Перейти к содержимому

Фотография

Карепрост (Careprost) для роста ресниц.100% гарантия качества. Бесплатная доставка. 999с или 2 за 1900с. Заказ по т., whats app 0550 63 03 32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:42

Чего стоит ожидать от средства для роста ресниц Карепрост?

увеличения длины ресниц на 25-30%
увеличения объема ресниц в два раза
естественное потемнение ресниц

Результат будет заметен через 4 недели использования.

Принцип действия
Основным активным компонентом препарата выступает биматопрост, который извлекается из морских кораллов. В процессе использования биматопрост оказывает необходимое питательное воздействие на луковицы волосков, в результате чего происходит улучшение кровообращение, а также обменных процессов в ресницах.

Инструкция к применению

1 шаг.Наносите ежедневно вечером после удаления макияжа и очищения лица от всех косметических продуктов.

2 шаг. Возьмите аппликатор и держите его горизонтально. Из флакона нанесите на кончик аппликатора одну каплю Карепрост.

3 шаг. Проведите аппликатором по коже верхнего века у самого основания ресниц по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Карепрост не используют для глаз и кожи нижнего века, так как это может спровоцировать нежелательный рост волос вне зоны лечения.

Заказать Карепрост вы можете по тел или whats app 0550 63 03 32

Прикрепленные изображения

• к4.jpeg

Сообщение отредактировал Беатрис салон: 06 Декабрь 2016 - 14:03

#2 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:06

результаты

• к2.jpg

• careprost_dlya_resnic.jpg
  • careprost_results_2.jpg

Сообщение отредактировал Беатрис салон: 06 Декабрь 2016 - 14:04

#3 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 08 Март 2016 - 15:38

А у нас новое поступление! Девочки, успейте приобрести уникальную новинку в индустрии красоты.

С Careprost ваша мечта о роскошных ресницах станет реальностью.

Сообщение отредактировал Беатрис салон: 08 Март 2016 - 15:40

#4 Мототроллер

Мототроллер

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:59

гарантию даете?

#5 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:43

я получаю препарат напрямую от производителя. Так что на 100% гарантирую подлинность препарата

#6 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 04 Март 2017 - 15:51

УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! Девочки, наконец то пришла новая партия препарата! Успей приобрести для себя и не забудь захватить для подруги! Покупая у меня 2 тюбика, ты сэкономишь 100 с.

• кар2.jpg

#7 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:12

Для тех, кто еще сомневается в покупке средства "карепрост"

Отзывы:

Даша. Эти капельки, которые способствуют росту ресниц мне посоветовала моя хорошая знакомая-фармацевт. Сказала, что они очень эффективные . Я на следующий же день прибежала и купила заветное средство.

Каперост - это средство на основе биматопроста, страна производитель Индия.
После использования мои реснички уже стали намного длиннее более густыми уже через месяц. Я жутко довольна результатом, обязательно буду продолжать использовать.

Екатерина. Сама пользуюсь уже пару месяцев, очень довольна. Мне его подруга подарила, она пользуется полгода и со стороны видно, какие ресницы стали шикарные. За пару месяцев моего использования эффект тоже вижу: ресницы стали намного гуще.Еще одним плюсом является то, что он абсолютно безопасен.

Анастасия. Мне тоже понравилось средство. Наращивала себе ресницы, потом сняла их и вместе с ними все остатки своих родных ресничек. Подружки посоветовали попользоваться Карепростом или Дримлашем, купила пока первое, уже вижу эффект. Класс, может отращу себе ресницы, да наращивать больше не придется smile

#8 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:14

результаты применения препарата Карепрост

0550 630 332

• votkak.jpg

#9 Беатрис салон

Беатрис салон

Отправлено Вчера, 09:35

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0