Перейти к содержимому

Фотография

дети остались без родителей. крик души! (Тема о Насте и Ване)

Сообщений в теме: 786

#21 De-lovely

De-lovely

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:37

Ребят, давайте с детками буду связываться я, если никто не возражает.
Докладываю обстановку: пока дома никого нет, мы хотели с Darin'ом хотя бы свет пока оплатить, чтобы не отключили не дай Бог, но трубку они не берут, так что сегодня оплатить не получится.
Как дозвонюсь и договорюсь о встрече, отпишу сюда.

#22 Гость_Ёрникъ_*

Гость_Ёрникъ_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:23

tamarakg
Здравствуйте! Я на машине, работаю до 18:00, могу до 17:00. Предлагаю в пятницу 26 декабря потратить 2 часа времени, встретиться с детьми.
Напишите, можете ли вы в этот день и во сколько... Почему именно в пятницу? Чтобы узнать все, что надо детям и попробовать до 31 декабря хоть что-то очень нужное и полезное детям передать...
Ёрникъ
De-lovely
Darin
если вы можете, сообщите тоже, можем вместе поехать...

Я тоже смогу вырваться в пятницу вечером.
С пустыми руками не пойдем? :rolleyes: Там в списке сахар, ну и конфет, мандаринчиков ребяткам возьму.

#23 Гость_Ёрникъ_*

Гость_Ёрникъ_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:25

И еще, может телевизор, поищем на форуме в "отдам даром"? Хотя бы на первое время?
Кто у нас опытный и продвинутый?

#24 tramontana

tramontana

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:28

кто знает телефон автора, пжлста, скиньте срочно в личку!

#25 Гость_Bestua_*

Гость_Bestua_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:46

Всем привет
я тоже
напишите размеры одежды, хотя всю практически отдала, но я еще поищу...
сестренок потрерлю
отдам пару клевых игрушек большиш
деньгами, чем еще помочь?

#26 Гость_Sunny Girl_*

Гость_Sunny Girl_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:51

Ёрникъ
Bestua
Подождем автора и уже определимся... в пятницу сладости и фрукты отвезем, а там соориентируемся...

#27 Гость_Bestua_*

Гость_Bestua_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:52

Apricus
Ёрникъ
De-lovely
Sunny_girl
Darin
Kira

Привет ребят, может как всегда вместе соберемся и отправим туда запасланца, например юльку?я могу, кто у нас там еще без корпоративок всяких?
думаю может как всегда поможем прдуктами? электроэнергияя?
Может ребяткам новогодние подарки сделаем? это же так приятно..я впринципе могу поехать, купить всяких концеток, сложить это все туда,а потом отвезем вместе..
У нас слаженно намного лучше получается...

#28 tamarakg

tamarakg

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:57

tamarakg
Здравствуйте! Я на машине, работаю до 18:00, могу до 17:00. Предлагаю в пятницу 26 декабря потратить 2 часа времени, встретиться с детьми.
Напишите, можете ли вы в этот день и во сколько... Почему именно в пятницу? Чтобы узнать все, что надо детям и попробовать до 31 декабря хоть что-то очень нужное и полезное детям передать...
Ёрникъ
De-lovely
Darin
если вы можете, сообщите тоже, можем вместе поехать...

Добрый день!
Как хорошо, что вы на машине! Может уже хоть что-то мы сможем собрать к пятнице, ну чтобы не совсем с пустыми руками ехать. Все посмотрим своими глазами, может что-то им еще необходимо, просто им было не удобно писать.
Вы как ребята? Я ЗА! В пятницу в 5:00

#29 tamarakg

tamarakg

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:00

И еще, может телевизор, поищем на форуме в "отдам даром"? Хотя бы на первое время?
Кто у нас опытный и продвинутый?

на счет телевизора - это здорово! Только я уже смотрела в темке "Даром" там такая же рухлеть. У детей есть ТВ только очень старенький Рекорд и показывает одну программу. Хотелось бы получше, может и ДВДи с дисками, пусть лучше мультики смотрят, чем по улице будут бродить.
Вы как думаете?

#30 tamarakg

tamarakg

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:03

Apricus
Ёрникъ
De-lovely
Sunny_girl
Darin
Kira

Привет ребят, может как всегда вместе соберемся и отправим туда запасланца, например юльку?я могу, кто у нас там еще без корпоративок всяких?
думаю может как всегда поможем прдуктами? электроэнергияя?
Может ребяткам новогодние подарки сделаем? это же так приятно..я впринципе могу поехать, купить всяких концеток, сложить это все туда,а потом отвезем вместе..
У нас слаженно намного лучше получается...

А почему только
Apricus
Ёрникъ
De-lovely
Sunny_girl
Darin.
а как же я?????? я понимаю что я еще совсем "зеленая" в вашем коллективе. Но мне тоже хочется помочь
Давайте так: кто какие вещи собрал, продукты ну и денежек за электроэнергию и едем в пятницу. А там на месте определим, что им еще необходимо. Может еще получится до Н.Г. еще раз заехать, ну хотя бы с новогодними подарками.
Пишите........
Kira

#31 Гость_Sunny Girl_*

Гость_Sunny Girl_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:07

А почему только
Apricus
Ёрникъ
De-lovely
Sunny_girl
Darin.
а как же я??????
чТО ВЫ??? Как же мы без вас??? Я там написала, что можно в пятницу после 17:00 или после 18:00. Вы сможете? Если да, то сообщите. Определимся, сколько человек ко мне в машину пометситься и поедем!

#32 De-lovely

De-lovely

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:07

Так как пятница все-таки рабочий день, а я до 6 работаю, давайте кто раньше освободится конфет и гостинцев купит, и поедем к 6-30 к ним.
Решено?Если они еще согласятся.. я все еще стараюсь дозвониться до них.

#33 Гость_Sunny Girl_*

Гость_Sunny Girl_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:10

Невнимательно прочитала... Значит, с пятницей определились.
Приглашаю к себе в машину:
tamarakg
Ёрникъ
кто еще? 3 человека.

#34 Гость_Lizbett_*

Гость_Lizbett_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:12

tamarakg
Оставьте телефон детей в теме пожалуйста.

tamarakg
Думаю, телефон детей нужно убрать из темы, всё-таки дети одни - а люди разные тему читают, не все такие, как ребята, кто и бабушкам помогает, и детей не оставляет в беде :good:
З.Ы.
Ребята! Вы меня просто восхищаете! ( не брасайте в меня тапком, что не помогаю делом,а только словом ободрния :P - просто детишки у меня очень маленькие :) )
Но хочется сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

#35 tamarakg

tamarakg

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:13

Невнимательно прочитала... Значит, с пятницей определились.
Приглашаю к себе в машину:
tamarakg
Ёрникъ
кто еще? 3 человека.

Я-конечно! Давайте правда до них дозвонимся и сообщим им, что мы хотим приехать в пятницу. Я тоже работаю до 18:00, но на часик раньше могу отпроситься.....Я работаюв центре возле ЦУМа (Чуй-Шопокова)

#36 Гость_Sunny Girl_*

Гость_Sunny Girl_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:14

De-lovely третья, и еще кто-то поместиться

#37 Гость_Ёрникъ_*

Гость_Ёрникъ_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:30

Я могу в пятницу пораньше все, что мы определим купить и подъехать к месту сбора.
Давайте определимся, что нам надо купить на первое знакомство. Мое предложение таково:
сахар (дети просили)
конфет, печенья, мандарины (все-таки НГ и знакомство)
наверное, можно сразу и варежки ребятам взять.
Что еще?

#38 Darin

Darin
  • На удаление
  • Cообщений: 947

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:35

Sunny Girl
Я конечно же!!!!!!!как же так...ща обижусь. Как раз в субботу у меня только писменный экзамен по французскому. Ничего учить в принципе не надо. Так что после экзаменов в пятницу я свободен.

#39 ess

ess

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:47

У меня свекровь - окулист, один из лучших диагностов в городе. Я поговорю с ней насчет обследования детей.

#40 Гость_Лучик света_*

Гость_Лучик света_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:26

самая большая проблема - здоровье детей, а именно зрение. в таком возрасте -5, это очень много и очень страшно. скорее всего врачи посоветуют срочно делать склеропластику. не знаю как в других больницах, у Исманкулова в прошлом году это стоило 5500 сомов за оба глаза. очки при таком зрении тоже не дешево будут стоить, мои например при -5,5 только линзы стоили 2000. оправу конечно можно попроще выбрать. вот и считайте. так что добрые и отзывчивые люди, собираемся. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных