Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный клуб любителей кошек Кыргызстана "КыргызФелинология". Любые вопросы касаемые кошек породы,окрасы,разведение

Сообщений в теме: 1440

#1 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:11

Международная Фелинологическая Ассоциация Профессиональный клуб любителей кошек Кыргызстана "КыргызФелинология". Консультаций профессиональных сертифицированных специалистов фелинологов с большим опытом. тел: 0550 812 780; 0700 812 780

Прикрепленные изображения

• Obyava1.jpg

Сообщение отредактировал favorit-alatoo: 25 Январь 2016 - 14:12

#2 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 21 Январь 2009 - 07:31

Уважаемые любители кошек 21 марта состоится 6-я Международная Выставка Кошек "Кошачий Вернисаж" Под Эгидой Международной Фелинологической Ассоциации. Позаботесь о заблаговременной вакцинации и дегельминтизации своих кошек. Незабывайте оплатить в клуб ежегодный взнос. За неуплату взносов вы автоматически будете исключены из членства в клубе. Эксперты на выставке: Деуленко Т П междунар. категория по всем породам.МФА Россия; Клик И междунар. категория по всем породам МФА Россия.

#3 Гость_Soft Dream_*

Гость_Soft Dream_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:02

favorit-alatoo,добрый день! Озвучьте пожалуйста стоимость экспертизы. Будут ли скидки иногородним? :rolleyes:

#4 Гость_Soft Dream_*

Гость_Soft Dream_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:21

favorit-alatoo, спасибо за ответ! Будем наверное к вам собираться! :D

#5 Triss

Triss
  • На удаление
  • Cообщений: 3 285

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:51

favorit-alatoo

езабывайте оплатить в клуб ежегодный взнос.

здравствуйте, Эдик.
У меня вот давно зреет вопрос, но конечно не по теме, но все же я должна сказать. Обьясните за что платить то??? В чем заключается фунция клуба? лично для нас ВЫ и ВАШ клуб ничего не сделали! Мы просили ВАС найти нам пару, а ВЫ так и продолжаете кормить нас обещаниями и какими-либо отговорками....
Работы клуба никакой! Только плати ВАМ...
Прошу ответить конструктивно: В чем заключаются обязанности клуба?

#6 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 26 Январь 2009 - 23:31

Ежегодный взнос вы оплачиваете на развитие клуба, оплаты членства в Международной Фелинологической Ассоциации, организации проведения выставок, консультации инструктора фелинолога, изготовление бланков и т. д. оплаты налогов. В месяц у вас выходит 30 сомов. А по поводу подбора пары вашему коту насколько я понял это донской сфинкс. Я вам обьяснял что кошки состоящие в клубе являются родственницами вашему коту. Я могу вам помочь в преобретении чужекровной кошки из другой страны Это если вы намерены заниматься качественным разведением а не размножением породы. Тоже касается породы Скоттш-Фолд. Только здесь другая проблема нет страйтовых котов. Но над этим вопросам я работаю есть желающие преобрести .Теперь я веду переговоры с заводчиками этой породы в Казахстане и России. Но найти хорошее животное по приемлимой для нас цене очень не просто. В апреле в Астане будет проходить Чемпионат МФА там будут представленны лучшие кошки из России и Казахстана. Надеюсь что мы сможем преобрести там кошек.

#7 Tacca

Tacca

Отправлено 27 Январь 2009 - 08:06

Tomiriss, что касается пары для вашего котика... Ну на самом деле... В нашем городе практически нет привозных кошек...
А повязав его с родственницей есть риск получить патологию у потомства... Ибо линия в рецессиве содержит не очень хорошие гены.

#8 КЫС

КЫС
  • На удаление
  • Cообщений: 8 429

Отправлено 27 Январь 2009 - 19:34

В нашем городе практически нет привозных кошек..

А фктически? http://diesel.elcat....h...t&p=7030472

#9 Tacca

Tacca

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:08

Нуууууу.... Не думаю, что владелица красавицы Кысы согласилась бы вязать с потомком Ластика ( Tomiriss не в обиду будет сказано)... ;)

#10 glafira

glafira
  • На удаление
  • Cообщений: 665

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:41

Tacca, а насчет Гарри и Кысы не думали?Нам бы парня от такого брака!

#11 Tacca

Tacca

Отправлено 28 Январь 2009 - 00:36

Tacca, а насчет Гарри и Кысы не думали?Нам бы парня от такого брака!

Думаю...
Кстати... ЧистА по - секрету... Неделю назад появился парнишка... Черный... Резина... Естестно о типе ещё говорить рано...
Но линия не плохая...
Эдик ничего, что в Вашей теме флудим? :unsure:

#12 glafira

glafira
  • На удаление
  • Cообщений: 665

Отправлено 28 Январь 2009 - 02:53

Заинтересовалась.Позвоню.

#13 КЫС

КЫС
  • На удаление
  • Cообщений: 8 429

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:46

Нуууууу.... Не думаю, что владелица красавицы Кысы согласилась бы вязать с потомком Ластика ( Tomiriss не в обиду будет сказано)... ;)

Вот и я тоже самое подумал :lol:

#14 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 11 Февраль 2009 - 07:07

Для информации зайдите на клубный сайт.WWW.CATS.KG

#15 Гость_которая гуляет_*

Гость_которая гуляет_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2009 - 10:26

Прошу прощения, что пишу в этой теме, но очень нужен совет кошководов (а других тем про кошек не нашла)

Я запустила уход за свой принцессой персидской породы и нас на животике между лапками появились большие куски скатавшейся шерсти :-(. Самостоятельно состричь и прочесать их не получается :-(. Можно ли куда-нибудь обратиться чтобы убрать эти колтуны?

#16 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 21 Февраль 2009 - 15:12

Кнечно можно . Если вы не собираетесь кошку выставлять на выставку. то вам можно подстрич ее под машинкуполностью. И помере обрастания кошки непрекращать уход за шерстью. Подстрич кошку вы можете у Снегур Елены. Заодно получите все консльтации, её тел:0517 22 89 52; и дом: 93 69 43

#17 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 21 Февраль 2009 - 15:25

В клубе прошли актирование и предлагаются для продажи котята донского сфинкса (коты). От чемп. по системе МФА Hammera Moon Rainbow DSXd. и кошки дочери Gr. Int. Ch. Potter Garri Supper Pupper. CAC Evropa Tapetum Lucidum. Окрас котят красный табби DSXd21. Качество шерсти липкая резина и легкий велюр.Коты чужекровные для месных кошек. дорого. тел: клуба :0550 812 780; 0517 24 69 33 ;

#18 Гость_которая гуляет_*

Гость_которая гуляет_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2009 - 17:00

favorit-alatoo

Спасибо за совет! Думаю принцессе стрижка понравится! обещаю больше не запускать уход!!!

#19 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 23 Февраль 2009 - 07:44

Всегда пожалуйста .Будут вопросы обращайтесь

#20 favorit-alatoo

favorit-alatoo

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:18

В клубе заактированны и готовы к продаже котята Британцы. Окрас лиловый 1 кот и 3 кошечки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных