Перейти к содержимому

Фотография

Непойму, куда постоянно девается мой аватар и подпись?.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 TIMO

TIMO

Отправлено 30 Март 2009 - 16:59

В последнее время с моим аватаром и подписью стали происходить чудные вещи. ОНИ ПРОСТО ИСЧЕЗАЮТ. Захожу, а у меня ни того не другого. Возможно их удаляют модераторы. Но почему-то без объяснения причин.
Прошу ответить на мой вопрос.

#2 Добрый Волк

Добрый Волк
  • Модераторы
  • Cообщений: 10 383

Отправлено 30 Март 2009 - 17:19

Скажем нет!!! фашизму!!! <_<

#3 aisakell

aisakell
  • Модераторы
  • Cообщений: 14 591

Отправлено 30 Март 2009 - 17:27

TIMO

ОНИ ПРОСТО ИСЧЕЗАЮТ. Захожу, а у меня ни того не другого. Возможно их удаляют модераторы. Но почему-то без объяснения причин.
Прошу ответить на мой вопрос.

вроде не первый год на форуме

а правила до сих пор не читали?
вот хотя бы этот пункт изучите

12. Запрещается использовать ники, подписи, аватары и любые другие данные нецензурного или оскорбительного характера, а также просто раздражающие других посетителей. Кроме этого запрещена агрессивная и навязчивая реклама в любых данных пользователя.

замените сами, если нет желания покинуть форум.

#4 Амир

Амир

Отправлено 30 Март 2009 - 17:27

зачем всяких гомосеков больных тиранов, ставить к себе в аватар?

#5 Гость_Teredo_*

Гость_Teredo_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2009 - 17:56

dert
В данном случае нарушаются не только правила дизеля, но и законы КР:

Закон Кыргызской Республики «О противодействии экстремистской деятельности» от 30 июня 2005 года
Для целей настоящего Закона применяются следующие основные понятия:
экстремистская деятельность (экстремизм):
2) пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходной с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;

TIMO
Незнание закона не освобождает от ответственности:

Умышленное использование символики или атрибутики экстремистских организаций наказываются штрафом до 100 тысяч сомов либо лишением свободы сроком до пяти лет.

#6 Ставр

Ставр
  • Supermoderator
  • Cообщений: 19 259

Отправлено 30 Март 2009 - 17:58

TIMO
ваши подпись и аватар ЗАПРЕЩЕНЫ на форуме.

#7 wrath_F

wrath_F

Отправлено 30 Март 2009 - 19:27

Ставр
А вот меня раздражает аватарка (не помню кого) с надписью "не зли меня". Я в праве пожаловаться?
Или например подпись: Ющ - ты следующий?

#8 TIMO

TIMO

Отправлено 31 Март 2009 - 08:29

aisakell

12. Запрещается использовать ники, подписи, аватары и любые другие данные нецензурного или оскорбительного характера, а также просто раздражающие других посетителей. Кроме этого запрещена агрессивная и навязчивая реклама в любых данных пользователя.

Ну во первых мои аватар и подпись никого не оскорбляли, и не являлись нецензурную брань. Я например видел у одного пользователя аватар с изображением Михаила Саакашвили. Я например его считаю тираном, деспотом, и вообще ужасным человеком. Следовательно данный аватар меня раздражает. Но его никто не трогает.
Во вторых я сомневаюсь, что кто- то знает, что было написано у меня в подписи. Да и вообще не думаю, что кого-то раздражали мой аватар и подпись.
wrath_F

А вот меня раздражает аватарка (не помню кого) с надписью "не зли меня". Я в праве пожаловаться?
Или например подпись: Ющ - ты следующий?

+1

Сообщение отредактировал TIMO: 31 Март 2009 - 08:31

#9 TIMO

TIMO

Отправлено 31 Март 2009 - 09:28

dert

Ага... Мало кто... 2-ое звание в системе Тысячилетнего Рейха... Сразу за имперским фюрером? Думаешь мало кто воевал против фашистской системы? Думаешь это не задевает чувства детей, внуков, правнуков ветеранов ВОВ?
P.S. Даже чисто по человечески... Тебе сказали нельзя, а ты споришь...

У меня дед воевал. Дошёл до Эстонии. Но это совсем не означает, что я не уважаю его память.
Просто чем Oberstgruppenfuhrer SS хуже скажем Михаила Саакашвили, Саддама Хусейна или Джорджа Буша? Если уж удаляют мой аватар, пусть удаляют и Саакашвили и тому подобное.
Я вовсе не занимаюсь фашистской пропагандой, и не разделяю их взгляды. Да и ничего пропагандирующенго в аватарчике небыло. Абсолютно ничего! Поэтому хочу попросить модераторов, в порядке исключения разрешить мне вернуть мои аватар и подпись.

Сообщение отредактировал TIMO: 31 Март 2009 - 09:35

#10 Начинающий

Начинающий
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 220

Отправлено 31 Март 2009 - 09:46

Наверно проще забанить до времен, пока фашистская символика не станет нормой.

#11 MIl

MIl
  • Supermoderator
  • Cообщений: 36 813

Отправлено 31 Март 2009 - 10:06

Наверно проще забанить до времен,

та к и сделаем
TIMO
ваш ник заблокирован.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных