Перейти к содержимому

Фотография

Как организовать и спраздновать ЗОЛОТУЮ свадьбу !. У кого есть , какой опыт делитесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 @len@!!!

@len@!!!

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:19

У бабушки и дедушки в этом году 50 лет совместной жизни т.е ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА , и хотелось бы сделать приятное им !Свадьбу предстоит праздновать через 3 месяца , так что время у нас предостаточно чтобы все хорошенько спланировать , ждем ваших идей и опыта в праздновании такого события ! будем очень благодарны за вашу помощь!!

#2 Катька

Катька

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:31

@len@!!!

Можно дома справлять, можно в кафе, на природе... Главноые атрибуты - кустюм для жениха и платье с фатой для невесты:) А остальное - только приложение:) И где бы ни проводилось торжество, "молодые" итак в такой одежде будут чувствовать себя прекрасно. И вы увидите, как будут гореть глаза у них!!! Остальное - уже мелочи, которые все обязательно нужно будет продумать. Но для этого сначала нужно определиться с кол-вом гостей и местом проведения. Потом все у вас быстро в голове разложится по полочкам:)

#3 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:47

@len@!!!
У моих бабушки и дедушки тоже пару месяцев назад была ЗОЛОТАЯ свадьба! Это торжество совпало с СЕРЕБРЯННОЙ свадьбой моих родителей.
Решили совместить эти 2 праздника. Позвали в кафе всех родных, для "молодых" накрыли отдельный стол, украшенный шарами. Тамада, музыканты, фотограф... В общем настоящая свадьба...
Но фишка в том, что для виновников торжества это все было большой неожиданностью. До дня Х не кто не промолвился и словом, и просто вечером, привезли их в кафе, где под фанфары все стали поздравлять их...
Бабуля прослезилась, а дедушка был в легком шоке.
На счет фаты и платья, дед потом высказал свое мнение, сказал что хорошо что небыло этого маскарада! Главное внимание!!!

Думаю все будет зависить от организации и фашей фантазии, главное вы помните дату, а наши родителя ценят это!!!
Желаю красивого и запоминающегося праздника...

Сообщение отредактировал SABRINA777: 15 Январь 2009 - 16:50

#4 @len@!!!

@len@!!!

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:09

Катька
Бабушка с дедушкой как и каждый год собираются отмечать дома , у них свои дом и бешеный двор по размерам . А вот мы в свою очередь хотим им сделать настоящий праздник . Надо еще в ЗАГС съездить и узнать что надо, какие документы и сколько будет стоить регистрация золотой свадьбы!SABRINA777
Может кто знает насчет загса ?

#5 Натуля

Натуля

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:16

Обязательно нужны новые обручальные кольца! Считается, что кольца за 50 лет износились и их необходимо заменить на новые.

#6 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:47

@len@!!!
Не знаю, а мы не регистрировали... Это обязательная процедура? Или просто фиксация???

#7 @len@!!!

@len@!!!

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:27

SABRINA777
На сколько мне известно в Центральном ЗАГСЕ на золотую свадьбу делают специальный обряд, выдается свидетельство . И что для этого надо я не знаю .Хочется в этот день провести настоящую ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ со всеми регистрациями и прогулкой по городу на наряженных машинах !

#8 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:08

@len@!!!, узнала сегодня у мамы на счет ЗАГСа, документ никакой не выдают, сказали принесите кольца и внесите 700 сом... Пропают певцы, произнесут речь, но все это не будет ни где зафиксированно!!!

#9 @len@!!!

@len@!!!

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:00

SABRINA777
большое спасибо за информацию!

#10 lada

lada

Отправлено 22 Январь 2009 - 07:03

Здорово!!!Я думаю, учитывая возраст жениха и невесты, надо сделать что бы праздник не был утомительным , сделайте свою выездную регистрацию, напишите сами документ, если хотите можем вместе что-то придумать, внучек или правнучек в сопровождение в виде ангелочков, а еще у меня есть знакомая которая сыграет вальс мендельсона

Прикрепленные изображения

• _1.jpg

Сообщение отредактировал lada: 23 Январь 2009 - 15:36

#11 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:20

Нежная эльфийка
Эээх, хдеж вы раньше были... Ну все равно, спасибки, скопировала на всякий пожарный...

#12 @len@!!!

@len@!!!

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:30

Нежная эльфийка большое при большое спасибо,оооочень ценная информация ! Буду ооочень рада и благодарна за новую информацию!!! :) :) :)

#13 *Victory*

*Victory*

Отправлено 25 Август 2017 - 12:41

Добрый день! Хочу поднять тему. У моих бабушки и дедушки тоже скоро золотая свадьба, может кто знает как сейчас проводят это дело в ЗАГСе?

#14 *Victory*

*Victory*

Отправлено 25 Август 2017 - 14:56

и еще вопрос может кто знает хорошего тамаду на это торжество?

#15 entropia

entropia

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:17

Добрый день! Хочу поднять тему. У моих бабушки и дедушки тоже скоро золотая свадьба, может кто знает как сейчас проводят это дело в ЗАГСе?

В Центральном ЗАГСе проводят торжественную церемонию. Просят напечатать дипломы и купить медали самим, которые вручают. Также просят написать биографию "молодоженов", которую тоже зачитывают. 

Мы готовили слайд-шоу из старых фото, которое запустили во время церемонии на телевизорах

Но самое трогательное - это реакция молодых людей, которые в этот день регистрируют брак. слезы у всех

#16 *Victory*

*Victory*

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:53

entropia

Ооо большое спасибо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных