Перейти к содержимому

Фотография

вингсьютинг. Есть ли у нас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Elnueve9

Elnueve9
  • На удаление
  • Cообщений: 547

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:26

Думаю, в этом разделе почти все знают про этот вид экстремального отдыха,спорта. Есть ли у нас секции, осуществляются ли полеты на вингсьюте?Где можно обучиться? Я в курсе,что нужно совершить более 200 прыжков с парашютом, прежде чем приступить к вингсьютингу.Заранее всем спасибо за помощь!

Wingsuit_flyer.jpg

#2 TRoff

TRoff

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:15

Думаю, в этом разделе почти все знают про этот вид экстремального отдыха,спорта. Есть ли у нас секции, осуществляются ли полеты на вингсьюте?Где можно обучиться? Я в курсе,что нужно совершить более 200 прыжков с парашютом, прежде чем приступить к вингсьютингу.Заранее всем спасибо за помощь!

Wingsuit_flyer.jpg

Сейчас прыжки с парашютом не проводят а вы про вингсьют . Да и места не знаю есть у нас такие или нет, если рассматривать прыжки без самолета или вертолета или другой подобной технике.

#3 Elnueve9

Elnueve9
  • На удаление
  • Cообщений: 547

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:33

Wingsuit_flyer.jpg

Сейчас прыжки с парашютом не проводят а вы про вингсьют . Да и места не знаю есть у нас такие или нет, если рассматривать прыжки без самолета или вертолета или другой подобной технике.

Вингсьютинг , по-моему был, читал года два назад...Теперь затух экстрим-спорт,видимо...

#4 TRoff

TRoff

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:45

я не слышал про такое,
если кто то слышал или видел пожалуйста напишите
если было должны быть и фото.

#5 тыща сом

тыща сом

Отправлено 11 Май 2016 - 16:52

в Киргизии ни где.
забей.
(:

#6 **mihas**

**mihas**
  • На удаление
  • Cообщений: 4 107

Отправлено 12 Май 2016 - 11:49

вингсьют клева, но сейчас в КР только с зоником, или с парашюта... кому интересно последнее, могу достать старый дуб, с него можно попрыгать, НО! за большие деньги! только удовольствие мало кому доставит...

#7 cowex

cowex

Отправлено 17 Май 2016 - 15:59

вингсьют клева, но сейчас в КР только с зоником, или с парашюта... кому интересно последнее, могу достать старый дуб, с него можно попрыгать, НО! за большие деньги! только удовольствие мало кому доставит...

хотят с ПАРАШЮТА, пусть тащаться нам на это наплевать !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных