Перейти к содержимому

Фотография

На пороге 40-50. перескакиваем порог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:39

По моему мнению ухоженные - это английские королевы. Классика и ничего лишнего. Людмила Путина тоже ничего. Но с другой стороны я и не осуждаю экстравагантных людей. Если им так хочется - почему нет? И жизни и так мало радостей. И почему кто то должен решать как выглядеть другому? Решать надо за себя. Остальные имеют право жить как хотят

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 06 Апрель 2018 - 11:43

#122 карамель

карамель

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:30

Я все пыталась разобраться в определении "очень ухоженная женщина", а теперь, благодаря KisaLisa поняла, что это женщины яркого, броского, порой экстравагантного, внешнего вида. А, так называемые, "серые мыши" - не очень ухоженные. Ну, да ладно.

А я совсем иначе поняла объяснения пользователя. Яркий не равно броский и экстравагантный, это во-первых. Можно ярко выглядеть в скромном сером платье. Во-вторых,ухоженные волосы, ногти, кожа-это не значит яркая краска для волос, километровые нарощенные ногти, ресницы и т.д ; вкус и чувство меры в одежде -ну согласитесь, что дама за сорок с фигурой медузы  в кожаных цветных лосинах и футболке с крупным цветочным принтом - несуразно. Вкус: он как талант, либо дан ,либо нет- фото Хелен Мирон и Ларисы Долиной как простейшая иллюстрация его наличия и отсутствия соответственно. Осанка - без этого никак. И никакой неряшливости. Вот как-то так,  по-моему.

Сообщение отредактировал карамель: 06 Апрель 2018 - 12:33

#123 Xeno

Xeno

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:00

Я думаю Идеал это :   (без разницы для мужчины или женшины)

- когда свой возраст подчеркивается, одеждой-прической-поведением-манерами 

- но выглядит лет на 10 моложе, и самое главно выглядеть (и быть) здоровым

Сообщение отредактировал Xeno: 06 Апрель 2018 - 14:01

#124 Xeno

Xeno

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:17

специально для наших мудрющих дэвушек... и мужчин -байке конечно

как и что поменялось в вашей жизни, когда вы перескочили столь важный порог?

эже вас называют?

а вообще по сабжу .. да

мне вот сейчас 41, но уже года 2-3 назад - как то стал замечать что довольно часто стали называть байке. до этого как то не так явно было, и почти убило что называл меня байке один чиновник который как мне казалось выглядил намного меня старше (вот он субьективизм)

Плюс начало давать знать о себе здоровье, аллергии, бронхиты, выносливость сильно снизилась

Так что этот переход - определенно был заметен

С другой стороны - это было очень сильным стимулом заняться собою . .что я и сделал, бег-диета-тренировки и включил волю на максимум

уже ровно год как живу в таком "оздоровительном режиме"   .. ... фото сейчас и год назад отличаются просто кардинально, про всякие болячки вообще забыл

В общем всем советую не запускать себя .. пока еще не поздно ! если опоздаете то одним годом восстановления, как у меня не отделаетесь )))

#125 перчег

перчег

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:56

примеры модных бабулек )

стошнило .ну вот зачем они это делают?

#126 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 06 Апрель 2018 - 22:34

Например, Долина

Хорошие сиськи.Гардероб их вполне подчёркивает.

#127 little_fish

little_fish

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:41

Мерзкая плоть,

любитель поэзии, а как насчет авторство виршей указывать? 

#128 Lis'es

Lis'es

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:31

Пусть каждый камень мертв, они горели,

Горят и ныне — в тайниках души!

Иногда на Дизеле мелькают персонажи, которых интересно наблюдать.

Поймала себя на том, что в последнее время захожу на форум за "случайным стихотворением дня":-) Мы со старшим не так давно играли в такую игру, доставая книжки с полок. Спасибо!

Сорри за оффтоп.

#129 Лариса74

Лариса74

Отправлено 28 Май 2018 - 17:12

Для "озабоченных" возрастом..Очень интересная статья..О том, как "стареет" и одновременно с этим хорошеет мир :)

"Средний возраст самых красивых людей в мире в списке The People поднялся с 33 лет в 1990 году до 39 лет в 2017. И понятно почему, да? Люди стали старше. Люди все дольше живут,  средний возраст непрерывно повышается, а с ним и возраст тех, кого считают красивыми."

https://laviniablog.com/?p=21566

Сообщение отредактировал Лариса74: 28 Май 2018 - 17:17

#130 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 28 Май 2018 - 18:07

Возрастом озабочен тот кто сам себе не нравиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных