Перейти к содержимому

Фотография

На пороге 40-50. перескакиваем порог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 Evangelina

Evangelina

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:16

специально для наших мудрющих дэвушек... и мужчин -байке конечно

как и что поменялось в вашей жизни, когда вы перескочили столь важный порог?

эже вас называют?

Сообщение отредактировал Evangelina: 06 Ноябрь 2015 - 18:16

#2 Dakara

Dakara

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:00

Еще не перепрыгнул,чуток осталось :D но часто байке называют,в аптеке,магазинах,рынке.Хотя внешне думаю выгляжу на лет 25-30

#3 Askar66

Askar66

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:14

Скоро стукнет полтинник...как то начало напрягать - появляется чувство некоторого дискомфорта...хотя....мои года-мое богатство :-)

#4 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:04

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40 :)

- С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь!
Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.
40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную...
40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. (слишком большой стаж у их дружбы)
У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые!
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

http://www.happy-gir...log/post269078/

#5 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:14

Ку-кошка
Полностью с Вами согласна.

#6 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:16

:)

Прикрепленные изображения

• image__38_.jpg
  • jK_7gLkpAk0.jpg

#7 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:41

На пороге 40-50, перескакиваем порог

Да какой тут на фих порог .До полтинника ешо полдесятка -пока полёт нормальнай,а там за полтинником посмотрим.Порог за полтинником начинается,ну мож с подругами посложнее будет ,но на рыбалку то ещё похожу. :D

#8 NikitA

NikitA

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:27

Да живем мы, живем!!! Еще как живем!!! :-P

#9 Воспиталка

Воспиталка

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:25

Когда я стану бабушкой корявенькой

Когда я стану бабушкой корявенькой,
Когда сменю все зубы на импланты,
В моей душе изношенной и дрябленькой
Проснутся вдруг забытые таланты:
Возобновлю я громко песнопение,
Чтоб все соседи знали, с кем соседствуют!
Пусть ценят все нетленные творения,
И пусть при встрече радостно приветствуют!
Когда я стану бабушкой-старушкой —
Я буду самой модной бабкой в мире!
Я буду по кафе ходить с подружками,
И бысто бегать с клюшкой по квартире.
Нет — нет, хромать не буду я на ногу,
Я клюшкой буду вещи доставать!
Ведь с возрастом усохну я немного,
И ростика не будет мне хватать…
Всю пенсию я буду гордо тратить
На внешний вид, поездки и родню!
И мне, поверьте-таки, денег хватит!
(я свято в это верю и коплю!)
Я буду жарить драники и плюшки,
И внуков ими буду угощать.
А для чего ещё живут старушки!
Любить! И кайф от жизни получать!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Прикрепленные изображения

• 12063840_700852153379245_1874235974829709866_n.jpg

#10 ДАНИЭЛЛА

ДАНИЭЛЛА

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:07

Воспиталка

Любить! И кайф от жизни получать!

:kiss-flowers: :heart: Вы покорили моё сердце.

#11 Nurik2000

Nurik2000

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:47

Живу, как иду...
Чем больше живу, тем больше пройденное расстояние...

Иногда оглянусь назад - Ни фига себе сколько прошёл! - И дальше пошёл...
Надо идти.

Но идти тоже можно по-разному. Можно ругая себя и свой путь, а можно весело...
Особых перемен при переходе не заметил.

Одно Но! Хотя в душе молодой, и выгляжу моложе, ненавижу, когда ровесники моих детей мне говорят: Ты, братан!...

#12 Sunlady

Sunlady

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:23

как сказала героиня культового советского фильма- В СОРОК ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Хотя до сорока еще есть время, но опыт жизненный есть, есть возможности решить большинство проблем, да и научились уже избегать многих проблем.
Практически никто и ничто не раздражает, остались только верные друзья, прекрасные отношения с родителями и оставшимися родственниками, много что можем себе позволить, прекрасно выглядим :) , одним словом- ни в чем себе не отказываем. Что еще надо для счастья???

#13 Surprise

Surprise

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:27

как сказала героиня культового советского фильма- В СОРОК ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

По-моему, жизнь начинается, когда дети вырастают и становятся самостоятельными. И это необязательно в 40 лет ;)

#14 Karmacoma

Karmacoma

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:23

не тема, а сплошной аутотренинг: "нет, я не старый, нет, мне не 50 лет, нет, все еще впереди, нет, я выгляжу моложе на 20 лет, нет, нет, нет" %)

простите )))

Сообщение отредактировал Karmacoma: 24 Ноябрь 2015 - 18:23

#15 Воспиталка

Воспиталка

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:21

А все ждут, что мы напишем: ох, как хреново быть 45-50-ти летними? А чего хреново то? Каждый когда то подойдет к этому возрасту и в этом ничего нет противоестественного, это жизнь, так заложено в нас свыше. Бенжаминов Баттонов природа пока не создала)))

Что такое 45-50-летняя тетка лет 20-25 назад? Это хала на башке или стандартная химия, золотые зубы во весь рот, безумные коричневые, синие, мышастые платья и пиджаки, редко кто мог позволить себе одеть брюки, тональный крем "Балет", огуречный лосьон, крем для рук и практически все.
Конечно, с таким набором жизнь уже считалась законченной, сиди бабка на кухне, внукам пироги стряпай и пульт от телевизора для тебя самый сложный гаджет))) Освоила-браво, не освоила-сиди без телевизора, бестолочь)))

Спасибо, что сейчас все не так)))
А здоровье? Гнилые и дохлые, а так же лысые и беззубые могут быть в любом возрасте)))

Сообщение отредактировал Воспиталка: 25 Ноябрь 2015 - 10:57

#16 Бамбинона

Бамбинона
  • На удаление
  • Cообщений: 1 982

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:54

банально конечно, и миллион раз об этом говорилось, но все равно --
у каждого возраста есть свои плюсы и минусы.
и в 18 есть свои прелести и недостатки
и в 40-50 тоже есть свои прелести и недостатки...

#17 Бамбинона

Бамбинона
  • На удаление
  • Cообщений: 1 982

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:57

Воспиталка

Каждый когда то подойдет к этому возрасту и в этом ничего нет противоестественного, это жизнь,

+++
и все мы будем и 40, и 50, и даже 70 летними - и все это нормально и все это естественно.

никто никогда не останется 20-25 летним на всю жизнь. такого не бывает, я точно знаю %)

:lol: :D

#18 Лалуна

Лалуна

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:28

Что такое 45-50-летняя тетка лет 20-25 назад? Это хала на башке или стандартная химия, золотые зубы во весь рот, безумные коричневые, синие, мышастые платья и пиджаки, редко кто мог позволить себе одеть брюки, тональный крем "Балет", огуречный лосьон, крем для рук и практически все.
Конечно, с таким набором жизнь уже считалась законченной, сиди бабка на кухне, внукам пироги стряпай и пульт от телевизора для тебя самый сложный гаджет))) Освоила-браво, не освоила-сиди без телевизора, бестолочь)))

:] :applause: :D :D

#19 Лариса74

Лариса74

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:44

специально для наших мудрющих дэвушек... и мужчин -байке конечно

как и что поменялось в вашей жизни, когда вы перескочили столь важный порог?

эже вас называют?

так какой именно порог? 40 и 50 - это два абсолютно разных "порога":) даж с медицинской точки зрения :D

Сообщение отредактировал Лариса74: 27 Ноябрь 2015 - 18:45

#20 Stella J

Stella J

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:03

:] :applause: :D :D

Слишком обобщаете однако...
Даже моей маме в районе 60,так вот в ее молодости не было ни халы на башке,ни золотых зубов...Да и сейчас нету!
Была учеба в МГУ,лучшие шмотки,поверьте в Москве была возможность при желании покупать фирменные вещи и с рук и в "Березке",и косметика Lancome,Dior
И вкус был и остался отменным до сих пор.
Хотя в общей массе тех времен стереотип верный, где-то вы правы.. :D

Сообщение отредактировал Stella J: 28 Ноябрь 2015 - 00:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных