Перейти к содержимому

Фотография

Про тамаду. поделитесь опытом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#21 Гость_ZZZ_777_*

Гость_ZZZ_777_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:09

Вот у меня у подруги тамадой был Мурат - впечатления от свадьбы офигительные!!! Он уже семейным тамадой у них стал. Особенно хорошие отзывы о нем у тех, у кого была интернациональная свадьба: очень корректный и веселый человек!!! тел. могу узнать завтра

Да, Мурат просто супер (забыла фамилию)! Он мою свадьбу вел, она кстати была как раз интернациональная. Так что тоже советую его!

#22 Гость_Eva Udras_*

Гость_Eva Udras_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:53

А мне кстати Салтанат Саматова даже очень нравиться в качестве тамады. Была на таких свадьбах и не раз - супер, приколов тьма, и не банальные. Что еще в ней хорошо - так это то, что она и на русской ведет и не киргизском, при чем когда она переходит с одного на другой - даже не замечаешь :crazy: :crazy: (правда, думается, этот аспект в данном случае не важен ) :D :D :D ;)
На счет Этибара Гасанова - нуууууууу, неплохо, но однотипно.
Алтын Камчиев - хорошо, рот не закрывается, и сам он человек очень позитивный.
честно - больше всего мне нравиться как ведет Петухов, нормально, все с приколами, если нужно то все чинно и благородно, если не надо - то безбашенно.
хи, на счет Сергея Ромашкина - то можно и ег оспецрейсом доставить :D а лучше планируй свадьбу ближе к июлю или августу, он приедет :) готова взять переговора на себя :D :D :D :D :D :D

#23 PanTerra

PanTerra

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:16

хи, на счет Сергея Ромашкина - то можно и ег оспецрейсом доставить :D а лучше планируй свадьбу ближе к июлю или августу, он приедет :) готова взять переговора на себя :D :D :D :D :D :D

Слушай, ради такого случая срочно буду искать жениха ;)
мож до июля кто и подберется :lol: :lol:

#24 Гость_Eva Udras_*

Гость_Eva Udras_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:09

хи, на счет Сергея  Ромашкина - то можно и ег оспецрейсом доставить  :D а лучше планируй свадьбу ближе к июлю или августу, он приедет :) готова взять переговора на  себя  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Слушай, ради такого случая срочно буду искать жениха ;)
мож до июля кто и подберется :lol: :lol:

Давай давай :) :)
В честь такого случая мы у него еще и скидку потребуем :D :D

#25 Гость_Муза_*

Гость_Муза_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:54

насчет Турата Касымбекова - он у сестренки вел свадьбу, проводил аукцион, продавал кусок свадебного торта, так вот потом у жениха с невестой половину от полученных денег за этот кусок взял себе ( он заранее к ним подошел и договорился, что 50% себе берет, ну молодожены согласились) Причем, когда агитировал купить торт, он говорил, что все деньги пойдут в семейный бюджет молодой семьи....
Я считаю, это непорядочно, если ему уже и так прилично заплатили.

#26 Гость_Муза_*

Гость_Муза_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:59

А МУРАТ - супер тамада!

#27 Miracle

Miracle
  • На удаление
  • Cообщений: 2 878

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:20

У меня вел свадьбу Турат Касымбеков. Всем понравилось. Что немаловажно для тамады, очень ненавязчив и умеет уловить настроение гостей. Насчет проданого кусочка торта да, 50 на 50, но это не портит впечатления от всего вечера. Кому нужно, могу дать телефончик

#28 Italiana

Italiana

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:59

-MIB-

Обратитесь к " ITALIANA " Есть очень хороший вариант . 

:) Будешь вести себя хорошо, возьму к себе в менеджеры :D
Моя мама уже 6 лет тамадит... По городу очень известная, обьявлений не дает работает по рекомендациям...
Лучше записываться заранее, так как на месяц вперед у нее обычно все рассписано...

allangels
Мама проводила свадьбу у Найс _К :)
Остальная информация, если заинтересует в личку :)

#29 Paul

Paul
  • На удаление
  • Cообщений: 1 142

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 09:09

У нас был Алексей Михайлович,( кажется Ким фамилия ), супер тамада, ответственный, не подводит. Четко знает свою работу. У него и конкурсы проходят на ура, и шутки классные да и вобще гости были довольны. До того, как была моя свадьба, я видела его еще на 5 ...
Записываться надо за месяц. Приедите к нему домой, он вам все покажет, свою аппаратуру, конкурсы посмотрите, кассеты со свадеб покажет.
Если интересно телефон скину в личку...

Подтверждаю, тамада суппер. Вёл свадьбу у брата, съёмка тоже классно сделана. Кароче не пожалеете. Мне да и всем гостям понравилось!

#30 Strawberry

Strawberry

Отправлено 30 Июль 2006 - 00:34

У нас был Алексей Михайлович,( кажется Ким фамилия ), супер тамада, ответственный, не подводит. Четко знает свою работу. У него и конкурсы проходят на ура, и шутки классные да и вобще гости были довольны. До того, как была моя свадьба, я видела его еще на 5 ...
Записываться надо за месяц. Приедите к нему домой, он вам все покажет, свою аппаратуру, конкурсы посмотрите, кассеты со свадеб покажет.
Если интересно телефон скину в личку...

Подтверждаю, тамада суппер. Вёл свадьбу у брата, съёмка тоже классно сделана. Кароче не пожалеете. Мне да и всем гостям понравилось!

а сколько он берет за свои услуги?
и можно его номер телефона?

Сообщение отредактировал Strawberry: 31 Июль 2006 - 00:11

#31 Strawberry

Strawberry

Отправлено 30 Июль 2006 - 01:34

allangels
Кстати, есть еще Алтын Камчиев ;) Неплохой болтун ;)

а как с ним можно связаться?

#32 Цветуля

Цветуля

Отправлено 30 Июль 2006 - 22:22

А женщина-тамада, как я понимаю, спросом не пользуется? :blink:

#33 Janna

Janna
  • На удаление
  • Cообщений: 793

Отправлено 31 Июль 2006 - 10:34

Strawberry
Охх кажется 100 баксов, но он конечно выкладывается полностью, еще и сам поет. Ну кажется поторговаться можно, он там что то убрать может.
Эх.. телефоны все в бише :(( может кто на форуме подскажет.

#34 Strawberry

Strawberry

Отправлено 31 Июль 2006 - 23:57

Ну девченки, дайте номера телефонов Алексея Михайловича и А.Камчиева, пожалуйста!

#35 Лёля

Лёля

Отправлено 01 Август 2006 - 08:58

Strawberry
Пак Алексей Михайлович - 641612, 651189, 781314, (0502)-525273 :good: Я была уже на 4 свадьбах, которые он вел, включая мою :rolleyes: Он просто супер! :D

#36 Strawberry

Strawberry

Отправлено 02 Август 2006 - 01:00

Лёля
Большое спасибо!

#37 PanTerra

PanTerra

Отправлено 03 Август 2006 - 11:50

Strawberry
Я разговаривала недавно с Italianой, если тебе не срочно, то лучше дождись ее маму, она осенью должна приехать

#38 Strawberry

Strawberry

Отправлено 03 Август 2006 - 12:00

Strawberry
Я разговаривала недавно с Italianой, если тебе не срочно, то лучше дождись ее маму, она осенью должна приехать

в сентябре надо!

#39 PanTerra

PanTerra

Отправлено 03 Август 2006 - 12:19

ну вот как раз!!!

#40 Helen

Helen

Отправлено 29 Август 2006 - 20:11

Девченки, помогите найти тамаду нормального! веселого!
P.S. знаю что таких тем было навалом, да только нигде не нашла нужной информации.

Сообщение отредактировал klava: 23 Июль 2008 - 02:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных