT_1x1.jpg

Сообщение отредактировал AlexRaven: 20 Апрель 2009 - 09:24

#2 Tabletka

Tabletka
  • На удаление
  • Cообщений: 5 418

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:41

AlexRaven

с Мая по Июль 2009 года!!!

А кто штатовский адрес указал им раньше придёт ?

Сообщение отредактировал Tabletka: 18 Апрель 2009 - 16:42

#3 MIKASSS

MIKASSS

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:27

Выигрыши по Grеen Card Лотерее DV-2010 будут рассылаться с Мая по Июль 2009 года!!!

Можно по подробнее об этом еще не поздно по участвовать. Все лигально и реально.

#4 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:25

Tabletka

А кто штатовский адрес указал им раньше придёт ?

ДА, те кто подавал и указал адрес U.S. им придет раньше.

MIKASSS

Можно по подробнее об этом еще не поздно по участвовать.

Notice: The online entry registration period for DV-2010 is now over and all submission processing has stopped.
Ждите теперь осени ;)

#5 MIKASSS

MIKASSS

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:38

Notice: The online entry registration period for DV-2010 is now over and all submission processing has stopped.
Ждите теперь осени

Чтоб участвовать уровень англ. имеет значени, возрост, образование. Что в первую очередь необходимо!!!

#6 cocktail

cocktail
  • На удаление
  • Cообщений: 2 024

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:28

Чтоб участвовать уровень англ. имеет значени, возрост, образование. Что в первую очередь необходимо!!!

Для участия не имеет значения. Анкету заполнить нетрудно. Здесь же всё помогут, разъяснят. Вот выиграете-
между пакетами и интервью большой срок- и язык подучите,
и подумаете, чем там сможете заниматься.

#7 Гость_KAORI_*

Гость_KAORI_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:12

в этот раз давался Confirmation Number после принятия GC...он для чего нужен?...этот момент я упустила...
а вообще ждем :)

Сообщение отредактировал KAORI: 19 Апрель 2009 - 14:38

#8 Гость_KAORI_*

Гость_KAORI_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:33

AlexRaven
мерси....

#9 MaLaH

MaLaH
  • На удаление
  • Cообщений: 4 636

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:15

можно ссылку на источник данной информации?

#10 mederbek

mederbek

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:56

AlexRaven Сдраствуйте! мне на майл каждый ден приходили анкеты и даже незаполнял, сейчас успею или нет недавно еще пришла смс чио уменя последний срок. слышыл что надо 50 долл надо зачислить чтобы заполнить так или нет. в личку пж можете посоветовать?

#11 mederbek

mederbek

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:57

в гриин кард как отбирают? каковы вероятность попасть?

#12 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:11

MaLaH

можно ссылку на источник данной информации?

На что именно вам нужна ссылка ???

mederbek

мне на майл каждый ден приходили анкеты и даже незаполнял, недавно еще пришла смс чио уменя последний срок.
слышыл что надо 50 долл надо зачислить чтобы заполнить так или нет. в личку пж можете посоветовать?

ДА, вы правы, на почту приходят такого рода "SPAM" (реклама, принудительно рассылаемая большому числу абонентов электронной почты) письма,
с предложениями помочь вам по программе DV Lottery, и конечно же за эти услуги "???" берут деньги от 50 у.е. и выше,
но, на самом деле сама программа DV Lottery "Б Е С П Л А Т Н А", и доступна для каждого!
Каждый год, примерно в октябре месяце по этому официальному сайту http://www.dvlottery.state.gov/ вы можете заполнить анкету либо сами,
либо при помощи друзей.

#13 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:12

mederbek

в гриин кард как отбирают? каковы вероятность попасть?

Для того, чтобы было более менее понятно, прикрепляю ссылку на инструкцию к программе DV Lottery 2010 (лотерея по ней уже прошла),
но все же рекомендую для прочтения!

http://www.travel.st...2010-Russia.pdf

#14 ADR

ADR

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:47

Ждем уж0...надеемся :)
только я читал, вроде с апреля по июнь...надо перепроверить...

Сообщение отредактировал ADR: 20 Апрель 2009 - 09:49

#15 dama

dama

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:47

Жалею, что не с 1991 года стала участвовать, а только с прошлого года. Надеюсь и жду. Я в фирму ходила, заплатила 400 сом там и сфотографировали и заполнили, надеюсь не обманули.

#16 victoria

victoria
  • На удаление
  • Cообщений: 3 476

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:41

Я в фирму ходила, заплатила 400 сом там и сфотографировали и заполнили, надеюсь не обманули.

А мы тут все по-простому, сами заполняли. Там-то 9 строчек анкетных, и всё-таки видишь, что анкету успешно приняли, выдали номер.

#17 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:00

victoria

А мы тут все по-простому, сами заполняли. Там-то 9 строчек анкетных

Анкетных строчек - 16, хотя это не столь важно, в DV-2010 небольшие заморочки были по фото, многие мучились :)

#18 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:50

Engineer

У меня вопрос по поводу армии.

Как бы это не совсем по теме, данная тема о другом.

#19 Гость_AlexRaven_*

Гость_AlexRaven_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:02

newbie*

помоему он говорит про армию КГ...

Мдааа.......... :D , сорри - он видать про это имел ввиду.

Я вообще то подумал о другом (в виду того, что не раз поднимались темы про службу в Армии U.S.), вообще думаю что с этим проблем не будет.
Engineer снимется с учета без проблем в военкомате КГ и все ОК., это мое мнение, возможно я ошибаюсь, поправьте.

Сообщение отредактировал AlexRaven: 21 Апрель 2009 - 01:46

#20 nikraza

nikraza

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:54

Я не знаю как сейчас, поменялось ли законодательство, но я выехал в США по ГК без проблем. У меня не было службы в армии, лишь военная кафедра звание мл.лейтенанта запаса. Однако со мной вышел курьез. Отслужив в американской армии будучи еще гражданином КГ, я потом случайно узнал в интернете что это было нарушение кыргызского законодательства. Я не имел право как гражданин КГ проходить службу в вооруженных силах другого государства без согласия на это в КГ. По идее за это меня могли бы лишить гражданства, но видимо всем было на это наплевать и 2 раза после этого я по кыргызскому паспорту преспокойно мотался в Россию.

Если у вас нет звания и вы не проходили службу в армии КГ, я думаю вам могут не дать разрешения на выезд, т.к для выезда требуется сдать военный билет в военкомате. Но как всегда обо всем можно договорится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных