Перейти к содержимому

GMAT & GRE.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Martin Iden

Martin Iden

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:27

ГРИ для естественных дисциплин. В Маски только экологи сдают ГРИ.

Юристы не сдают GRE. УРА!

#22 Гость_ChingiPongi_*

Гость_ChingiPongi_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2009 - 21:01

Советую всем , кто готовится к GRE зарегистрироваться на сайте
http://www.number2.com
Там оооочень хороший самоучитель для GRE! Через много всяких сайтов пришлось пройти и много материала перелопатить, но этот сайт-просто СУПЕР! Поможет выработать стратегию, логику и т.д. и т.п. В общем все, что нужно для этого экзамена.
Также обязательно зайдите на официальный сайт GRE: http://www.gre.org. Там очень много полезного материала можно скачать: задания, стратегии, балльность и кучу всего! Поможет!
Всем удачи! В том числе и мне:-)) Скоро этот экзамен буду сдавать..
Пожелайте мне удачи!

Сообщение отредактировал ChingiPongi: 07 Февраль 2009 - 21:03

#23 Martin Iden

Martin Iden

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:30

Там оооочень хороший самоучитель для GRE! Через много всяких сайтов пришлось пройти и много материала перелопатить, но этот сайт-просто СУПЕР! Поможет выработать стратегию, логику и т.д. и т.п. В общем все, что нужно для этого экзамена.
Также обязательно зайдите на официальный сайт GRE: http://www.gre.org. Там очень много полезного материала можно скачать: задания, стратегии, балльность и кучу всего! Поможет!
Пожелайте мне удачи!

Удачи. Через Гугл можно пробить еще несколько хороших сайтов по GRE.

#24 Totu

Totu

Отправлено 01 Март 2009 - 01:15

Пожелайте мне удачи!

Удачи. А где у нас сдают? Сколько это стоит?

#25 Гость_wonderworld_*

Гость_wonderworld_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2009 - 17:15

Totu

ближайший test center для GRE general test в Алматы, я платила в ноябре $185

#26 Гость_Kyrgyz boy_*

Гость_Kyrgyz boy_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2009 - 21:38

Totu

ближайший test center для GRE general test в Алматы, я платила в ноябре $185

и как сдала?

#27 Гость_wonderworld_*

Гость_wonderworld_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2009 - 10:36

Kyrgyz boy
да неплохо
verbal 600, quantitative 720, analytical 4.5

#28 Esse Nia

Esse Nia

Отправлено 03 Март 2009 - 11:02

wonderworld

Wow! Вы-гений? Учитывая, что максимум это 800... Поделитесь, как добились таких шикарных результатов? Особенно по аналитической и вербальной частям?
С таким результатами, да в MIT или Гарвард.

#29 Гость_wonderworld_*

Гость_wonderworld_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2009 - 10:20

Esse Nia

:) я прям застеснялась

Так...что касается подготовки, нужно выделить 2 месяца. По вербальной части, в книжках Princeton Review обычно есть списки слов синонимов- антонимов, которые очень часто встречаются в тесте. Нужно выписать их на отдельные карточки (там не очень много) и учить когда есть время. Например под общим смысловым синонимом Changing fast, у Вас на карточке будут слова Mercurial, Volatile, Capricious и пр. Так гораздо лучше запоминается.
Помимо этого скачиваете в инете списки SAT words. Я скачала список на 1000 слов и неделю его просматривала. Думаю, надо это начинать делать сразу - почти все слова в тесте были из списка SAT words.
Также желательно читать статьи, ну например, на сайте NYCtimes, помогает узнавать и вспоминать те слова, которые Вы уже выучили.
По analytical writing, я почти не готовилась, ненавижу сочинения в любом виде :( просто в той же книжке Princeton Review почитала рекомендации по структуре сочинений. Т.е. приходишь с готовым шаблоном, типа: The issue of _______ is controversial one. Many people think that__________However I think that__________The reasons are the following_______________.
Ну и по quantitative просто нужно постоянно практиковаться, т.к. на тесте очень трудно уложиться во временные рамки. Задачи не самые сложные, а вот времени очень мало

надеюсь, что мои советы будут полезны :)

Прикрепленные файлы

#30 CHARIZMA

CHARIZMA
  • На удаление
  • Cообщений: 3 481

Отправлено 04 Март 2009 - 12:24

народ! в "Академкниге" по Московской чуть выше Исанова еть отличные книги! И цены нормальные для таких учебников
также советую сайт www.englishtips.org

#31 Гость_ChingiPongi_*

Гость_ChingiPongi_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2009 - 21:51

А я сдала еще 9 февраля, а результатов до сих пор нет...Странно. Жду...По идее еще неделю назад должны были прислать результаты...

#32 Гость_ChingiPongi_*

Гость_ChingiPongi_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2009 - 21:52

А Вы, wonderworld , действительно-гений! Отличные результаты! Поздравляю!

#33 Гость_ChingiPongi_*

Гость_ChingiPongi_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2009 - 22:34

И по поводу стоимости и регситрации. У нас тест ГРЕ проводится 1 раз в год осенью Акселсом. Регистрироваться нужно заранее где-то в сентябре- октябре. Стоимость порядка $150-180
А так , как сказалаwonderworld , ближайший тест центр в Алматы. Я сдавала за $170. Алматинский номер тест центра 0077272587930, находятся там по адресу ул.Сейфулина, 531, 4 этаж, кабинет 417. Но вся регистрация проходит только через официальный сайт ГРЕ.

#34 Гость_wonderworld_*

Гость_wonderworld_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2009 - 10:41

Esse Nia
Удачи с пересдачей!!! если не секрет по какой специальности хотите продолжить учебу?

ChingiPongi
спасибо

я так понимаю, Вы ждете письменного подтверждения результатов? ведь сразу после теста на экран выводятся предварительные результаты, которые совпадают с официальными. по крайней у меня они не отличались

#35 Гость_ChingiPongi_*

Гость_ChingiPongi_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2009 - 23:28

wonderworld
Да, я сдавала Computer Based GRE, там результаты по verbal and quantitative сразу же выходят, а за analytical нужно эе ждать 15 рабочих дней. Ведь эта часть проверяется не компьютером , а отправляется на проверку экспертам. А мне именно нужно знать эту часть...
Не завидую тем, кто Paper Based GRE сдает: ожидание целых 3 месяца. Плюс еще стоимость дороже, да еще и проходит далеко не так часто как CBGRE.

#36 V_for_Vendetta

V_for_Vendetta
  • На удаление
  • Cообщений: 1 959

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:51

народ, кто на данный момент готовится к тесту ГРЕ? я планирую ехать в ату в начале ноября сдать тест. никто не хочет заниматься вместе? i need a study mate!

#37 V_for_Vendetta

V_for_Vendetta
  • На удаление
  • Cообщений: 1 959

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:52

если есть желание, пишите в личку, или здесь

#38 Гость_Night warrior_*

Гость_Night warrior_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 23:32

Новые пособия есть в Чернышевке

#39 Гость_yularis_*

Гость_yularis_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:55

продаю книгу по подготовке к GMAT. смотреть здесь http://diesel.elcat....owtopic=2260672

#40 Гость_Chencho_*

Гость_Chencho_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:13

ГРИ для естественных дисциплин. В Маски только экологи сдают ГРИ.

Юристы не сдают GRE. УРА!

вы имеете на 2010-2011 ? Если подтвердите я так обрадуюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных