Перейти к содержимому

Фотография

Namba Taxi.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21 GMplus

GMplus

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:43

ниче себе

#22 doctor know

doctor know

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:49

doctor know
Телефон водителя есть, ищите и пишите заявление как хотели.
Жаль потерянного времени, нервов и денег.
Козел однако водила.

Мы бы рады их засудить, но мы уже в другой стране, а чтоб написать заявление нужно наше личное присутствие, в те дни мы просто физически не успевали. К тому же у нас был дальше перелет в другую страну через несколько дней, а там билеты намного дороже, мы не могли рисковать и ими тоже, а приедем нескоро ((

Сообщение отредактировал doctor know: 25 Январь 2016 - 09:19

#23 AmbassadorKG

AmbassadorKG

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:19

Намба Такси
А почему ваши водители приезжают на заказы без счётчика, не предупреждая считают по одометру и пару раз приезжали без шашек так ещё и ночью? Неужели вы своих водителей не учите оповещать, что даже если возникнут проблемы с счётчиком, то нужно предупредить клиента? И напоследок, у водителей всё время сдачи нет, даже со 100-200 сом, а ночью магазины не работают, разменять негде. Один случай: заказ вышел на 80 сом. С 200 сдачи не было, магазины закрыты. Водитель попросил дать 200, а на сдачу закинет единицы. Единицы не пришли, водителю звонил - злой, орал, мол занят, за рулём и днём и ночью, бедняжка. Жалобу передал операторам, всё описал, в итоге - никакого ответа. В общем, сам не пользуюсь Намбой и другим не рекомендую!

По поводу случая doctor know это жесть %)

ДА ВОТ ИМЕННО, без шашек приезжают , почти 70% из 100% !!! Собрали всех неопытных таксистов , которые по их словам "только вчера вышли, неделю работают", с которыми КОГДА БЛ**Ь торопишься, с ними приходится город изучать, карту спокойно открывают, спрашивают,крутят счетчик на своё усмотрение "ВСЁЁЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЮТ, КАК ЕХАТЬ, ПОДСКАЖИ, ЧТО РЯДОМ" да и сдачи нет у них постоянно!!! Типа намекают "мол сдачи нет, оставь мне всю сумму"
Еще попался один мальчик (в возрасте 19-23) когда объяснила по какой дороге именно ехать, он тупо ехал по другой(длинной дороге), попросила остановиться возле ближайшей аптеки Неман, он сказал что вообще впервые слышит про такую аптеку, и фиг знает где находится... да еще был такой случай , с телефоном от начала до конца моей поездки , болтал с друзьями, всем обзванивал типа "посидим-соберемся-отметим",даже меня не слушал... Такие наглые попадаются! Работают таксистами-пусть преобразятся в таксистов..!!! А не строить из себя "деловую колбасу"
НАМБА!!! Я сажусь в такси, когда я тороплюсь-это раз!!!! Когда, например, незнаю это место, и с помощью такси хочу добраться туда!!! А не учить ваших новеньких что где находится... слышала без тестов/экзаменов принимаете уже на работу(от вашего водителя слышала!!!)

Сообщение отредактировал AmbassadorKG: 25 Январь 2016 - 13:22

#24 DonnaRosa

DonnaRosa

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:46

Нормальная служба.
Езжу постоянно. Есть неадекваты, или просто не профессионалы-но их процентов 20. В основном в последнее время водителями довольна.
Город знают, вежливы и услужливы.

Ситуация doctor know, но хотелось бы услышать здесь мнение другой стороны, т.е. водителя

#25 Xaname3

Xaname3
  • На удаление
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:54

Здравствуйте, doctor know. По имени вас, к сожалению, не знаю, да и птичек у меня напевающих о поле и возрасте пользователей Дизеля нету, но в своей половой принадлежности я точно уверен. По поводу занимаемой должности моей - генеральный директор, чего - спросите у птички.
Спасибо также за оценку моих "фекалий", в коих и продолжу с вашего разрешения вариться.
А билеты - вы это компании такси шлите, а не мне, мои сотрудники, слава богу, с такими клиентами, как вы, не работают, у нас нормальный контингент :)
Вам добра и позитива, ибо с этим, смотрю, напряг.

#26 doctor know

doctor know

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:00

Здравствуйте, doctor know. По имени вас, к сожалению, не знаю, да и птичек у меня напевающих о поле и возрасте пользователей Дизеля нету, но в своей половой принадлежности я точно уверен. По поводу занимаемой должности моей - генеральный директор, чего - спросите у птички.
Спасибо также за оценку моих "фекалий", в коих и продолжу с вашего разрешения вариться.
А билеты - вы это компании такси шлите, а не мне, мои сотрудники, слава богу, с такими клиентами, как вы, не работают, у нас нормальный контингент :)
Вам добра и позитива, ибо с этим, смотрю, напряг.

Да, да.. мы такого ответа от вас Ксения и ожидали. Т.к. если б вы признались во всем, это было бы слишком смело и "порядочно" для вас.. так что, нам как то все равно на ваши отмазки, только чего ж вы так напряглись, а? Подпись забабахали, поспорили бы мы с вами, да только вы проспорите, а денег у вас таких и нет. Сидите там наверное на зарплате))) и пишете о какой то вашей мифической компании, ввидимо выдавая желаемое за действительное. Смешные вы там все, ей Богу.)) Да вот только спрашивается, почему ж у вас и в скайпе такой же логин и фотография женская? Птичка из вашей компании нащебетала и об этом, а непроверенной инфой мы б не стали пользоваться)) так что оставьте себе свои жалкие "пожелания" и жалкие же попытки оправдаться! Удачи!

#27 doctor know

doctor know

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:10

Нормальная служба.
Езжу постоянно. Есть неадекваты, или просто не профессионалы-но их процентов 20. В основном в последнее время водителями довольна.
Город знают, вежливы и услужливы.

Ситуация doctor know, но хотелось бы услышать здесь мнение другой стороны, т.е. водителя

Есть скрин смс, можно как бы узнать))) да и потом, там пардон такой быдло водитель, который на своем то родном языке говорит с пробуксовкой, т.к. там маты обычный язык общения)))

#28 Sula.

Sula.

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:02

У меня проблем еще не было с этим такси. Но бесит что из 10 случаев 5 приезжает всякий хлам. Приехала один раз машина, я с коляской ребенком, жена, сестренка. Багажник не открывается, окна задние не открываются, только передние и то не до конца дело было летом. Коляску положили в салон ехали как на табуретки. И так через 2 раза. Молчу потому что всем как то надо зарабатывать, но бесит. Закажешь комфорт ждешь по полчаса.

#29 Serhio!

Serhio!

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:30

doctor know
Сделайте так, если нет братьев или мужей, наймите 2-3 парня, заплатите им хорошо, вызовите этого таксиста под любым предлогом, лишь бы он приехал и дальше... сами знаете что. пусть лечится на эту сумму+ можно машину разбить.

Как бы кидайте камни за такие советы, но 1 мужик против 3х девушек, представьте что это ваша мать, сестра, жена, дочка.
Просто заявлением и уговорами ничего не решите.

Сообщение отредактировал Serj777_kg: 25 Январь 2016 - 18:33

#30 Намба Такси

Намба Такси

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:58

У меня проблем еще не было с этим такси. Но бесит что из 10 случаев 5 приезжает всякий хлам. Приехала один раз машина, я с коляской ребенком, жена, сестренка. Багажник не открывается, окна задние не открываются, только передние и то не до конца дело было летом. Коляску положили в салон ехали как на табуретки. И так через 2 раза. Молчу потому что всем как то надо зарабатывать, но бесит. Закажешь комфорт ждешь по полчаса.

Добрый вечер. Мы знаем об этой проблеме, и сейчас занимаемся тем, что выявляем неподходящие по причине срока эксплуатации и технического состояния автомобили с тем, чтобы в дальнейшем исключить их из нашего парка. Пожалуйста, если к Вам приехала слишком старая или неисправная машина, сообщите нам об этом сразу: если делали заказ через приложение, можете написать в поле "Комментарий", а если заказывали смской или звонком, то отправьте, пожалуйста, смс на номер 9790, и мы обязательно уберем неподходящую машину с линии. Спасибо

Сообщение отредактировал Намба Такси: 25 Январь 2016 - 21:58

#31 Намба Такси

Намба Такси

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:04

Цитата(Sula7 @ 24.1.2016, 21:14)
Намба Такси
А почему ваши водители приезжают на заказы без счётчика, не предупреждая считают по одометру и пару раз приезжали без шашек так ещё и ночью? Неужели вы своих водителей не учите оповещать, что даже если возникнут проблемы с счётчиком, то нужно предупредить клиента? И напоследок, у водителей всё время сдачи нет, даже со 100-200 сом, а ночью магазины не работают, разменять негде. Один случай: заказ вышел на 80 сом. С 200 сдачи не было, магазины закрыты. Водитель попросил дать 200, а на сдачу закинет единицы. Единицы не пришли, водителю звонил - злой, орал, мол занят, за рулём и днём и ночью, бедняжка. Жалобу передал операторам, всё описал, в итоге - никакого ответа. В общем, сам не пользуюсь Намбой и другим не рекомендую!

По поводу случая doctor know это жесть
ДА ВОТ ИМЕННО, без шашек приезжают , почти 70% из 100% !!! Собрали всех неопытных таксистов , которые по их словам "только вчера вышли, неделю работают", с которыми КОГДА БЛ**Ь торопишься, с ними приходится город изучать, карту спокойно открывают, спрашивают,крутят счетчик на своё усмотрение "ВСЁЁЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЮТ, КАК ЕХАТЬ, ПОДСКАЖИ, ЧТО РЯДОМ" да и сдачи нет у них постоянно!!! Типа намекают "мол сдачи нет, оставь мне всю сумму"
Еще попался один мальчик (в возрасте 19-23) когда объяснила по какой дороге именно ехать, он тупо ехал по другой(длинной дороге), попросила остановиться возле ближайшей аптеки Неман, он сказал что вообще впервые слышит про такую аптеку, и фиг знает где находится... да еще был такой случай , с телефоном от начала до конца моей поездки , болтал с друзьями, всем обзванивал типа "посидим-соберемся-отметим",даже меня не слушал... Такие наглые попадаются! Работают таксистами-пусть преобразятся в таксистов..!!! А не строить из себя "деловую колбасу"
НАМБА!!! Я сажусь в такси, когда я тороплюсь-это раз!!!! Когда, например, незнаю это место, и с помощью такси хочу добраться туда!!! А не учить ваших новеньких что где находится... слышала без тестов/экзаменов принимаете уже на работу(от вашего водителя слышала!!!)

Добрый вечер. На самом деле, все наши водители действительно проходят тест на знание города перед приемом на работу, а когда поступает жалоба по данному поводу, то водитель отправляется на повторный тест. Нам тоже очень невыгодно, чтобы нашим клиентам было неудобно пользоваться нашими услугами, поэтому, пожалуйста, сообщайте о подобных случаях с указанием бортового номера водителя. Мы еще раз проверим его на знание города и, даже если ему каким-то образом удалось избежать теста при регистрации в службе такси, отправим на повторное обучение. Разговаривать по телефону во время поездки - это не только нарушение правил работы компании, но и вообще ПДД, поэтому, если вы нам и об этом нарушении сообщите, мы сможем провести с водителем работу и исправить это упущение. Спасибо.

Сообщение отредактировал Намба Такси: 25 Январь 2016 - 22:06

#32 Muamar

Muamar

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:17

Намба Такси

Пожалуйста, если к Вам приехала слишком старая или неисправная машина, сообщите нам об этом сразу

А Вы в слепую что ли набираете авто? Сами не проверяете техническое состояние? Или вы на тот случай если уж совсем "унитаз" подъедет?

#33 Rossiya

Rossiya

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:53

doctor know

Да вот только спрашивается, почему ж у вас и в скайпе такой же логин и фотография женская?

Ну у меня везде аватарки женские) Это не показатель в целом

Muamar
Бесполезно говорить. Уже не один раз обращался в компанию, какой мне толк от их работы, если на следующий день приезжает новая машина без шашки?
4 из 10 машин во всяком случае точно

Сообщение отредактировал Rossiya: 25 Январь 2016 - 22:54

#34 TT_novi

TT_novi

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:38

А доказательства есть, что кто-то реально потерял эти 1200 $? Таким макаром любой может прийти в любое такси и заявить, что по вине коварного водилы потерял кучу бабла и потребовать компенсации.
И неужели кто-то реально думает, что если бы наши соотечественники попали на ШТУКУ ДВЕСТИ БАКСОВ, то обошлись бы простой отпиской в Дизеле? Да уже бы все РОВД на ушах стояли и заявлений было бы как минимум два или три (или сколько там еще "потерпевших" ехало?).

я думаю что большинство как раз так и отреагировали бы, как сделал это юзер докторкноу. Были бы сильно раздосадованы таким происшествием и максимум отписали в том же дизеле, рассказывали всем своим друзьям и билзким какие нехорошие те, кто их подвел) И все! потому что все понимают, что в нашей стране клиент не защищен в правах и никто ему эти деньги не вернет. А только нервы, время и опять таки деньги еще больше потратит на разборки.

Сообщение отредактировал TT_novi: 26 Январь 2016 - 00:40

#35 Rossiya

Rossiya

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:59

TT_novi

я думаю что большинство как раз так и отреагировали бы, как сделал это юзер докторкноу

Бред несете уважаемый или 1200$ для Вас не показатель для разбирательств? Я не говорю что доктор прав, более того я сам сомневаюсь в правдивости высказывания, но, факт остался фактом

Сообщение отредактировал Rossiya: 26 Январь 2016 - 01:00

#36 Rigel

Rigel

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:23

да постоянный обсчет клиентов у них, по счетчику одна цена, приходит смс с уведомлением, а там цена ниже на 25 сом (был у меня пару раз такой случай), написали жалобу, перезвонили сказали что разберутся мол, разницу закинем на мобильный телефон, прошло уже 2 месяца и ничего. так что прощай мамба такси. мелочи, а не приятно такое отношение к клиентам

#37 Намба Такси

Намба Такси

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:56

Пользовался вашими услугами постоянно. 23 января примерно в 1.40 ночи вызвали ваше такси, две машины в Рок-Бар Цеппелин. Нам пришло оповещение что машины на месте, собрались, вышли (задержались максимум минут на 15). В одну машину друг сел, а вот моя перед моим носом отъехала с другими клиентами (могу ошибиться но вроде борт 1889, фольцваген венто). На моё возмущение, водитель второй машины сказал: Надо быстрее выходить. Это что за ответ такой??? Ваши правила гласят о том, что 7 минут ожидания бесплатно, а дальше включается счётчик ожидания (минута 3 сома). И ни слова о том что, водитель ждёт 10, 15 минут, а потом берёт других клиентов и отчаливает. Ваши водители не знают ваших правил???

Добрый день. Нам очень-очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию по вине нашего водителя. И будет вдвойне жаль, если решите из-за этого отказаться от наших услуг. Мы приносим Вам свои извинения за такое поведение водителя, но благодарим, что Вы на него указали: теперь с ним будет проведена работа и другой клиент уже в такую неприятность не попадет. Спасибо большое.

#38 doctor know

doctor know

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:47

Rossiya
Все проверено! Мы б не стали отталкиваться только от логина в скайпе и авы)) естественно все об этой мамзельке узнали и только потом написали об этом... и кстати, с логина namba taxi отписывается она же... но это уже видимо по долгу службы так сказать

Сообщение отредактировал doctor know: 26 Январь 2016 - 15:53

#39 Rossiya

Rossiya

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:23

doctor know
Ну тогда еще более забавно, теперь буду звонить именно ей, когда очередной таксист приедет без шашки %)

Ахаха, доктор прошу прощение за недоверие в отношение пользователя выше.

diesel.elcat.kg › Коммерция и Реклама › Работа › Вакансии

Резюме просьба высылать на xaname3@gmail.com, с пометкой "Оператор горячей линии". Телефон для справок: 312979060

Зато теперь мы знаем хде работает Xaname3 и что у нее за контора )

Сообщение отредактировал Rossiya: 26 Январь 2016 - 16:42

#40 doctor know

doctor know

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:34

doctor know
Ну тогда еще более забавно, теперь буду звонить именно ей, когда очередной таксист приедет без шашки %)

Ахаха, доктор прошу прощение за недоверие в отношение пользователя выше.

diesel.elcat.kg › Коммерция и Реклама › Работа › Вакансии

Резюме просьба высылать на xaname3@gmail.com, с пометкой "Оператор горячей линии". Телефон для справок: 312979060

Зато теперь мы знаем хде работает Xaname3 и что у нее за контора )

LOL! -"а я, говорила!" (с) иээх, надо было спорить, может хоть так вернули бы свои деньги)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных