Перейти к содержимому

Фотография

О чем начинаем забывать. чтобы было с чем сравнить!))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#761 Велолыжник

Велолыжник

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:40

зачем пререкаться, не понимаю. Он бы еще у врача в кабинете пререкался, врач ему такой *разденьтесь до пояса*, а он ему - *ну уж нет, сперва вы разденьтесь до пояса*. 

:] Обязательно приколюсь так при случае! 

#762 Tilda

Tilda

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:40

Собака иди дом-2 смотреть. Дай насладиться звенящей тишиной 

будь по-твоему, мне фунчезу делать еще. Щас, только представлю как ты с девушками знакомишься, первым делом так *Девушка, у вас такие глаза красивые, можно на ваш паспорт взглянуть? Сличить так сказать фотку в паспорте с оригиналом*.

#763 Велолыжник

Велолыжник

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:43

Собака иди дом-2 смотреть. Дай насладиться звенящей тишиной 

будь по-твоему, мне фунчезу делать еще. Щас, только представлю как ты с девушками знакомишься, первым делом так *Девушка, у вас такие глаза красивые, можно на ваш паспорт взглянуть? Сличить так сказать фотку в паспорте с оригиналом*.

Точно. Так и буду поступать :good: Иди уже.

#764 Tilda

Tilda

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:52

Конечно она, она сама ко всем пристаёт, шалашовка эдакая

извинись пожалуйста. Так со мной нельзя, бери свои слова назад.

#765 Karmacoma.

Karmacoma.

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:57

Велолыжник, не извиняйтесь ни за что. она этого совершенно не заслуживает. с ней как раз только так и надо.

#766 Велолыжник

Велолыжник

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:58

Конечно она, она сама ко всем пристаёт, шалашовка эдакая

извинись пожалуйста. Так со мной нельзя, бери свои слова назад.

На правду нельзя обижаться. Плюнь и разотри. А если ты обиделась, то обязательно разовью эту тему. Наконец то что то тебя зацепило, пострадаешь- пострадаешь, а там, глядишь, и игнорировать начнёшь. Вот счастье то будет!!! :)

#767 Велолыжник

Велолыжник

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:58

Велолыжник, не извиняйтесь ни за что. она этого совершенно не заслуживает. с ней как раз только так и надо.

%)

#768 Tilda

Tilda

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:31

На правду нельзя обижаться.

это неправда.

Плюнь и разотри

нет. Извинись.

. А если ты обиделась, то обязательно разовью эту тему. Наконец то что то тебя зацепило, пострадаешь- пострадаешь, а там, глядишь, и игнорировать начнёшь. Вот счастье то будет!!!

я не обиделась. Со мной так нельзя. Извинись. Просто если ты не извинишься ты значит подонок. 

#769 Велолыжник

Велолыжник

Отправлено 14 Июль 2017 - 02:51

Tilda,

я не обиделась. Со мной так нельзя. Извинись. Просто если ты не извинишься ты значит подонок. 

Что я слышу? И это говорит мне стукачка, провокаторша и главная оскорблядь дизеля??    Услышать от главного подонка ты подонок, это комплимент, это  дорогого стоит! Вот оно! ;) Пришло таки настоящее признание, а болонка?!  Я не извинюсь, ты достойна большего. 

#770 Tilda

Tilda

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:33

Что я слышу? И это говорит мне стукачка, провокаторша и главная оскорблядь дизеля??    Услышать от главного подонка ты подонок, это комплимент, это  дорогого стоит! Вот оно! Пришло таки настоящее признание, а болонка?!  Я не извинюсь, ты достойна большего.

нехорошо конечно получилось.. сбесился. Говорили же - не трогай, не трогай, куда его теперь :(. Я думаю надо палкой как-то осторожно убрать.

#771 Tilda

Tilda

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:35

я же не знала что он это как драму не личном фронте переживает, простигосподи педальная лошыдь :(

#772 Tilda

Tilda

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:36

какие хрупкие люди, быстро ломаются совсем :(

#773 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:23

какие хрупкие люди, быстро ломаются совсем :(

Хустальная болезнь ?

Скрытый текст

Жоктау 1916

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аттеншн: 23 Июль 2017 - 22:36

#774 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:29

Капитализм кажется не удался .

https://hightech.fm/...ig-data-economy

#775 Моргана ли Фай

Моргана ли Фай

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:49

Вот это ностальжи... :dance2:

#776 Beragon

Beragon

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:40

О том, кто ты есть

Капитализм кажется не удался .

https://hightech.fm/...ig-data-economy

А может это просто его новый виток и мир идет по направлению к монотеистической, строго регулируемой системе производства и потребления с кастовой системой, где одни - пастухи, обремененные грузом вечного одиночества - другим позволено наслаждаться простыми чувствами, третьи просто выживают, а большинство людей маргинализированно?

#777 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:04

А может это просто его новый виток и мир идет по направлению к монотеистической, строго регулируемой системе производства и потребления с кастовой системой, 

Дегадация ,это одно мнение ,а таких мучёных тыщи .

https://yandex.kz/vi...655-man1-3541-V

#778 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:06

Атлантида .

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных