Перейти к содержимому

Фотография

9 мая. помощь ветеранам (2009 год - как это было)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#21 SoL

SoL

Отправлено 05 Апрель 2009 - 21:28

Готов помочь как в сборе средств так и во внесении их в помощь ветеранам!
мой контактный номер 0555 905600
с 9 до 18:00 в будние дни в районе Дзержинки

Сообщение отредактировал SoL: 05 Апрель 2009 - 21:29

#22 AlisA

AlisA

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:10

Так, ребят, давайте больше конструктива.
Точек сбора хватит уже - всех, кто собирает деньги я указала в перовом посте, сдавать деньги только им. Сразу скажу, что бы не было разговоров, да - со всеми я знакома лично, поэтому их и выбрала. Остальных, кого не указала, прошу не обижаться и не расстраиваться - впереди еще много работы и вы нам очень понадобитесь.

Давайте лучше решим, что именно мы будем делать в этом году - опять собирать продуктовые пакеты? Или что еще?
Высказывайтесь, прошу вас.

#23 Катька

Катька

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:44

AlisA

Я за продукты!!!
А список готов участников ВОВ?

#24 boomka

boomka

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:33

я тоже за продукты, а вот списка нет

#25 Гость_SkyTrance_*

Гость_SkyTrance_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:25

Так, ребят, давайте больше конструктива.
Точек сбора хватит уже - всех, кто собирает деньги я указала в перовом посте, сдавать деньги только им. Сразу скажу, что бы не было разговоров, да - со всеми я знакома лично, поэтому их и выбрала. Остальных, кого не указала, прошу не обижаться и не расстраиваться - впереди еще много работы и вы нам очень понадобитесь.

ОК. Все понятно. Если нужна будет какая-либо помощь, пишите в ЛС. Могу помочь с машиной.

Сообщение отредактировал SkyTrance: 06 Апрель 2009 - 11:27

#26 Goldin

Goldin

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:15

Давайте лучше решим, что именно мы будем делать в этом году - опять собирать продуктовые пакеты? Или что еще?

Поддерживаю.
Предлагаю помимо денег и пакетов, бесплатные звонки для Ветеранов по странам СНГ к своим родственикам, а лучше своим Однополчанам...А кто может и в дальнее Зарубежье...
Можно заранее списки собрать от Ветеранов по направлениям звонков.....
Думаю им будет приятно услышать Родной голос...

#27 Птица

Птица
  • Заблокированные
  • Cообщений: 21 472

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:23

AlisA

я думаю надо собрать прод.пакеты + как было в прошлом году взять списки лекарств в которых нуждаются ветераны, ведь это то, на что уходит большая часть их пенсии.
обед в этом году наверное лучше не делать, целесообразнее эти деньги пустить на пакеты, лекарства и т.д.

шокировала новость по ТВ о том, что от голода умерла пенсионерка. может попробовать организовать что-то типа круглогодичного кураторства тех ветеранов у которых нет родственников?

#28 Гость_franzis_*

Гость_franzis_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:40

AlisA

я думаю надо собрать прод.пакеты + как было в прошлом году взять списки лекарств в которых нуждаются ветераны, ведь это то, на что уходит большая часть их пенсии.
обед в этом году наверное лучше не делать, целесообразнее эти деньги пустить на пакеты, лекарства и т.д.

шокировала новость по ТВ о том, что от голода умерла пенсионерка. может попробовать организовать что-то типа круглогодичного кураторства тех ветеранов у которых нет родственников?

+1. И нужно хотя бы ещё одну дату в году определить для такой же по масштабу акции.

#29 slavakim

slavakim

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:53

Разослал 29 писем на сайты из top.kg

Goldin, может по карточке предоплаты?

#30 Гость_AlexKG_*

Гость_AlexKG_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2009 - 23:29

Окажу любую посильную помощь, транспорт или что еще

#31 Noel

Noel

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:26

Alexandra

Какой у Вас район сбора?

в 6 микро или к Цуму - кому как удобнее

#32 Marijka

Marijka

Отправлено 07 Апрель 2009 - 07:35

AlisA

Алиска, мне кажется это лучший вариант, а, главное, проверенный.
Если остались с прошлого года списки - может и в этом году тем же ветеранам? тогда можно обзвонить.

Можно еще договориться с госпиталем для ветеранов и с кем-нибудь из коллективов (здесь же есть темы) - и устроить там концерт?

Мы можем ток советовать пока. А со следующего года, обещаю, уже снова вольемся в активные действия.

#33 Гость_ОМЕГА_*

Гость_ОМЕГА_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:12

если это неочередной апрельский розыгрыш, то вам большое признание и уважение за столь приятную блогатворительность старикам, я обязательно внесу свою лепту в эту акцию и если понадоблюсь с машиной всегда рад помочь. 0550 147-931 Руслан.

#34 Goldin

Goldin

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:20

Goldin, может по карточке предоплаты?

Варианты разные. Можно со своей сотки для нескольких Ветеранов или карты предоплаты. Но тогда нужна точка, откуда будут осуществляться звонки и нужно Ветеранам правильно набрать номера дозвона, чтобы они только поговорили. В итоге получится что-то вроде Мини-переговорного пункта.
Все будет зависить от заявок от Ветеранов по направлениям звонков.
Мой № 0(543) 975-975. Я всегда на связи.

#35 ЦВЕТОК

ЦВЕТОК

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:43

AlisA

+1. И нужно хотя бы ещё одну дату в году определить для такой же по масштабу акции.

есть уже такая тема(правда там нет ветераны,а просто нуждающиеся в помощи старики ) и если бы нас было больше мы могли большему кол-ву старичков помогать http://diesel.elcat....owtopic=1305040 мы стараемся через каждые 2 месяца к ним ездить,так что присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал ЦВЕТОК: 07 Апрель 2009 - 09:45

#36 Marijka

Marijka

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:18

ОМЕГА
Алиса в первом сообщении дала ссылку на прошлогоднюю акцию. Там и фото есть.
Мы каждый год ее проводим.

#37 ЦВЕТОК

ЦВЕТОК

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:16

если чем помочь надо, я готова.денюжку передам ближе к маю

#38 Мен

Мен

Отправлено 07 Апрель 2009 - 14:38

я с вами как всегда если нужно то могу и денюжку пособирать район военторга ну и сам как всегда в деле

#39 boomka

boomka

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:56

вот, что нашла

Прикрепленные изображения

• ___________1.JPG

#40 Akuna-Matata

Akuna-Matata

Отправлено 09 Апрель 2009 - 12:00

Может не только продукты? как-то получить информацию - может свет им оплатить или газ или отопление? коммунальные - им совсем не по карману ведь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных