Перейти к содержимому

Фотография

NOT: Книга жалоб и предложений.. Пишите , но, - думайте прежде.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#1 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 563

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:15

Все Ваши мысли здесь

#2 аделя-ля

аделя-ля

Отправлено 21 Февраль 2009 - 01:11

Тоже назрело.
И по поводу "прикольных свиданий" в том числе.
Тема "чувства" не есть место для хвастовства своими любовными победами, особенно в подробностях.
И уж "сколько палок", в какой позе, на билиардном столе или под ним... вам не кажется, что люди совсем не это ожидали прочесто в теме про СВИДАНИЯ? хотя бы заведите отдельную тему с соответсвующим назанием.
А если ну очень хочется обсудить это самое - А еще, на дизель.кг имеется раздел для взрослых. если это, конечно, по-взрослому, хвастаться такими вещами.

#3 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 21 Февраль 2009 - 21:40

аделя-ля

Тоже назрело.
И по поводу "прикольных свиданий" в том числе.
Тема "чувства" не есть место для хвастовства своими любовными победами, особенно в подробностях.
И уж "сколько палок", в какой позе, на билиардном столе или под ним... вам не кажется, что люди совсем не это ожидали прочесто в теме про СВИДАНИЯ? хотя бы заведите отдельную тему с соответсвующим назанием.
А если ну очень хочется обсудить это самое - А еще, на дизель.кг имеется раздел для взрослых. если это, конечно, по-взрослому, хвастаться такими вещами.

Если честно ничего не понял.

Уважаемые модераторы хотелось бы попросить вас провести небольшой "рейд" по разделу "Чувства". А именно: Редактировать раздел, удалить ненужные темы, авторы которых так и не довели их до конца. Лично есть у меня пару тем которых я удалю в следующие 5-10 минут. У вас есть привилегий, и так в соответствий с правилами - вы имеете право на свое усмотрение поступать подобными способами. Просьба, провести так сказать, чистку раздела. Обьясняю почему : потому что в последнее время пользователи начали создавать темы, так и не добившись конкретной поставленной цели, и по возможности удалить данную тему если она уже не актуальна и потеряла всякий смысл. Есть темы которым по 2-3 года, давно позабытые людьми, старые как мир. За это время многое меняется - люди меняются и все что их окружает, а темы все да всплывают.
Есть отдельные темы, как я понимаю - которые могут быть актуальными долгое время - "как и где можно провести вечер с любимой", "первые поцелуи" и тому подобное, а единичные случаи, то есть временные - удалять при первой же возможности. Согласно условиям форума, даже при придоставлений пользователю одного из возможных привелегий, то есть "опций модератора - удалить тему" - которая дана пользователю - пользуется критически меньшим количеством пользователей.
Даже получив конкретные советы - авторы темы так и оставляют, не удаляя из определенных соображений - поэтому отсюда и вытекает проблема флуда, повторений тем и т.д. С одной стороны моя просьба имеет сложную систему, т.к допустим один пользователь который хочет открыть тему ( если он просматривает страницы раздела, дабы не открыть похожую, не обнаруживает ее ), то он естественно открывает тему, а такая тема возможно была но по каким либо причинам удалена либо закрыта. Если удалена - есть возможность просмотреть ( насколько я знаю ) и если закрыта - то просмотр тоже доступен. Но к сожаленью почти 90 % пользователей не просматривают вообще - есть ли или была ли такая тема. Так вот, я предалагаю немного строже отнестись к этому, потому что из за таких случаев, в разделе "Чувства" получается бардак - и как я замечаю - многие жалуются.
Сегодня видел тему " Как оригинально сделать признание? Если ты боишься что то говорить, пройдись по ссылке, цветы все скажут за тебя" ... и оставлена ссылка - прямо в рекламу, где рекламируют цветы, а отношение темы к разделу где? Вообще, я думаю таких нужно с уведомлением ЛС наказывать строго, временно банить - потому что люди рекламирующие - им не по 5 лет - и как говорится : "Незнание законов и правил - не освобождает от ответственности" - так будем же соблюдать хотя бы те правила, которые написаны в данном разделе, думаю не тяжело будет прочитать и ознакомиться, чтобы избежать в дальнейшем проблем. Спасибо Вам большое за уделенное время, я очень надеюсь что вы возьмете мою просьбу на заметку.

Сообщение отредактировал iNv: 21 Февраль 2009 - 22:04

#4 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы

Отправлено 21 Февраль 2009 - 22:02

И хотелось бы напомнить в кратце :

Запрещается флуд и флейм в любых проявлениях: запрещаются ответы состоящие из одного или двух слов, ответ из одного или нескольких смайликов или ответы в виде слов: бугага, ниасилил, +1 , афтар жжот , хз и так далее.
Не поощряются комментарии которые не схожи по тематике топика (тема на усмотрение модератора может быть закрыта).
Знакомства в данном разделе запрещены (существует множество сайтов знакомств), но вы можете просто написать человеку письмо по средствам Личного сообщения.
Имейте уважение к тому человеку, который ответил или создал топик.
Принцип прост: если есть что написать существенного то пишите, если нет то воздержитесь от комментариев. Попытайтесь изложить свою мысль как можно более полно, чтобы не создавать спорные ситуации.
В разделе Чувства также полностью действуют общие правила форума..
Желаем приятного общения на страницах форума.

#5 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы

Отправлено 21 Февраль 2009 - 22:11

И еще обращение модератора:

Хотите обсуждать свои наболевшие проблемы? Изливать Чувства? Получать советы? И т.д....? Тогда, будьте любезны, обращайте внимание на правила раздела, созданные такими же людьми , как и ВЫ, уважаемые. Ведь , без Вас , не было бы форума. Ведь , без Нас , не было бы форума. Хотите по-нормальному, - милости просим. Не хотите, - не обессудьте.........правила, есть правила. Незнание закона, не освобождает от ответственности.....
мне всё-равно.....разделов много, я буду судить и штрафовать, я неприклонен, и законопослушен. Вообщем....читайте правила.
Это не угроза, это не "БУ" , это правила форума.
Пришло время освободить Наш форум от лишнего груза....снять с него ненужные мега-байты информации. Будем сотрудничать , или будем наказывать непослушных.

Сообщение отредактировал iNv: 21 Февраль 2009 - 22:11

#6 аделя-ля

аделя-ля

Отправлено 22 Февраль 2009 - 11:30

iNv

Если честно ничего не понял.

есть такие вещи, которые уместно обсуждать в курилке с приятелем, но не выносить на всеобщее обозрение.

будьте культурнее, люди.

так понятнее?

#7 aisakell

aisakell
  • Модераторы
  • Cообщений: 14 591

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:29

iNv

Уважаемые модераторы хотелось бы попросить вас провести небольшой "рейд" по разделу "Чувства". А именно: Редактировать раздел, удалить ненужные темы, авторы которых так и не довели их до конца. Лично есть у меня пару тем которых я удалю в следующие 5-10 минут. У вас есть привилегий, и так в соответствий с правилами - вы имеете право на свое усмотрение поступать подобными способами. Просьба, провести так сказать, чистку раздела.

удалять ненужные темы мы не удаляем. что значит не нужные и с чьей точки зрения они такими оказываются? удалить можно тему не соответствующую разделу ( перенести её), тему нарушающую правила форума можно удалить. а большие зачистки ,в какой то период времени ,делает Малик .это касается не только этого раздела а всего форума. так же хочу заметить, что даже автор сам тоже не может удалять созданную им тему. это получается не тактично по отношению тех людей которые отписались в теме. в правилах это не прописано конечно, просто одно время были размолвки по этому поводу.

#8 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:14

aisakell

автор сам тоже не может удалять созданную им тему. это получается не тактично по отношению тех людей которые отписались в теме. в правилах это не прописано конечно, просто одно время были размолвки по этому поводу.

Не может или не имеет право в соответствий с определенными правилами, хотя как вы говорите, нету таких правил в данном форуме?

aisakell

удалять ненужные темы мы не удаляем. что значит не нужные и с чьей точки зрения они такими оказываются?

Например когда пользователь открывший тему, после разбора его темы и после того как он получает советы - он пропадает, так и не посчитав нужным удалить эту тему. Обьясняю почему: потому что я же прежде писал что есть 2 вида темы : "общие" и "единичные" - общие - когда тема имеет в большем времени актуальности чем единичные - единичные это определенные случаи, ситуаций определенного человека. Он получает ответы, советы, критики и т.д. НО казалось бы вопрос решен, что его давно нет - но тема все таки стоит и люди начинают задавать вопросы по началу, когда тема уже допустим на 29 странице - так и не прочитав предыдущие. А вдруг там уже закончен смысл? Поэтому я бы предложил хотя бы закрывать такие темы, чтобы в дальнейшем тема не переросла во флуд.

#9 Гость_niagara_*

Гость_niagara_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2009 - 15:22

всем пользователям- НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ!!!

#10 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:16

niagara

всем пользователям- НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ!!!

спасибо, посмотрим, но это думаю не было предложением ;)

#11 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 563

Отправлено 02 Март 2009 - 22:05

vse Vashi pojelaniya ya chitau. No , poka ne imeu vozmojnosti ispavit. Ya v dalekoy strane bez interneta. kak tolko priedu . razdel budet polnostju peredelan. pochishen . Reorganization comes.

Сообщение отредактировал Kostya: 02 Март 2009 - 22:07

#12 Kanzler

Kanzler

Отправлено 18 Апрель 2009 - 00:54

Шахрезада

И раз уж стало неформатным поздравлять людей (не просто ники, а людей) с Днём Рождения - почему бы об этом не оповестить массово?

+1

Раздел что превращают в Бочку для размешивания слёз и соплей? и безусловно радостные события вроде Дня рождений Активнейших учасников уже нужно справлять тихо в тряпочку? Во Флейме поздравлять не люблю там могут понаписать всяких глупостей в теме и придётся предупреждать людей что это тема для поздравления а не для яркого выражений, некоторыми господами, своего колхозно-детсадовского юмора.
Считаю что темы Типа Поездок чувственных, поздравлений активных участников, Голосований тематического характера должны быть в этом разделе чтобы раздел был активным и интересным а не просто рястягиванием давно уже порванных и утилизированных баянов.
Раздел не должен напоминать вечно идущую кудато Траурную процессию с плачущими и утешающими.
/ Спасибо. / Активный Учасник, тов. Kanzler

Сообщение отредактировал Kanzler: 18 Апрель 2009 - 01:19

#13 Bad

Bad

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:13

Kostya
Предлагаю забанить к матери половину новых пользователей которые развели сдеся флейм и создают на столько идиотические темы что .....................................................

#14 DarkManX

DarkManX

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:18

Почему интересные темы которые пользуются большим спросом-ЗАКРЫВАЮТ.Я понимаю,если бы там никто не отписывался и не читал.................,а всякое тупое,однообразное нытье оставляют?

#15 Adriatica

Adriatica

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:25

DarkManX

Почему интересные темы которые пользуются большим спросом-ЗАКРЫВАЮТ.Я понимаю,если бы там никто не отписывался и не читал.................,а всякое тупое,однообразное нытье оставляют?

ты про это?
http://diesel.elcat....owtopic=1947860
и про другие подобные зафлуженные темы???
то есть получается, что самое интересное - это рассказы об интимных отношениях пользователей? клубнички в жизни нехватает? хорошие интересы, однако. футакимибыть. :mellow:
раздел называется Чувства. а не Физические ощущения. так что закрыли, и хорошо. спасибо модераторам.

#16 DarkManX

DarkManX

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:45

А физическое-это не чуства?Я не имею в виду конкретно один sex:что,как,да с кем?Можно к этому более грамотно подойти.

#17 Adriatica

Adriatica

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:48

DarkManX

Я не имею в виду конкретно один sex:что,как,да с кем?Можно к этому более грамотно подойти.

вот именно грамотно. а у нас все на ха-ха.

#18 Janis

Janis

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:18

В общем я думаю так.
Удалять, не удалять, старые не старые темы, какая разница? Просто надо читать, и если есть желание, то отписываться, без мата %). А остальное это не страшно. Триста лет теме? Кто-то от нечего делать ее поднял? Ну и что? Бесит? Ну постарайтесь все это в себе подавить, а если не получится, откройте окно и заорите в него, полегчает %)
По мне раздел "Чувства" абсолютно беспроблемный, чтобы с ним не происходило, и что бы о нем не писали, пусть остается таким какой он сейчас есть. Меня он абсолютно не напрягает!
Я претензии ни к кому не предъявляю, просто высказал свое суждение.

#19 Janis

Janis

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:25

X-5

Допустим мои темы самые рейтинговые и интересные

Понимаете, суть не в самих темах, а в человеке, который их создает. Всегда человек на каком-то этапе остановится и подумает, надо или не надо и когда он принимает правильное решение, то тема не закрывается, чел. не награждается и не блокируется. Т.е. должен быть уже выработан некий инстинкт.

#20 DarkManX

DarkManX

Отправлено 23 Апрель 2009 - 02:36

DarkManX
X-5
Вы заблудились, ребятки. В разделе обсуждаются чувства.

Есть чувства,а есть тупость :no-no: .То что каждый человек должен пережить и переживает,здесь из этого делают трагедию :mellow: .Они не хотят заморачиваться,сразу бегут в инет и спрашивают у общества,каторое может только догадываться о сути проблемы.На такие случаи,уж ежели сам(а) не можешь ответить должны быть близкие люди знающие тебя и могут посоветовать изходя из твоих нравов.С появлением интернет форумов все тупеют :sos: ,раньше все проблемы решали сами и ничего,а сейчас на столько личное пишут на рассмотрение тысячной аудитории,интересно как бы отреагировал тот,о ком пишут в теме для столь большой аудитории-это чувства или эгоизм?.У каждого своя голова и ему за нее отвечать.

И мы тоже не безчуственные люди,СОСЕДКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных