Перейти к содержимому

Фотография

На пороге 40-50. перескакиваем порог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Витерия

Витерия

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:36

Что такое 45-50-летняя тетка лет 20-25 назад? Это хала на башке или стандартная химия, золотые зубы во весь рот, безумные коричневые, синие, мышастые платья и пиджаки, редко кто мог позволить себе одеть брюки, тональный крем "Балет", огуречный лосьон, крем для рук и практически все.
Конечно, с таким набором жизнь уже считалась законченной, сиди бабка на кухне, внукам пироги стряпай и пульт от телевизора для тебя самый сложный гаджет))) Освоила-браво, не освоила-сиди без телевизора, бестолочь)))

:] :applause: :D :D

Слишком обобщаете однако...
Даже моей маме в районе 60,так вот в ее молодости не было ни халы на башке,ни золотых зубов...Да и сейчас нету!
Была учеба в МГУ,лучшие шмотки,поверьте в Москве была возможность при желании покупать фирменные вещи и с рук и в "Березке",и косметика Lancome,Dior
И вкус был и остался отменным до сих пор.
Хотя в общей массе тех времен стереотип верный, где-то вы правы.. :D

Здесь имелось в виду, если бы, предположим, Вашей маме было 60, но 20-25 лет назад)
Я так понимаю, Ваша мама в наше время живет ;)

Сообщение отредактировал Витерия: 30 Ноябрь 2015 - 15:36

#22 Stella J

Stella J

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:57

Что такое 45-50-летняя тетка лет 20-25 назад? Это хала на башке или стандартная химия, золотые зубы во весь рот, безумные коричневые, синие, мышастые платья и пиджаки, редко кто мог позволить себе одеть брюки, тональный крем "Балет", огуречный лосьон, крем для рук и практически все.
Конечно, с таким набором жизнь уже считалась законченной, сиди бабка на кухне, внукам пироги стряпай и пульт от телевизора для тебя самый сложный гаджет))) Освоила-браво, не освоила-сиди без телевизора, бестолочь)))

Даже моей маме в районе 60,так вот в ее молодости не было ни халы на башке,ни золотых зубов...Да и сейчас нету!
Была учеба в МГУ,лучшие шмотки,поверьте в Москве была возможность при желании покупать фирменные вещи и с рук и в "Березке",и косметика Lancome,Dior

Здесь имелось в виду, если бы, предположим, Вашей маме было 60, но 20-25 лет назад)
Я так понимаю, Ваша мама в наше время живет ;)

А,ну да...это точно :D

#23 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:21

Лариса74

40 и 50 - это два абсолютно разных "порога":) даж с медицинской точки зрения

Сказал бы я кортко ,по рабочекрестьянски об обьединении этих порогов ,но Николаич по башке надаёт.Попробую подольше и покультурнее ,в общем нету у бабы в таком возрасте никаких порогов када мужик" рабочий" под боком .Вот када мужик под одеялом не норовит нигде пошарить,тада да и "пороги" и "крылечки" и "сени холодные" :D ;)

#24 KisaLisa

KisaLisa

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:22

Head Hunter
Ну и где вы пропадали? Люблю читать ваши сообщения. Появляетесь почаще!

#25 Толян71

Толян71

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:39

KisaLisa

Появляетесь почаще!

Ну, вследстви кое каких изменений связанных с работой может это и будет получаться.Чё та этот козляче-бараний год то боднёт ,то лягнёт- никакого блин покоя :visilnik:

#26 little_fish

little_fish

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:57

ваша ж мама не в 40 лет в МГУ училась :) а в 18-23, а это совсем другой коленкор, в 23 халой/химией на башке и золотыми зубами и не пахнет еще :) в 23 вся жизнь впереди, все еще красивы и молоды :)
да и Воспиталка не про всех поголовно ж пишет, а про очень распространенный тип советской и раннепостсоветской тетеньки

#27 hammerball

hammerball

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:06

little_fish

раннепостсоветской

Шта-шта..?

#28 little_fish

little_fish

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:43

little_fish

раннепостсоветской

Шта-шта..?

эпохи 1991-1996 годов ранне пост советской

#29 Лариса74

Лариса74

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:00

Привет, молодежь!
http://studopedia.ru...glasno-voz.html

Прикрепленные изображения

• image__1_.jpg

Сообщение отредактировал Лариса74: 01 Февраль 2016 - 18:10

#30 Лёвка

Лёвка
  • На удаление
  • Cообщений: 4 272

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:24

:) Сороковник я перешагнула. А потнинник скора мужу перешагивать.
Готовимся к пенсии и пожилому возрасту - сыновей учим дрова колоть и печку топить)))
(если б не кризис, то наверное они этому бы так и не научились :) ),
ну и снасти запасаем и вспоминаем как носки вяжутся ))

#31 Olenka

Olenka

Отправлено 03 Февраль 2016 - 02:13

В 42 я переехала из Бишкека в Москву, в 43 вышла на новую работу, в 44 мы с мужем закончили ремонт и въехали в новую квартиру, в 45 вот гражданство получу через 3 месяца. По ходу не остановилась жизнь, бьет ключом.

#32 kvisa72

kvisa72

Отправлено 21 Март 2016 - 23:52

блин, все время забываю, что мне уже за 40, такое ощущение, что мои 25-28- никуда не делись, только ножки стали уставать, и красить волосы приходится потому что седеют...

#33 Воспиталка

Воспиталка

Отправлено 22 Март 2016 - 08:49

С ножками даааа, прямо бедааа(((

#34 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 22 Март 2016 - 12:47

kvisa72
Воспиталка

Про ножки не вспоминаю. Стараюсь вес держать в пределах нормы + пропиваю курс добавок для суставов + физкультура. Хватает на 7 месяцев стабильно, потом уже чувствую, что как бы суставы у меня всё же есть %) , если не принимаю более 8 месяцев, начинаю потихоньку поскрипывать. Принимаю курс и опять забываю про суставы.

Сообщение отредактировал Kaninchen: 22 Март 2016 - 14:25

#35 Tamaris

Tamaris

Отправлено 22 Март 2016 - 12:59

Лариса74
прям порадовали)))
еще 6 лет можно по клубам тусить))
молодняк..

#36 Воспиталка

Воспиталка

Отправлено 22 Март 2016 - 13:35

Kaninchen
Так, быстренько делись курсом добавок и где взять?

#37 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 22 Март 2016 - 14:25

Kaninchen
Так, быстренько делись курсом добавок и где взять?

Марин, ящик включи, отправлю :)

#38 Воспиталка

Воспиталка

Отправлено 22 Март 2016 - 15:45

Ага, ща включу

#39 Айсанок

Айсанок
  • На удаление
  • Cообщений: 5 752

Отправлено 22 Март 2016 - 15:55

Kaninchen
согласна на все сто процентов, пропьешь курс и забываешь, время проходит, точно скрип начинается.

Девочки, у меня такой вопрос к вам, решила написать сюда, так сказать к целевой аудитории, занимаетесь ли Вы подготовкой к менопаузе. Проверяете ли Вы свои гормоны, маммографию и т.п. Как часто? Ищу врача гинеколога-эндокринолога для этой цели. Одна врач-узист, сказала, что гормоны надо сейчас проверять и контролировать, чем потом, если скакнут, никакие БАДы типа циклима не помогут.

#40 Tamaris

Tamaris

Отправлено 22 Март 2016 - 16:48

Айсанок
а со скольки лет желательно заниматься подготовкой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных