Перейти к содержимому

Фотография

Хитозан Тяньши препарат широкого спектра действия, который нужно иметь в каждом доме Закажи прямо сейчас! WhatsApp 0772185682

хитозан тяньши тиенс tiens анорексия угревая сыпь слабое здоровье низкий иммунитет гиперактивность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tienskyrgyz

tienskyrgyz

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:31

Хитозан_в_капсулах__Тяньши_.jpg
Загляни на сайт, узнай подробности>>> Закажи прямо сейчас!
Хитозан – это производная оболочек морских членистоногих – мощный энтеросорбент. Хитозан эффективнейшим образом активизирует метаболизм. Препарат усиливает приток кислорода к клеткам, что ускоряя регенерацию тканей и омолаживая все тело. Являясь разновидностью мягких пищевых волокон, хитозан впитывает токсины и яды. Уменьшает вредное воздействие поваренной соли на организм, профилактирует развитие подагры и остеопороза.
Действие

• Усиливает обмен веществ,
  • Ускоряет кровообращение,
  • Способствует омоложению и очищению организма,
  • Усиливает внутриклеточные защитные механизмы,
  • Активизирует функцию фагоцитов – иммунных телец, пожирающих болезнетворных агентов,
  • Регулирует биоритмы,
  • Профилактирует большинство заболеваний,
  • Очищает от шлаков кишечник,
  • Подавляет размножение и рост раковых клеток, тормозит их передвижение по организму,
  • Связывает свободные радикалы,
  • Устраняет запоры, значительно увеличивая объем каловых масс,
  • Регулирует состояние лимфатических клеток,
  • Уменьшает уровень холестерина,
  • Снижает кровяное давление,
  • Снимает боль,
  • Способствует размножению полезной кишечной микрофлоры,
  • Способствует восстановлению клеток печени,
  • Ускоряет заживление ран, уменьшает образование рубцов, Ускоряет восстановление организма после ОРВИ, гриппа,
  • Тормозит всасывание жиров,
  • Эффективно останавливает кровь.

Очень широко используется в препаратах для похудения и добавках для спортсменов.
h2.jpg
Состав и форма выпуска

• Хитозан (85%),
  • Хитин (15%).

Хитозан – это форма хитина, лишенная карбонового соединения, придающего ему жесткость. Является разновидностью мягкой клетчатки. Впитывает жидкость и становится похожим на гель. Благодаря особой формуле хитозан вбирает в себя молекулы ядовитых, радиоактивных веществ, а также жиров. Один из компонентов его – гиалуроновая кислота – важнейший элемент для организма.

Производится в форме капсул, по 100 штук в пачке.

Показания

• Злокачественные опухоли, в том числе на последней стадии развития,
  • Диабет 1 и 2 типов,
  • Цирроз и другие поражения печени,
  • Заболевания сосудов и сердца (инфаркт, атеросклероз, инсульт, гипертония),
  • Метаболический синдром,
  • Нарушения функции органов пищеварения (в том числе вздутие, частые запоры, нарушение микрофлоры, язвы),
  • Термические поражения кожи,
  • Ранения, рубцы,
  • Нарушения иммунной функции,
  • Интоксикации любого вида и любыми веществами,
  • Загрязнение воздуха,
  • Химиотерапия,
  • Облучение,
  • Постоперационный период,
  • Восстановительный период после вирусных заболеваний,
  • Длительное нахождение за компьютером,
  • Гинекологические заболевания.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ. Операторы с удовольствием проконсультируют Вас по особенностям товара.
dostavka.jpg
d1.png
Цена: 2298сом
d2.png
996 (559) 935088
996 (772) 185682 (WhatsApp WeChat Viber)
996 (703) 185682

h3.jpg
Загляни на сайт, узнай подробности>>> Закажи прямо сейчас!

Отзывы
Нателла, 45 лет
В начале года пропила Хитозан Тяньши для похудения. Препарат конечно дорогой, но очень качественный. Есть более дешевые аналоги других производителей, но я думаю, что они менее очищены и хуже качеством. Я принимала по три капсулы утром, в обед и вечером после еды, как и рекомендует производитель для похудения. Ела все, как всегда, ни в чем себя не ограничивая. При этом я умудрилась всего за две недели скинуть 2 килограмма. Я очень довольна результатом и планирую вскоре еще раз пропить курс, чтобы терять вес понемногу, а не сразу много килограммов. Так он лучше удерживается.

Анастасия, 37 лет
Получила удивительный результат похудения на Хитозане от Тяньши – за 2 недели сбросила 4 килограмма! Правда, еще немного ограничивала себя в еде, особенно в углеводах. Ведь Хитозан лучше всего взаимодействует с жирной пищей. А углеводы как усваивались, так и будут усваиваться. Поэтому я рекомендую желающим похудеть на этом препарате отказаться от углеводистой пищи. Тогда точно будет результат. Принимала по стандартной схеме – по 2 капсулы трижды в сутки перед едой. Пила месяц, теперь отдых у меня три месяца, потом опять буду принимать.

Римма Леонидовна, 67 лет
Страдаю от остеохондроза, спина болела каждый вечер, а иногда и днем начинала. Проходила курсы массажа и физиотерапии, но пользы не обнаружила. Решила пропить хитозан для очищения организма и через месяц приема спина перестала болеть вообще. Эффект сохранился 2 месяца. Потом опять начала болеть. Но это не страшно. Его ведь можно пить опять. Я так и сделала, пропила еще курс. Консультант сказала, что этот эффект нарастает. То есть, в дальнейшем промежутки без боли будут удлиняться.

Прикрепленные изображения

• Хит_сертиф.png

Сообщение отредактировал tienskyrgyz: 18 Октябрь 2017 - 16:22

#2 tienskyrgyz

tienskyrgyz

Отправлено Вчера, 15:13

up dru_code

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных