Перейти к содержимому

Фотография

Имя для девочки. давайте составим список имен и кто знает смысл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#921 tekila2008

tekila2008

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:45

tekila2008
Ярославовна %)

Оо. Мы думали сына так назвать, если будет. Но родилась девочка))

#922 Кейка

Кейка

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:58

Девочки,
Какое лучше?
Жанна, Камила, Карина, Ева или Вера с отчеством Дмитриевна
К слову, девочка метиска.

Сообщение отредактировал Кейка: 19 Февраль 2017 - 00:59

#923 krikarik

krikarik

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:03

Кейка,

ну если метиска, то по мне лучше Карина или Камилла 

#924 krikarik

krikarik

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:04

А мне очень нравятся имена Ариана и Адэлина

Сообщение отредактировал krikarik: 20 Февраль 2017 - 11:04

#925 Augusta

Augusta

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:14

Кейка,

Мне Ева оооочень нравится :heart:

#926 Кейка

Кейка

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:09

krikarik,
Адэлина мне тоже нравится! Буду как вариант держать.как родим посмотрим на человечка :)
Augusta,
Это имя одно из первых мне в голову пришло :) только вот внешне совсем не Ева получится

#927 anell

anell

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:35

Первую дочу назвала Анэль , через два месяца рожать сижу , думаю как назвать вторую дочурку. Сына зовут Даниэль, поэтому и хотелось третьему ребенку дать имя заканчивающееся на -эль. Пока только на ум приходит имя Аурэль, только вот в замешательстве как буду дочу называть сокращенно)))

#928 Chelsy

Chelsy

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:54

Кейка,

Мне очень нравятся имена Дина, Милана и Милена в плане для метисок. У меня племяшка (папа наполовину кыргыз, наполовину украинец, мама тоже метиска) - племяшка с именем Милана такая действительное Миленькая. Старшую зовут Аделина, младшую Милана.  Им обеим так идут имена. 

А мы все думаем над именами Дина и Ясмина. Посмотрим, кто родится,  нам надо не кыргызское имя, ведь ребенок будет большую часть жить в России.

Хватит того, что пацанов зовут Айтегин и Айдин- Бакир

#929 Микка_М

Микка_М

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:10

Chelsy,
У Ваших сыновей такие имена необычные. Мне понравились)
Сколько встречала Дин - такие люди пробивные, энергичные
  • Chelsy это нравится

#930 Кейка

Кейка

Отправлено 01 Март 2017 - 00:08

Chelsy,
Да, хорошие имена.Милану тоже беру на заметку! Спасибо!

#931 Chelsy

Chelsy

Отправлено 02 Март 2017 - 16:27

Accidental Genius, спасибо,  мне тоже нравится))))))

Старшему имя дали свекры))))) ну, как дали....Мы им дали список из 6 имен, которые мы хотим, чтобы они выбрали. Свекор долго удивлялся, почему нам нравятся такие старые имена как Дюйшембек , Союзбек и  Калыгул с Токтогулом. Это была уловка, чтобы они выбрали между Эржаном и Айтегином, и отбросили старые имена. Так и произошло.

Младшему имя дали моя мама и старший сын.Он еще на 12 неделе был уверен, что там у него брат, и его зовут Айдин, так и вышло. Мама хотела обидеться, что я не даю ей возможность назвать хотя бы второго внука, пришли к компромиссу, что будет двойное имя, а когда вырастет, ребенок сам выберет, как назваться. Мелкому больше нравится Айдином быть. А Бакир - это имя моего дедушки, маминого папы. 

#932 ВОЛЫНА

ВОЛЫНА

Отправлено 11 Май 2018 - 02:23

Посоветуйте какое имя выбрать из трёх: Эрика, Амаля или Алуа)

Эрика.

#933 insinse.kg

insinse.kg

Отправлено 11 Май 2018 - 10:19

Красивые имена

Анастасия, Александра, Ангелина, Белла, Дарья, Виктория, Елена, Елизавета, Жанна, Милена, Екатерина, Диана, Мария, Ольга, Снежана, Карина, Полина, Каролина, Наталья, Эльвира, Кристина, Ева, Ника, Роза, Стелла, Наталья, Мария, Инесса, Алина.

#934 Мими

Мими

Отправлено 14 Май 2018 - 23:17

Дочку назвали Айлин,до этого и не знала что пол города так зовут, хотела имена Каныкей,Джаннат,чисто кыргызские имена,но как родилась никакая она не была Джаннат и Каныкей,а именно Айлин. Ласково я её Айлиш называю ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных