Перейти к содержимому

Спорт комплексы или секции. Для детей

Сообщений в теме: 737

#41 Цветуля

Цветуля

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:29

Guld@nochk@
очень нужная информация (для меня), как раз искала про гимнастику. Завтра обязательно позвоню!

#42 tahminka17

tahminka17

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:29

Цветуля
ест еще секции в физкультурном тоже гимнастика кажеться....телефона к сожалению н знаю...группы были вроде с 14.00- 16.00

#43 Цветуля

Цветуля

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:53

tahminka17
спасиб!

#44 coty

coty

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:52

Guld@nochk@
очень нужная информация (для меня), как раз искала про гимнастику. Завтра обязательно позвоню!

Вы случайно не дозвонились??? говорят неправильно набран номер :(

#45 Гость_KAORI_*

Гость_KAORI_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:07

coty

говорят неправильно набран номер

да,я тоже звонила....

#46 Гость_Guld@nochk@_*

Гость_Guld@nochk@_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:25

Цветуля
coty
KAORI

Попытаюсь узнать, мне кажется ввиду некторых обстоятельств пришлось отложить мои желания и хотелки, я когда пыталась набрать группу звонила только поэтому номеру, видимо номер поменялся, :( жаль что не дозвонились

что касается гимнастики в физкультурном, если не ошибаюсь набирала женщина кореянка только девочек на худ гимнастику.

а на Фрунзе куда я хотела - это спортивная гимнастика, как для мальчиков так и для девочек. вот туда мы и хотели попасть, но вот пока времени к сожалению нет.........

ДЕВОЧКИ НОМЕР ПОМЕНЯЛСЯ НА 662428 ЗВОНИТЕ, ЭТО Я В ИНЕТЕ В ТЕЛЕФОННОМ СПРАВОЧНИКЕ ПО СТАРОМУ НОМЕРУ НАШЛА

Сообщение отредактировал Guld@nochk@: 27 Ноябрь 2009 - 15:27

#47 coty

coty

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:23

Guld@nochk@
спасибо большое за инфо, будем звонить!!!

#48 Albena

Albena

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:30

**Валькирия**
в Жаштыке на Молдыбаева за парком есть секции для мальчиков, акробатика.

#49 combic

combic

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:47

моему сыну 3,5г. тоже хочу отдать на гимнастику, но только с весны. ..правда время утреннее не очень удобно из-за садика, хотелось бы после обеда с 4 часов... если группа из желающих на это время на гимнастику наберется, может получиться организовать тренировки?!

#50 Lisi

Lisi

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:35

девочки я хочу своб дочь нв худ гимнастику отдать нам почти 4 года

не подскажите куда лучше
или контакты в физкультурном

Контактов не скажу, Федерация гимнастики на Физприборах(Дастан), в том же здании, где школа Эврика, можно узнать по 109 и видела объявление на Дизеле в спорте -Фэмэли клуб Ахунбаева-Алмаатинская.

#51 kristik7774

kristik7774

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:58

девочки я хочу своб дочь нв худ гимнастику отдать нам почти 4 года

не подскажите куда лучше
или контакты в физкультурном

Лучше на физприборы проверено!

#52 kristik7774

kristik7774

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:00

моему сыну 3,5г. тоже хочу отдать на гимнастику, но только с весны. ..правда время утреннее не очень удобно из-за садика, хотелось бы после обеда с 4 часов... если группа из желающих на это время на гимнастику наберется, может получиться организовать тренировки?!

На Фрунзе 511 пн-ср-птн 16-30 Тренер Ольга Владимировна берёт таких маленьких

#53 combic

combic

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:45

kristik7774

спасибо за инфу.

#54 princesska

princesska

Отправлено 19 Январь 2012 - 02:06

Мое мнение мальчиков по любому в спорт нужно отдавать!Лепка не лепка,а постоять за себя должен суметь!И сам он этому не научится,а в секциях и дух все таки вырабатываться будет потому что сначала с ними просто растяжки проводят,а потом уже спарринг или как там у них называется, вот вам и гимнастика!
Мы хотим на дзюдо отдать более безопасный вид спорта, и энергию будет куда выплеснуть!!! :gun:
Танцы все таки не серьезно для мальчика,для девочки это просто необходимо!Я по началу думала тоже на танцы,а муж издевается говорит тогда давай вообще на скрипку пусть ходит :dance2: :dance2:

#55 DAis

DAis

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:50

Не подскажете, куда можно записать ребенка, ему 2,8 года, на плавание? может кто ходит и доволен состоянием бассейна, инструктором и другое?

#56 sinner

sinner

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:26

Не подскажете, куда можно записать ребенка, ему 2,8 года, на плавание? может кто ходит и доволен состоянием бассейна, инструктором и другое?

инструкторы наши только с 1-го класса берутся. По крайней мере я не нашел никого, кто бы пораньше взялся.

А так вроде бы советуют в бассейн только с 4,5-5 лет.

#57 salkysha

salkysha

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:45

princesska
а почему дзюдо безопасней?

нам 6 лет, хочу с февраля начать водить по секциям, не знаю что выбрать. думала ушу, карате или таэквондо? а теперь про дзюдо прочитала. муж хочет на бокс, а мне бокс не нравится.
кто знает где в центре или рядом с 61 школой и ли в сторону 61 школы есть данные секции? живем на турусбекова-московской.

princesska

Танцы все таки не серьезно для мальчика

ну есть ведь мальчиковые танцы, туда чуть по позже тоже хочу отдать. летс дэнс сейчас в Арабике, на Исанова.

#58 sinner

sinner

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:23

salkysha

раньше ушу был на набережной в "Олимпийских резервах" (по-моему так называется). Но там же есть гимнастика и акробатика - это очень полезно для ребенка, если у него будет получаться.

А так думаю ребенка однозначно надо на плавание отдавать. Плюсов оооочень много. А дальше бокс, дзюдо и другие виды единоборств. Бокс для самозащиты само то. Так что послушайте мужа. Только можно попросить тренера без спаринга, если переживаете за ребенка.

Плюсы от плавания:
1. Общее физическое развитие. (правильное и естественное развитие мышц,равномерная нагрузка на все мышцы без нагрузки на позвоночник)
2. Крепкая и здооровая спина, т.е. здоровй позвоночник. (Меньше риск заработать себе грыжу и кстати некоторые мужские болезни)
3. Аэробные упраженения. (Уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний легких и дыхательных органов и т.д.)
4. Закаливание в какой-то степени.
5. Умение плавать в жизни обязательно пригодится ;)

Естественно надо плавать правильно и не переохлаждаться.

Сообщение отредактировал sinner: 19 Январь 2012 - 13:30

#59 lisenok_f

lisenok_f

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:23

классно было бы собрать группу от 4-х лет на плавание :) и деткам вместе было бы интересней, и нам легче...

#60 Alimka

Alimka

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:17

Моему вот вот стукнет 4, уже нужен профессиональный подход к применению столь неуёмной энергии.

моему 5 будет в мае, ходим в Сан-Сити на таэквондо, очень все нравится

Сообщение отредактировал Alimka: 19 Январь 2012 - 17:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных