Перейти к содержимому

Фотография

NOT: Книга жалоб и предложений.. Пишите , но, - думайте прежде.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#41 aisakell

aisakell
  • Модераторы
  • Cообщений: 14 591

Отправлено 12 Май 2009 - 19:04

Janis

Я прав, Айсакел? )

прав :)

#42 Janis

Janis

Отправлено 12 Май 2009 - 19:22

Janis

Я прав, Айсакел? )

прав :)

Знал, что Вы меня поддержите %)

#43 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 17 Май 2009 - 21:20

Шахрезада

Важного просто в подраздел.

Костя отшпилит её, просто переносила со шпиля и на шпиль она перенеслась.

у кого какие ещё будут пожелания с перемещением тем,отписывайте прям тут,желательно название и ссылку на тему. :)

#44 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 17 Май 2009 - 22:51

Шахрезада

Ещё нашла темку со встречи Старого Нового Года, думаю, тоже можно туда же отправить.

готово :)
а Спасибо большое тебе и Adriatica за помощь, которую вы оказали при выборе названия и с определением тематики раздела :good:

#45 Bad

Bad

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:06

AkMATOBA
аж попутал от вашего ника... оказца вы мужик.

#46 Blood Avril

Blood Avril

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:10

AkMATOBA
вот оно зарождение голубой зари %)

#47 Mihey

Mihey

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:22

Уважаемые модераторы раздела Чувства!

Убедительная просьба - если вы считаете что тема не достойна этого божественного раздела, и ее необходимо переместить во Флейм - перемещайте ее сразу.

Например:

http://diesel.elcat....owtopic=2114621

Какой смысл был перекидывать во Флейм, после того как тема обросла семью страницами? Нам и своего мусора хватает в разделе!

Удаляйте их или закрывайте.

Надеюсь на понимание.

#48 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 06 Июнь 2009 - 02:44

Mihey

Какой смысл был перекидывать во Флейм, после того как тема обросла семью страницами? Нам и своего мусора хватает в разделе!

как успеваем,так и перекидывается тема, так что уж извиняйте :)

#49 Resident Evil

Resident Evil

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:21

не вижу смысла в количестве постов, по мне пусть хоть вообще отключат и 0 поставят

#50 Любовник

Любовник

Отправлено 19 Июнь 2009 - 21:29

Почуму заблокировали DarkManX :no-no: ??????????Говорили на 5 дней,а прошло более 2х недель.Вот и вся жалоба :D

#51 Sunman

Sunman

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:16

Фотки бы надо желательно с подфорума "От чистого сердца" сюда переместить, а то что то мало новых выкладывать стали.

#52 RYZPM

RYZPM

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:51

Sunman

Фотки бы надо желательно с подфорума "От чистого сердца" сюда переместить, а то что то мало новых выкладывать стали.

А зачем??? кто захочет и там выложит

#53 Гость_Восьминогий семирук_*

Гость_Восьминогий семирук_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2009 - 02:16

Sunman

Их там фиг найдёшь..

#54 Sunman

Sunman

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:29

RYZPM

Ну там получается как бы на 2-м плане, героев должны знать в лицо)))

#55 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:48

Любовник

Почуму заблокировали DarkManX nono.gif ??????????Говорили на 5 дней,а прошло более 2х недель.Вот и вся жалоба

полагаю,что из за того что было уже 100% нарушений и ник перешёл в группу заблокированные.
Sunman

тоже думали над этим моментом,думаю что добьём там до закрытия темы и уже после новую открыть в этом разделе,а там как бы архивчик с ними будет. если ребята (модераторы) поддержат.

#56 Sunman

Sunman

Отправлено 21 Июнь 2009 - 16:05

aisakell

тоже думали над этим моментом,думаю что добьём там до закрытия темы и уже после новую открыть в этом разделе,а там как бы архивчик с ними будет. если ребята (модераторы) поддержат.

Вооо хорошая идея! :)

#57 RYZPM

RYZPM

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:54

а может в Чувствах тоже счетчик сообщений выключить?? а то сообщения новичков типа "согласен", "это правда" слишком часто появляются....

Я за отключение счётчика в Чувствах.

Думаю что надо попробывать вернуться к этому вопросу, а то складывается ощущение что многие заходят сюда только за тем чтобы набить себе пару десятков постов........

#58 Janis

Janis

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:40

RYZPM
Ну ты конкретно насмешил, когда я читаю такие посты как вы щя набили, я ржу 400 часов :] Еще так серъезно все написал, как на совещании.
Тут в чувствах есть юзерша (ник не буду называть), у нее кароче 952 поста, а на самом деле 3 поста, она как пишет свой пост, тут же его удаляет :]
Поэтому ты не прав насчет того, что

многие заходят сюда только за тем чтобы набить себе пару десятков постов........

#59 RYZPM

RYZPM

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:34

Janis

Ну ты конкретно насмешил, когда я читаю такие посты как вы щя набили, я ржу 400 часов Еще так серъезно все написал, как на совещании.

Во первых на ВЫ надо обращатся к неизвестным людям или вам это в детстве не обьясняли???? Во вторых если вы ещё не доросли до того понятия что иногда вообщето приемлим немного другой стиль правонаписания и в каком случае его надо приподнести то мне вас искренно жаль, а потому прошу воздержатся от неподобающих коментариев
P.S. А если есть ещё какие вопросы то прошу в ЛС, там и пообщаемся

Сообщение отредактировал RYZPM: 01 Июль 2009 - 21:35

#60 Janis

Janis

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:41

RYZPM
ну там есть обращение на вы :] Предвидя, что вы в обяз скажете, что надо на вы обращаться, я спецом все же написал это волшебное слово.
Да ладно, не берите в голову, все атлично!
Два из семи вопросов я вам отправил в ЛС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных