Перейти к содержимому

Фотография

Создам Рекламную Кампанию - в Яндекс, Гугл, Ютуб, Фейсбук+Инстаграмм. 0555 221 845 Eлена.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 shuna7

shuna7

Отправлено 30 Август 2015 - 19:40

Все больше людей ищут через интернет. Так сделайте, чтобы Ваши услуги, продажи, предложения выходили по запросам пользователей!

Создам рекламные объявления - это называется Настройка Рекламной Кампании(РК), чтобы Вас нашли через поисковики:
Яндекс - занимает 1 место по поиску в русскоязычном интернете; цена от 1000с. Цена зависит от стратегии. если хотите на 1 место, то 2000с настройка до 70ключевых слов.
Гугл - это поисковик №1 в Кыргызстане и на телефонах; цена от 500с. Цена зависит от стратегии. если хотите на 1 место, то 2000с настройка до 70ключевых слов.
Ютуб - это видео-поисковик №1 во всем мире. цена 100с за 1 видеообъявление. (размещаю на своём канале).
Фейсбук +инстаграмм - сейчас в мире и в Кыргызстане самые востребованные рекламные площадки на сегодня.

Далее абонплата за отслеживание РК 200с в месяц за любой из ресурсов.

Кроме настройки Вам нужно оплачивать счет в аккаунте по расходу за клики от 600с: оплата переводится в рубли, так как система Российская(закидываете сомы через любой терминал на мой яндекс.деньги - терминал сам конвертирует). Далее оплата по мере расхода вашей рекламы у всех разный цикл - у кого 500с в месяц, а у кого-то 1000с-10 000с.

Отчеты по расходам прозрачны, так как в яндекс.директе, гугле существует онлайн-статистика по расходам - все это я Вам предоставлю по требованию в файле exel.
Объявления для РК делаются не одно, а от 20 до 500шт. в зависимости от стратегии РК.

по темам интернет-магазины и продажа товаров РК от 10 000руб/месяц 5000руб мне и 5000-50 000руб на рекламный счет Вашей Рекламной Кампании - можете закидывать сами через яндекс.деньги или др. способом.
Почему от 10 000руб.? Потому-что все зависит от количества товаров у Вас - до 100 наименований 10 000руб. больше 100 наименований - больше 10 000руб.
Но! В яндекс.маркет товары пока не закидываю.
Здесь объявление делается не одно, а от 1000 до 15000шт. иначе смысла нет давать.

Таким же способом создам Рекламную Кампанию в Гугл (Google.ru)
здесь оплата так же на таких же условиях.

это цены на размещение на моём аккаунте гугл и яндекс. если размещение и настройка РК на вашем аккаунте яндекс или гугл, то оплата от 500$ - объём РК рассматривается индивидуально.

Настройка и запуск РК в фейсбук+инстаграмм. первичная настройка 500с. далее 1000сом за запуск 1-4х объявлений на сумму 600р. в эту 1000сом входит оплата на счет фейсбука 600руб(разницу я беру себе)+200с за месяц мои услуги. Количество объявлений зависит от бюджета, который вы хотите тратить на рекламную кампанию. а так вы можете закидывать и более 1000сом.

обращаться по тел. 0555 221 845 Елена.

также делаю Ап (up) в темах дизеля - см. здесь

Прикрепленные изображения

• реклама_в_яд_и_гугл.jpg

Сообщение отредактировал shuna7: 27 Сентябрь 2016 - 12:58

#2 ud@lec

ud@lec

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:34

А что мешает человеку самому создать эти объявления?

Ps/ Я просто поражаюсь Вам, за то что бы написать объявление Вы берете 5000р.

#3 shuna7

shuna7

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:27

А что мешает человеку самому создать эти объявления?

Ps/ Я просто поражаюсь Вам, за то что бы написать объявление Вы берете 5000р.

ничего не мешает - надо только знать как это делать правильно.
неграмотный человек в этой сфере просто сольёт бюджет(истратит много денег) или его объявления будут мало и редко показываться.
можете сравнить в любой рекламной организации цены на создание РК(рекламной кампании) в Гугл или др. - и я думаю здесь цена будет в мою пользу)

#4 shuna7

shuna7

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:06

Up

#5 shuna7

shuna7

Отправлено Сегодня, 11:03

Ап

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных