Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Синематика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#41 KGZ_lawyer

KGZ_lawyer

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:55

добавьте возможность онлайн-выкупа уже забронированных мест
иначе приходиться удалять бронь а потом заново заходить на бронирование и выкупать

Я покупаю через кошелек Мобильника. Проблем еще не возникало. Сразу с телефона покупаешь билеты. Класс

#42 Daphne

Daphne

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:59

иначе приходиться удалять бронь а потом заново заходить на бронирование и выкупать

Я покупаю через кошелек Мобильника. Проблем еще не возникало. Сразу с телефона покупаешь билеты. Класс

скидка по карте не засчитывается, да и на счет карты деньги не зачисляются

#43 KGZ_lawyer

KGZ_lawyer

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:24

скидка по карте не засчитывается, да и на счет карты деньги не зачисляются

)) ну если Вам так важна скидка, то конечно это огромнейшний минус. Жирнейший минус Мобильнику и Синематике.

#44 Let's Go Pens!

Let's Go Pens!

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:31

RossoNeri
Хорошо, спасибо! :)

#45 doniatom

doniatom

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:32

Онлайн бронировал на фильм Звездные воины, пришел за час, сказали, что бронь сняли, типа надо было в тот же день выкупать и об этом было уведомление.
Я нигде не видел такое уведомление, но даже если было такое уведомление, зачем такую кашу создавать?! Открыть онлайн бронирование-закрыть бронирование аннулированием-и снова открыть бронирование.

#46 Eastwood

Eastwood

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:24

будет ли в прокате фильм "5-я волна" ???
Заранее спасибо!

#47 Let's Go Pens!

Let's Go Pens!

Отправлено 01 Январь 2016 - 13:58

RossoNeri
Добрый день.
Можно узнать на чем основывается выбор фильма в определенном кинотеатре? Очень интересно!
К примеру, сейчас вышел блокбастер "На гребне волны", который является ремейком культового фильма 90-х годов. Но вы почему-то его показываете только в Космопарке (в Ала Тоо лишь в малом зале).
Ваши три кинотеатра находятся примерно в одном районе и было бы замечательно, если в одном из них показали бы ремейк любимого фильма в детстве! Ведь, уверен, не всем удобно ехать в другой конец города.

ЗЫ Тем более у фильма хороший рейтинг - 7,4 на кинопоиске.

#48 RossoNeri

RossoNeri

Отправлено 01 Январь 2016 - 16:48

doniatom
Номер карты мне в ЛС, проверим что случилось

Eastwood
Да, будет. 21 января

Let's Go Pens!
Это зависит от многих факторов.
Чаще всего это условия дистрибьюторов. могут дать даже только на определенный зал )
Не малым важным фактором является спрос на те или иные фильмы. они даже отличаются по кинотеатрам.
пс. клубный день у нас 11 января

Всех с новым годом!
Удачных выходных!

Сообщение отредактировал RossoNeri: 01 Январь 2016 - 16:49

#49 Let's Go Pens!

Let's Go Pens!

Отправлено 01 Январь 2016 - 19:14

RossoNeri
Понятно, спасибо.
Блин, даже не верится, что у "Ивана Царевича" спрос выше, чем у "На гребне волны"! :D
Придется ждать и смотреть его дома. :(

Ага, спасибо! Посмотрел на сайте и впервые за многие месяцы у меня отобразился клубный день! Не знаю даже, может быть всё это время просто тупо не замечал..

А ещё такой интересный вопрос: сейчас достаточно много новых фильмов утекли в сеть.. будете ли вы всё равно крутить их в кинотеатрах? ведь многие уже наверняка не сдержались и дома посмотрели.. или раз вы купили их уже, вы не можете от них обратно отказаться и вынужденны их крутить?

Спасибо большое за ответы! Мир кино меня всегда интересовал!)

ЗЫ Спасибо за поздравления! И вас с Новым Годом! Ждём IMAX! =)

#50 NO PROBLEMS!

NO PROBLEMS!

Отправлено 01 Январь 2016 - 19:28

RossoNeri

пс. клубный день у нас 11 января

Здравствуйте, с Новым годом! Почему выбрали 11 число, ведь 4 января тоже рабочий день?
Второй вопрос - можно ли заменить истрепавшуюся карточку? Отклеивается верхний слой с магнитной лентой

#51 Вячеслав91

Вячеслав91
  • Ожидающие
  • Cообщений: 805

Отправлено 01 Январь 2016 - 20:45

на фильме " мафия" забыли раздать очки!

#52 TT_novi

TT_novi

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:37

Пожалуйста, решите как-то вопрос с качеством картинки в 3D малых залов в Космопарке, они все стабильно темные! К большому залу билайн вопросов нет, а вот в малых стабильно темная картинка на любых фильмах, всегда!

Сообщение отредактировал TT_novi: 02 Январь 2016 - 14:37

#53 Кассиопея

Кассиопея

Отправлено 03 Январь 2016 - 01:20

TT_novi

К большому залу билайн вопросов нет, а вот в малых стабильно темная картинка на любых фильмах, всегда!

+1
Я думала, у меня с глазами что-то не так :)

#54 E500///AMG

E500///AMG

Отправлено 03 Январь 2016 - 14:12

Доброго времени суток! Я очень не доволен работой персонала ( ответственности ни грамма)...дело было так- вчера хотел забронировать через сайт,- сказали без клуб карты не бронируют,- я спросил могу ли я приобрести её;-сказали приезжать и бронировать как раз...ну я и поехал после работы....приехал я в космопарк, стоял на очереди почти пол часа, так как работала только одна( с 18:00 до 19:00) в это время...спрашиваю насчет клубной карты....мне отвечают - мол закончились; завтра к 10 часам приходите, сказала можно и без нее забронировать....ну я и забронировал на 13 человек...и уехал....приезжаем сегодня говорим бронировали так то так....- говорят мол никакой брони нет....вот тут та я и взорвался пффф....Вопрос теперь такой;-как может быть так чтоб во всех 4 кассах не было карты, ну прям ни одной!? Да и еше спасибо за брони ваши....унизили перед народом....Прошу понять и исправить....Персонал ужасный ( еще и на меня начали наезжать мол вы не бронировали) получается просто так потратил кучу времени и бензина...так как живу не очень близко к космопарку....недаволен вообщем

#55 KGZ_lawyer

KGZ_lawyer

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:07

Доброго времени суток! Я очень не доволен работой персонала ( ответственности ни грамма)...дело было так- вчера хотел забронировать через сайт,- сказали без клуб карты не бронируют,- я спросил могу ли я приобрести её;-сказали приезжать и бронировать как раз...ну я и поехал после работы....приехал я в космопарк, стоял на очереди почти пол часа, так как работала только одна( с 18:00 до 19:00) в это время...спрашиваю насчет клубной карты....мне отвечают - мол закончились; завтра к 10 часам приходите, сказала можно и без нее забронировать....ну я и забронировал на 13 человек...и уехал....приезжаем сегодня говорим бронировали так то так....- говорят мол никакой брони нет....вот тут та я и взорвался пффф....Вопрос теперь такой;-как может быть так чтоб во всех 4 кассах не было карты, ну прям ни одной!? Да и еше спасибо за брони ваши....унизили перед народом....Прошу понять и исправить....Персонал ужасный ( еще и на меня начали наезжать мол вы не бронировали) получается просто так потратил кучу времени и бензина...так как живу не очень близко к космопарку....недаволен вообщем

Лучше всего заведи себе Мобильный кошелек. Через Мобильный кошелек можно покупать билеты. Сразу места выберешь и купишь билеты и все.

#56 Кассиопея

Кассиопея

Отправлено 03 Январь 2016 - 19:28

E500///AMG
Бронь аннулируется за 10 минут до начала сеанса. Может, Вы не успели?

#57 E500///AMG

E500///AMG

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:59

E500///AMG
Бронь аннулируется за 10 минут до начала сеанса. Может, Вы не успели?

Мы приехали...и стояли у кассы до начала сеанса было еще 30 мин.

#58 RossoNeri

RossoNeri

Отправлено 04 Январь 2016 - 11:45

Вячеслав91

Скажите где и на каком сеансы это было ?

E500///AMG
Приносим Вам извинения за это инцидент по поводу клубных карт.
Да, действительно клубные карты карты закончились. На выходных все распродали. Склад открылся только на следующее утро.
На счет брони.
Если у Вас бронь то у Вас есть привилегия обслужится без очереди. Соответствующее извещение висит над кассами.
Тем не менее скажите какие места Вы бронировали. Я проверю Вашу бронь

TT_novi

На счет 3Д картинку информацию передали киномеханикам.

Всем удачной недели.

#59 DEK

DEK

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:04

Пожалуйста, решите как-то вопрос с качеством картинки в 3D малых залов в Космопарке, они все стабильно темные! К большому залу билайн вопросов нет, а вот в малых стабильно темная картинка на любых фильмах, всегда!

С новым годом всех Вас друзья! Таак, попробую вкратце :) Во первых нельзя сравнить малых 4 зала с залом Билайн, потому что как вы помните 2,5 года назад в зале Билайн, установлен сверх мощный проектор Cristie 4230, в котором реализовано преимущество подхода Christie 4K и оснастили этот проектор новым видом 3D системы MI HORIZON, связи с этим зал Билайн по тех параметрам стоит на первом месте по качествам кинопоказа в Бишкеке. Вот поэтому остальные залы после посещения зала Билайн кажутся чуть темнее в фильмах 3D. Ниже описания, в которых показано особенности наших кинопроекторов.(источник: http://www.asiacinema.ru) ;)

СP2230
Самый яркий 2К проектор Christie для экранов до 100 футов – передача более 33,000 люмен. CP2230 характеризуется уникальными особенностями оптики и превосходной возможностью обработки изображения для получения четкой и чистой картинки с насыщенными цветами и максимально корректным отображением движущихся изображений.

P4230
Самые лучшие 3D-эффекты и альтернативный контент с CP4230. Проекторы CP4230 обеспечивают передачу более чем 34 000 люмен, блестящие 3D-изображения и непревзойденное разрешение 4K DLP для экранов размером до 105 футов.

MI HORIZON - это новая, самая яркая в линейке производителя система кинопоказа 3D с лучшей световой эффективностью, более живыми цветами и более точным изображением, чем любая другая система 3D. Основанная на запатентованной, инновационной, оптической системе с технологией тройного луча, MI HORIZON 3D является первой 3D системой для поддержания коэффициента отражения до 0.8. Master Image предоставляет качественное изображение в 3D на экранах почти любого размера.

Ваши замечания приняты. В этот день главный сервер кассы пару раз перезагружался из-за тех. сбоя. Мы приносим извинения за потраченное время, нервы и неудобства! :unsure: А с кассирами и о том, как карты закончились мы приняли меры. Кстати посмотрел камеру именно в этот временный период, все кассиры были на месте ;)

Лучше всего заведи себе Мобильный кошелек. Через Мобильный кошелек можно покупать билеты. Сразу места выберешь и купишь билеты и все.

+1000000 ;)

#60 Eastwood

Eastwood

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:43

в воскресенье были в космопарке (4 зал), не понравилось что в зале грязно, сиденья что у меня что у спутницы были в каких-то потеках, не очень приятно было садиться, да и сиденья впереди стоящие были очень грязные (задняя сторона)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных