Перейти к содержимому

Фотография

Свадебные фото . Наши. товарищи фотографы вам сюда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#41 klava

klava

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 00:44

Снимала свадьбу подруги

Прикрепленные изображения

• IMG_8295.jpg

Сообщение отредактировал klava: 10 Октябрь 2009 - 10:46

#42 RiveN

RiveN

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:51

.

Прикрепленные изображения

• IMG_3831.jpg

#43 Алиса из Зазеркалья

Алиса из Зазеркалья

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:56

RiveN
очень красивая девушка :good:

#44 Крошка Енот

Крошка Енот

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:58

видела сегодня две свадьбы с двумя банальными фотографами. Один из них был вообще с какой-то мыльницей. И опять одно и тоже - банальное фото в каменной "рамке", невеста с букетиком на фоне дерева, невеста на травке....:( Грустно. И молодых жалко. Ну неужели нельзя придумать что-то свежее и необычное? Слава Богу, на форуме есть несколько фотографов с новыми взглядами на свое творчество. Есть из кого выбрать чтобы получить качественную и интересную фотосессию.

#45 ANTALYS

ANTALYS
  • На удаление
  • Cообщений: 11 517

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:55

RiveN

:wub: Очень Ваши работы нравятся! А последняя фотография в теме просто шикарная!

#46 ANTALYS

ANTALYS
  • На удаление
  • Cообщений: 11 517

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:56

Kaninchen

Kaninchen
первая фотография Ч/Б, очень понравилась
http://diesel.elcat....-1252919054.jpg

Присоединяюсь! Мне тоже нравится эта фотография! Супер! :good:

#47 Zion

Zion
  • На удаление
  • Cообщений: 218

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:01

Крошка Енот

видела сегодня две свадьбы с двумя банальными фотографами. Один из них был вообще с какой-то мыльницей. И опять одно и тоже - банальное фото в каменной "рамке", невеста с букетиком на фоне дерева, невеста на травке.... Грустно. И молодых жалко. Ну неужели нельзя придумать что-то свежее и необычное? Слава Богу, на форуме есть несколько фотографов с новыми взглядами на свое творчество. Есть из кого выбрать чтобы получить качественную и интересную фотосессию.

не согласен. как один из представителей молодых, скажу, что если молодожены хотят не банальности, то они сами предложат фотографу варианты съемки. мне, например, не в прикол показывать палец в объектив (не средний, а безымянный с кольцом), или задирать брюки, показывая носки. уж лучше с невестой банально возле дерева в рамке. ну, это, конечно, имхо. просто обидно, что кому-то меня жалко :)

Сообщение отредактировал Zion: 22 Октябрь 2009 - 16:02

#48 Шепотом

Шепотом

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:12

показывать палец в объектив (не средний, а безымянный с кольцом), или задирать брюки, показывая носки

вот уж что действительно банально, так это это

#49 Катька

Катька

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:14

Крошка Енот

У нас на свадьбе 5 лет назад не было профессионального фотографа - просто не было средств на это... и что теперь? Свадьбу отменить?
Да, на самом деле у всех людей свой вкус. Кто-то стилизует свадьбу, кто-то превращает свадьбу в шоу, а кому-то ближе классика... это уже выбор молодых. Это их праздник и они его проводят так, как им нравится или так, как позволяют средства;)

ПыСы: Мне тоже очень нравятся креативные фотки и новые места..., но не считаю возможным критиковать тех, кто выбирает одно и тоже;)

#50 Гость_Davik_*

Гость_Davik_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:56

Катька

У нас на свадьбе 5 лет назад не было профессионального фотографа - просто не было средств на это... и что теперь? Свадьбу отменить?
Да, на самом деле у всех людей свой вкус. Кто-то стилизует свадьбу, кто-то превращает свадьбу в шоу, а кому-то ближе классика... это уже выбор молодых. Это их праздник и они его проводят так, как им нравится или так, как позволяют средства

ПыСы: Мне тоже очень нравятся креативные фотки и новые места..., но не считаю возможным критиковать тех, кто выбирает одно и тоже

+10000

Некоторые невесты даже хотят, стремяться к этому стандарту. Они смотрят на других невест, фотающихся в тех самых воротах или в траве, или банальных цветах и им хочется именно этого. Не могу сказать это о себе, но таких, как я описала, на самом деле много. И им не надо чего-то этакого, хочется также как те, которых видят...
У меня свадьба через 4 дня - 30 октября. Тоже хотелось бы не отходить от фотографа ни на шаг, но преславутые финансы.... Решили сделать так - устроить 2-ух часовую фотосессию в ботаническом саду, а на самом торжестве надеемся на фотоаппараты друзей. Надеюсь что-нибудь получится :)

#51 Катька

Катька

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:23

Davik

На самом деле при экономии средств - это самый правильный выбор! Ну, еще на выкупе, правда, классные фотки получаются...
В ЗАГСе всё равно фотографов не пускают за красную ленту, на банкете фоток таких прям уж суперских тоже нет, потому как обычно света не хватает в зале...

#52 Крошка Енот

Крошка Енот

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:51

Катька
хм....да я вобщем-то и не критиковала никого...просто мнение высказала.....и не хотела никого задеть или обидеть.

Сообщение отредактировал Крошка Енот: 26 Октябрь 2009 - 21:52

#53 Катька

Катька

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:14

Крошка Енот
Я сама только ЗА КРЕАТИВ на свадьбе!
Вот фраза, из-за которой я написала сообщение:

Ну неужели нельзя придумать что-то свежее и необычное?

Просто это не от фотографа здесь зависит:) А от желания и средств молодых. У кого-то нет желания, у кого-то возможности, а кто-то просто мечтает, чтобы свадьба была именно такой!
И самое главное на свадьбе - это превратить мечты в реальность:) А мечты у всех разные...

ПыСы: Я прошу прощения, если чем обидела, чесслово не хотела ;) Я ЗА ВСЕХ НЕВЕСТ ГОРОЙ :))))

#54 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:24

Девочки, хочу немного вклиниться в ваш разговор... Мы с Максимом всем своим невестам всегда советуем подготовиться к съёмке, настроиться на работу. Потому как из личного опыта могу сказать, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ хороших фото, если работает только один фотограф. Свадебная фотосъемка - это СОВМЕСТНАЯ работа фотографа и молодоженов. А вообще, у нас вся свадебная индустрия такая ещё младенческая, я всё это вижу совсем в другом свете и на другом уровне, но пока всё упирается в пресловутые финансы: нужен отдельный офис, где можно долго и обстоятельно беседовать с клиентами, обсуждая будущую съёмку, приходя к общему мнению, нужно хорошее оборудование, нужно всё ставить на профессиональный уровень. Надеюсь, что всё постепенно устаканится, и всё встанет на свои места. Davik

Тоже хотелось бы не отходить от фотографа ни на шаг, но преславутые финансы.... Решили сделать так - устроить 2-ух часовую фотосессию в ботаническом саду

Катька

На самом деле при экономии средств - это самый правильный выбор!

Да, финансы, будь они не ладны... Но, для нас, например, на самом деле важны даже не они. Мы не возьмёмся за такую работу не по причине упустить прибыль, а по причине неуверенности конечного результата: в такой день, как свадьба, за 2 часа отснять отлично практически невозможно. А отдавать абы какие фото будет потом очень стыдно, тем более брать за них деньги. Другое дело, когда потом, уже после свадьбы, можно провести съёмку, тогда уже никто ни куда не будет спешить, не будет этого жуткого волнения. Но, опять же ж всё упирается в финансы. Хорошо, если свадебное платье покупается, а не берется в прокат, или потом будет возможность вновь взять платье. Кстати, буржуи именно так и проводят свадебную фотосъёмку: работают с фотографом над постановочными кадрами уже после свадьбы, на свадьбе же снимается лишь репортажка.

#55 klava

klava

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:09

Да, финансы, будь они не ладны... Но, для нас, например, на самом деле важны даже не они. Мы не возьмёмся за такую работу не по причине упустить прибыль, а по причине неуверенности конечного результата: в такой день, как свадьба, за 2 часа отснять отлично практически невозможно. А отдавать абы какие фото будет потом очень стыдно, тем более брать за них деньги. Другое дело, когда потом, уже после свадьбы, можно провести съёмку, тогда уже никто ни куда не будет спешить, не будет этого жуткого волнения. Но, опять же ж всё упирается в финансы. Хорошо, если свадебное платье покупается, а не берется в прокат, или потом будет возможность вновь взять платье. Кстати, буржуи именно так и проводят свадебную фотосъёмку: работают с фотографом над постановочными кадрами уже после свадьбы, на свадьбе же снимается лишь репортажка.

Самый идеальный вариант на мой взгляд. Когда подруга выходила замуж платье брали в прокат на 4 дня. Если заранее внести фотосьемку в план мероприятий, то можно и с прокатным платьем уложиться. Но тогда придется опять идти к визажисту, парикмахеру. Зато уж точно не будет спешки.

Сообщение отредактировал klava: 27 Октябрь 2009 - 11:10

#56 Satan

Satan

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:36

видела сегодня две свадьбы с двумя банальными фотографами. Один из них был вообще с какой-то мыльницей. И опять одно и тоже - банальное фото в каменной "рамке", невеста с букетиком на фоне дерева, невеста на травке....:( Грустно. И молодых жалко. Ну неужели нельзя придумать что-то свежее и необычное? Слава Богу, на форуме есть несколько фотографов с новыми взглядами на свое творчество. Есть из кого выбрать чтобы получить качественную и интересную фотосессию.

Ну пара удачных кадров с нескольких свадеб не показатель, если посмотреть всю фотосессию за день то там будут и теже "фото в каменной "рамке", невеста с букетиком на фоне дерева, невеста на травке...." :D

#57 Алиса из Зазеркалья

Алиса из Зазеркалья

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:50

ну, экономить на фотографии можно по-разному.
я например сделала себе подарок - купила перед свадьбой зеркалку. и просто дала ее в руки человеку, который умеет с ней обращаться. результатом остались довольны.
да еще и на дивичнике фотосессию делали. халявную %)

#58 Крошка Енот

Крошка Енот

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:03

Алиса из Зазеркалья

ну, экономить на фотографии можно по-разному.

ну да. Ждя кого-то важнее лимузин шоп подлиннее был. На своей свадьбе постораюсь не экономить на фото-видео :)
Satan
знаю лично одного фотографа, который предлагает свои услуги на этом форуме, видела как он работает. Это профессионал. Однозначно. И неудачных фото у него минимальное количество.

Сообщение отредактировал Крошка Енот: 27 Октябрь 2009 - 14:03

#59 Алиса из Зазеркалья

Алиса из Зазеркалья

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:42

Крошка Енот

На своей свадьбе постораюсь не экономить на фото-видео

главное, чтобы фото были. ибо память. а уж кем и как снятые - конечно, вам решать.

#60 Крошка Енот

Крошка Енот

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:38

Алиса из Зазеркалья

главное, чтобы фото были. ибо память.

однозначно. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных