Перейти к содержимому

Фотография

Северэлектро. Да будет свет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 JuliaK

JuliaK

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:47

mulya2 позвоните по 109 и узнайте телефон аварийной ремонтной службы электросетей, я знаю, что для октябрьского и свердловского это тел. 595555

#102 Doctor Exe

Doctor Exe
  • Модераторы
  • Cообщений: 37 885

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:46

248 вольт в розетке. Это нормально?

#103 Doctor Exe

Doctor Exe
  • Модераторы
  • Cообщений: 37 885

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:47

248 вольт в розетке. Это нормально?
IMG_6029.JPG

Сообщение отредактировал Doctor Exe: 02 Февраль 2017 - 00:47

#104 speedo

speedo

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:48

Doctor Exe
Это все газом топятся

#105 Лариса74

Лариса74

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:36

Вломились с утра в офис, в самый разгар работы, без каких-либо предупреждений и предписаний на руках с требованиями срочно поменять счетчик по причине что "якобы не поступает от него сигнал".....Обещали за 10 минут управиться...Управились. После установки нового счетчика пропала одна фаза, на которой был сервер и все основные системы агентства, начиная от операционной до финансовой...Со словами "мы тут не причем, телефонов у нас нет, звоните в стол заявок, вызывайте бригаду, приедут после обеда" быстренько сбежали от нашего скандала (а что нам надо было сделать, избить их на месте?).....И все это на фоне полной остановки работы агентства!!! Трудно описать сколько нервов было потрачено нами, пока мы обзвонили 100 номеров, и нас пинали от одного к другому, и пока наконец через 2-3 часа не приехал мастер и не наладил фазу.

Вот что можно сделать в этой стране конченных идиотов? Подать в суд на Северэлектро за моральный, а главное, финансовый, ущерб компании?

Сообщение отредактировал Лариса74: 30 Июнь 2017 - 15:23

#106 dastan_saralaev

dastan_saralaev

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:52

Пропала одна фаза. Ждали 4 дня бригаду. Те приехали и говорят у вас скрутка на проводах неправильная, провода неправильные и так далее. Парили час. В итоге пришлось напомнить им, что ДО счетчика их барахло, а после счетчика у меня все идеально. Начали бухтеть, но переделали. С таким отношением к работе иного ожидать от них не приходится.

#107 BestMan

BestMan

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:45

Просрочил оплату на один месяц(скорее всего кто то утащил мою квитанцию). Пришли сотрудники и говорят что я должен 880 сом (550 + 330). Про 330 сом сказали что это фиксированная пеня. Откуда она такая большая? И на счет 500 сом не понятно, обычно приходит счет до 200 сом, ближайшие месяца ничего энергозатратного типо кондиционера не использовал. Такой суммы в 880 сом должно было бы хватить на несколько месяцев вперед.

#108 Xeon

Xeon

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:14

BestMan, кстати хороший бизнес у Северэлектро с этой пеней получается. Иногда квитанции разносят дети. Недавно соседям принесли квитанцию, а мне нет. 

Не так давно аналогичная ситуация была. У всех квитанции есть, у меня нет. Тут соседка(живет двумя этажами ниже) приносит мне квитанцию, говорит что ей в дверь засунули мою квитанцию, а ее квитанции нет. Бардак с этими квитанциями. А мы должны платить за этот бардак.

#109 Anti

Anti

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:00

Дурят как только могут, особенно контролеры шабашат пугая народ отключениями за 10 дней задолжности ... и берут деньги чтобы не отключали

Сообщение отредактировал Anti: 13 Сентябрь 2017 - 19:22

#110 D*art

D*art

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:56

6 микрорайон нет света, что происходит?

#111 speedo

speedo

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:23

Веерные отключения привыкайте

#112 Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:10

Пипец я злая. У нас в 11 микро частенько по словам Северэлектро аварии. Ну ладно 1,2 часа света нет. Вчера в 6-30 вечера отключили. В 10 вечера появился минут на 5 и снова в даун. В итоге сутки не было света. У меня дома дети болеют маленькие совсем. Холодно жесть. Телефон сел. Я полностью без связи. Три дома отрублены. Дали ровно в 7 вечера. Сутки.... И потом еще отключали раза 4 по 20-30 минут. Напряжение капец. Микроволновка не греет нифига и работает в холостую. Лампочки еле светят. А у меня многие спрашивают у нас тут рай, нафига валить отсюда.. Да в другие нормальных странах понятие как веерные отключения и постоянные аварии на фоне того, что к одной сети подрублено сразу дофига домов и тупо не выдерживает - это нонсенс. И воду на месяц не отрубают никогда.  Конечно, тем, кто чинил большое спасибо. Они то не виноваты. А вот правительство - провалиться бы им всем куда подальше и поглубже... Сами то небось все с генераторами и сутками без света не сидят.. 

#113 Wint

Wint

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:54

не будет света... сегодня три раза свет рушился...дом многоквартирый ... в соседних есть а у нас нету. стоял бы передо мною глава электро..... главне не было в нескольких домах от разных трансформаторов... чес слово кто там глава самой ворующей компании... ?? вот встал бы передо мною... включать минут на 5 и вырубают снова... минут 30 сидим без света потом снова дают... как будто издеваются. дайте мне главу ХХХ энерго растолковал бы как оно и что почем. я пальчем не трону но раскричу на весь двор .. 56 квартир... порвут на мелкие клочки.. за отключения потом за цены. простите но два месяца подряд у меня не может быть одинаковая цифра в 860 сом. то есть начисление тупое. от балды. всегда приходили сверять счетчики с 3го по 5ое. теперь третьего сказали что отправили как за прошлый месяц. когда начал звонить сказали что им похрен .... "давайте в след месяц напишем меньше"(С). я в акуе. простите таких выражений я не пользовал. но я вам круче скажу. у нас тут нет горячей воды по сезону... ну мы не белые люди из бишкектауна. так вот в такой холод если выключить всем и потом включить, то кондиционер начинает снова маслать, и титан сразу хреначить. а если в течении вечера не давать им нагреться.... то это тупопе зарабатывание бабла. хотелось бы услышать мнение юристов ... я готов подать в суд... реально. пофигу на расходы. но хочу что бы всем по стране за такое пересчитывали.

пысы: страна не заканчивается Вашим Бишкеком. есть еще куча народа и поселков, городов... ПГТ..

в итоге я нагрел бачок в 75 литров просто изза прихоти Север электро. просто за 4 часа три отключения. а бабла хотят как понастоящему. за то что обходчик не застал никого дома нам нарисовали 800 сом за свет. куда писать к кому обращаться??? . реально напишу и обращусь. надоели эти хамы. вы в Бишкеке плачите с 40К зарика. а тут пенсинеры с 4,3К пенсии плачат...дизель это не только бишкек... хочтелось бы донести это до модераоров.

Сообщение отредактировал Wint: 05 Октябрь 2017 - 23:00

#114 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 027

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:03

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ,
Я тоже в 11м, такого не наблюдалось.

#115 heaven

heaven

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:08

Зато Выборы, зато в Светлое будущее, что с одним, что с другим) толи ещё будет.

#116 asia fut.

asia fut.

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:50

За кого голосовать???

Надо голосовать против всех. Нормальных нет.

#117 MoiLog1n

MoiLog1n

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:37

Полнейшее безобразие и разруха! Они будто издеваются! Света постоянно нет! Только и слышно про поломки... неужели так тяжело все сделать за один раз?! Это какие рукожопы должны быть, что не могут починить все за раз?!  А операторши вообще хамки первого разряда! Кто их только за телефоны сажает?! Они только хамят и трубки бросают... никакой ответственности ни у кого нет! 

Сообщение отредактировал MoiLog1n: 14 Октябрь 2017 - 15:38

#118 Синеглазое Лето

Синеглазое Лето

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:47

в течении только пяти суток на этой неделе отключали свет на всю ночь , днем на три часа, На след .день на 9 часов! Всем кому надоел этот беспредел Надо звонить в мэрию!!! я с понедельника начну!

#119 Синеглазое Лето

Синеглазое Лето

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:48

Пусть пропесочат как следует!

#120 MoiLog1n

MoiLog1n

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 18:29

в течении только пяти суток на этой неделе отключали свет на всю ночь , днем на три часа, На след .день на 9 часов! Всем кому надоел этот беспредел Надо звонить в мэрию!!! я с понедельника начну!

уже звонили как раз в тот период, когда авария у них там двухдневная была. ответ был таким: ждите, подключат... а что случилось, насколько серьезно, никто так и не сказал.  конечно хочется верить, что примут меры, но это всегда так сомнительно...

бедная техника,которая терпит выкидоны все эти!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных