Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Синематика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 402

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:21

Предыдущая тема: http://diesel.elcat....wtopic=31924926

#2 Мангал в аренду

Мангал в аренду

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:23

В Холода дайте отопление в залаХ)

#3 zipka

zipka

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:09

в выходные одна касса работала ..очередь, толпа, ожидание-напрягло! :mellow:

#4 BNG

BNG

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:29

администрации Синематике не сложно будет контролеров держать в зале?

#5 ucob

ucob

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:28

Синематика больше кассиров в Космопарке. В 19:40 и в 22:00 09.11.2015 работала только 1 касса. Понимаю, что очередь из 5 людей это не очередь, но и стоять ждать 5-15 минут не охота. Как бы сервиса охота, сами приучили :-).

#6 Олег111

Олег111

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:02

оставлю это здесь...

Прикрепленные изображения

• кино.jpg

#7 AS12

AS12

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:09

оставлю это здесь...

чо за бред

#8 HEKTO

HEKTO

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:59

оставлю это здесь...

чо за бред

Это не бред, это сарказм на тему культуры поведения в кинозале :)
Человека в саркастической форме высказывает свое мнение о лицах, которые приходя на сеанс тащат с собой жратву и надо сказать, сделала она это отменно :D . Вот и я иногда поражаюсь, будто с голода помрут люди просидев 1.5 часа без еды....хотя кто знает, может из голодного края...

#9 AS12

AS12

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:08

оставлю это здесь...

чо за бред

Человека в саркастической форме высказывает свое мнение о лицах, которые приходя на сеанс тащат с собой жратву и надо сказать, сделала она это отменно :D . Вот и я иногда поражаюсь, будто с голода помрут люди просидев 1.5 часа без еды....хотя кто знает, может из голодного края...

если честно, то я в кино тож не могу без напитков :D но не до такой степени, конечно

Сообщение отредактировал AS12: 11 Ноябрь 2015 - 12:08

#10 eiskalter

eiskalter

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:05

оставлю это здесь...

чо за бред

Культура поведения в кинотеатре? А что такова у нас имеется в бумажном виде, где прописаны по пунктам правила посещения сии заведения? А так, нормально отношусь к таким людям. бывает и я беру с собой чипсы и попить, не вижу в этом ничего предосудительного. Таких людей чуть ли не большая часть посетителей. А вот любителей попинать кресла, посветить своими телефонами, громко покомментировать.... выгоняла бы с сеансов

#11 eiskalter

eiskalter

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:11

Синематика больше кассиров в Космопарке. В 19:40 и в 22:00 09.11.2015 работала только 1 касса. Понимаю, что очередь из 5 людей это не очередь, но и стоять ждать 5-15 минут не охота. Как бы сервиса охота, сами приучили :-).

Есть самый "пряничный" вариант. Бронируете билеты по карте и вне очереди выкупаете билеты на кассе или при помощи карты. В космопарке висит объявление о привилегиях так сказать владельцев карт ;)

#12 KirGgiZz

KirGgiZz

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:28

В Бишкек парке в зале №2 экран грязный, было заметно на фоне белого неба в фильме.

#13 мариночка55555

мариночка55555

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:13

оставлю это здесь...

чо за бред

Культура поведения в кинотеатре? А что такова у нас имеется в бумажном виде, где прописаны по пунктам правила посещения сии заведения? А так, нормально отношусь к таким людям. бывает и я беру с собой чипсы и попить, не вижу в этом ничего предосудительного. Таких людей чуть ли не большая часть посетителей. А вот любителей попинать кресла, посветить своими телефонами, громко покомментировать.... выгоняла бы с сеансов

То-есть человеческий голос раздражает,а шуршание пакетов и хруст сухариков(пёс с ними,с чипсами)-нет???

#14 мариночка55555

мариночка55555

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:14

оставлю это здесь...

:good: :good: :good:

#15 eiskalter

eiskalter

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 08:16

оставлю это здесь...

чо за бред

То-есть человеческий голос раздражает,а шуршание пакетов и хруст сухариков(пёс с ними,с чипсами)-нет???

да как от нет. Пакеты уж как-то потише шуршат, в отличие от людей. да и пакеты, извините не пинают кресла, не бьют по голове своими ручками,когда пытаются пролезть и не светят фонариками

#16 TT_novi

TT_novi

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:05

Рядом с Космопарком пристройка - это и есть Имакс?:)

#17 Sacrament

Sacrament
  • Модераторы
  • Cообщений: 50 922

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:54

Рядом с Космопарком пристройка - это и есть Имакс?

Скорее всего.

#18 Glampire

Glampire

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:01

Доброго всем вечера!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал в течении последних нескольких дней активировать клубную карту или забронировать билеты? У меня уже 4 дня не получается зайти в своей аккаунт, выходит сообщение о невозможности установления связи с сервером :-(

#19 eiskalter

eiskalter

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:57

Доброго всем вечера!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал в течении последних нескольких дней активировать клубную карту или забронировать билеты? У меня уже 4 дня не получается зайти в своей аккаунт, выходит сообщение о невозможности установления связи с сервером :-(

Доброго времени суток. Только что проверила карта активна, бронь активно работает. Может это проблема только с новыми картами. попробуйте отписаться им на почту через раздел "обратная связь" в левом нижнем углу на сайте

Сообщение отредактировал eiskalter: 13 Ноябрь 2015 - 20:57

#20 Daphne

Daphne

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 01:52

Тетя Махито

мамаш ,которые их привели.

Лучше б к мамашам и обратились. Контролеры и кассиры - люди подневольные, не продадут билет - эти мамаши так ведь сразу хайвай поднимут. Логику контролера могу понять - раз на кассе продали билет, то все ок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных