Перейти к содержимому

Фотография

NOT: Книга жалоб и предложений.. Пишите , но, - думайте прежде.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#21 Adriatica

Adriatica

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:50

Есть чувства,а есть тупость .То что каждый человек должен пережить и переживает,здесь из этого делают трагедию .

то есть по вашему получается, что обсуждение тем про измены мужей, про предательства подруг, про расставания - это тупо, а темы про то, у кого какие параметры, и кто как самоудовлетворяется - это умно и интересно???

темы самые рейтинговые и интересные.

рейтинг по количеству просмотров? лучше бы по качеству ответов смотрели.
и не мешало бы почитать правила Чувств и Флейма, чтобы понять, где можно посмеяться над автором и пофлудить, а где нельзя. и потом существуют также негласные моральные правила (правда каждый ими прользуется в меру своего воспитания), и как то не очень высоко морально смотрится обсуждение самоудовлетворения парня и тому подобные интимные вопросы.
особенно забавно видеть такую тему рядом с темой про любовные послания Наполеона к Жозефине.

Они не хотят заморачиваться,сразу бегут в инет и спрашивают у общества,каторое может только догадываться о сути проблемы.На такие случаи,уж ежели сам(а) не можешь ответить должны быть близкие люди знающие тебя и могут посоветовать изходя из твоих нравов.

порой мамы-папы и друзья-подруги не могут судить объективно. потому как у них есть свои симпатии-антипатии и родственно-дружеские отношения. и гораздо проще рассказать о своих проблемах абсолютно незнакомому человеку и спросить у него объективное мнение.
а из-за того, что некоторые пользователи очень любят в разделе Чувства "поржать", то другие, кто реально нуждается в советах, предпочитают писать в ЛС, и все их сообщения начинаются одинаково "я не хочу/стесняюсь/боюсь писать свою историю в теме, но мне нужен совет".
для всех - давайте будем уважать друг друга, и если кто-то хочет "поржать и "оторваться", пусть делает это либо молча, либо в другом разделе.

А физическое-это не чуства?Я не имею в виду конкретно один sex:что,как,да с кем?Можно к этому более грамотно подойти.

думаю что для грамотного обсуждения сексуальных вопросов особо жаждущие этого могут попросить администрацию форума создать ветку Сексуальное Здоровье в разделе Профи->Здоровье. вот там пусть будут грамотные вопросы и грамотные ответы врачей-профессионалов. делиться личным сексуальным опытом надо с партнером, а не с форумом.

#22 Bad

Bad

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:52

Adriatica
Ты посмотри, они и сдесь умудряются разводить флуд...

#23 (ODETT)

(ODETT)

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:46

X-5

Допустим мои темы самые рейтинговые и интересные

Простите за вторжение, выскажу свое мнение....
Пересмотрела до 11 страницы раздела "Чувства" из 160 и бросила это гиблое дело.
Акромя Вашей темы "Что можно в первый вечер" ничего интересного, включая и эту тему не нашла..
------------

Нагло - это как?

+1
????

#24 Гость_страсть_*

Гость_страсть_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:24

X-5
Извините, но ваши темы на Чувства не тянут, свои параметры и внешность можно и во флейме описать. Создайте темы, которые тянут на Чувства и никто их думаю переносить и удалять не будет. ;)

#25 Гость_Сама Элегантность..._*

Гость_Сама Элегантность..._*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:26

X-5

весь ваш пруд разогнала

?????? Ни фигассеее. На этом месте поподробнее можно?

#26 aisakell

aisakell
  • Модераторы
  • Cообщений: 14 591

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:26

X-5
вам в раздел Жалобы и Предложения. тут советую не писать больше, иначе за флуд будете наказаны.

#27 (ODETT)

(ODETT)

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:28

X-5

Не злитесь девчат-я понимаю вам заняться нечем как торчать в нете,и описывать советы чувственным страдальцам-и тут я такая по вашим словам неинтересная пошлячка появилась весь ваш пруд разогнала,мальчиков заинтриговала.

Какой неприкрытый пЕар
Спасибо. Посмеялась.
-----------
Мне по душЕ "плохие девочки", не те которые мальчикофф разгоняют,
а пишут остренько, грамотно и хлЕстко...

#28 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:34

X-5

Ну перенесите в раздел-кажеться вы этим занимаетесь

вас это беспокит а не меня. на этом тут разговоры закрыты.

#29 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 560

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:04

даже этот раздел флудят.

#30 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:05

Kostya

даже этот раздел флудят.

Мне кажется, Уважаемым Маликом регистрация была открыта для тех пользователей, которые в рамках правил должны были принимать участие на данном форуме. Но к сожаленью, только в разделе Чувства так скажем "налет" новичков просто поражают!
Хотел бы услышать мнения модераторов и адекватных ( не новых ) пользователей в решений так скажем этой "маленькой" проблемки. Ведь если вернуться к началу данной темы, открытой модератором Kostya - основной целью данной темы являлась "очистка" раздела. Конечно, ожидания об открытий регистраций на форуме было - но последствия оставляют желать лучшего. Все же до сих пор согласен с тем, что говорил уважаемый Малик насчет закрытия форума ( не адекватное поведение пользователей и другие причины, повлекшие приостановку регистраций и ужесточение правил в каждых разделах и подразделах форума ).
Так же, я заметил что при открытий регистраций форума - есть похожие зарегестрированные ники ( отличие их в определенных символах ) заставляет задуматься - а это разве не те пользователи, которые были забанены сразу за грубые нарушения правил?
Обращаюсь ко всем пользователям, в том числе и в раздел Чувства, особенно новичкам - уважайте прежде всего самого себя, представителей форума ( Модераторов ) и других пользователей, пожалуйста!
Спасибо, с уважением.

#31 Adriatica

Adriatica

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:51

Kostya
относительно поздравлялки. не стала в той теме писать дабы не засорять ее.
http://diesel.elcat....owtopic=1973294

скажите, эта поздравлялка для всех подряд праздников? вот например сейчас пойдут 1 мая, 5 мая, 9 мая. ну и плюс еще дни рождения в эти же дни. то есть получается, что в теме-поздравлялке кто-то будет писать "да здравствует первое мая", а кто-то "с днем рождения"??? и все это вперемешку??? а бедный именинник будет пролистывать несколько страниц, дабы из этой каши выловить те сообщения, которые предназначены лично для него?? мягко говоря это странновато будет выглядеть. ИМХО.

Остальные будут удаляться.

то есть как в разделе музыка в теме "афиша"?? устаревшие сообщения будут регулярно подчищаться?

ЗЫ: а можно вот эту тему тоже пришпилить??
http://diesel.elcat....owtopic=1883706
спасибо автору за ее создание. тема - одна из любимых для многих.

Сообщение отредактировал Adriatica: 29 Апрель 2009 - 09:59

#32 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:55

Adriatica

относительно поздравлялки

этот вопрос будем ещё решать. как решится будет об этом сообщено :)

#33 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 09 Май 2009 - 18:27

У меня один вопрос: Будет ли тут обсуждаться действия, меры модераторов, принятые относительно предложений самих же пользователей, в частности раздела Чувства?
Чтобы мы знали, какие меры предпринимаются, что можно к этим действиям добавить - т.е относительные общения, советы с пользователями и обсуждения в дальнейшем ?

#34 Adriatica

Adriatica

Отправлено 12 Май 2009 - 17:03

а может в Чувствах тоже счетчик сообщений выключить?? а то сообщения новичков типа "согласен", "это правда" слишком часто появляются....

#35 Janis

Janis

Отправлено 12 Май 2009 - 17:07

Adriatica
Вам жалко что-ли?

#36 Esfiry

Esfiry

Отправлено 12 Май 2009 - 17:22

Шахрезада

Да и не в новичках дело, сами такими бываем, плюсадинкаем.

Да и не в новичках дело, сами такими бываем, плюсадинкаем.

1001 :)

#37 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 12 Май 2009 - 18:12

Аристотель

У меня один вопрос: Будет ли тут обсуждаться действия, меры модераторов, принятые относительно предложений самих же пользователей, в частности раздела Чувства?
Чтобы мы знали, какие меры предпринимаются, что можно к этим действиям добавить - т.е относительные общения, советы с пользователями и обсуждения в дальнейшем ?

а разве сейчас нет этого обсуждения? :) все пожелания предложения рассматриваются вроде или я не права? :huh:
Adriatica

а может в Чувствах тоже счетчик сообщений выключить??

поднимался этот вопрос. но не отключат на сколько я поняла.

#38 Esfiry

Esfiry

Отправлено 12 Май 2009 - 18:30

поднимался этот вопрос. но не отключат на сколько я поняла.

А зачем? Всегда по сообщениям можно отличить количество от качества и понять даже ху из ху. От количества сообщений это не зависит. От веса в килобайтах. :D

#39 aisakell

aisakell
  • Модераторы

Отправлено 12 Май 2009 - 18:40

Esfiry

А зачем? Всегда по сообщениям можно отличить количество от качества и понять даже ху из ху. От количества сообщений это не зависит. От веса в килобайтах

не все это понимают. кто то гонится за кол-вом,а кто то смотрит на качество.

#40 Janis

Janis

Отправлено 12 Май 2009 - 18:55

aisakell

но не отключат на сколько я поняла.

И правильно сделают, т.к. предложение отключить счетчик настолько нелепо, что его даже рассматривать влом.
Лучше бы накормили бездомных кошек и собак, вместо таких предложений ;)
Я прав, Айсакел? )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных