Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал пластику влагалища? кольпорафия после родов. уменьшение объемов влагалища после родов

Сообщений в теме: 39

#1 madina90

madina90
  • На удаление
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Август 2015 - 21:47

Кто делал пластику влагалища? кольпорафию. посоветуйте хороших спецов, хирургов гинекологов, профессионалов. у которых набитые руки в этом деле, кто часто делает такую операцию. игликова я знаю, и делала у него однажды, результат из 100% только 20... такие деньги отдать за операцию и не получить хорошего результата обидно... в асымбековой стоит 500$ не считая палаты. знаю что в обычных роддомах делают такую операцию за 300$. а в частных дороже.

#2 che_gevara

che_gevara
  • На удаление
  • Cообщений: 243

Отправлено 20 Август 2015 - 14:21

игликова я знаю, и делала у него однажды, результат из 100% только 20... такие деньги отдать за операцию и не получить хорошего результата обидно...

в смысле вы делали и как? вернулись прежние размеры????? :o

#3 madina90

madina90
  • На удаление

Отправлено 20 Август 2015 - 16:04

именно что не вернулись.. у меня как была задняя стенка опущена так и осталась, мучилась сильно с запорами за счёт опущения зад.стенки влаг. думала что он устранит мне эту проблему, но внутри он даже ничего не трогал... сантиметров на 3 сшил и все, а дальше как было широко так и осталось. поэтому во второй раз буду осторожно искать себе оперирующего гинеколога. кто знает тех кто делает хорошо? отзовитесь, кто стесняется пишите мне в личку, буду очень благодарна.

#4 madina90

madina90
  • На удаление

Отправлено 27 Август 2015 - 15:42

неужели никто не делал себе вагинопластику? отзовитесь пожалуйста. знаю что многие делают себе, просто не пишут об этом, очень нужны отзывы, в каких больницах делают хорошо? никто себе разрывы не зашивал? если стесняетесь пишите в личку, пожалуйста

#5 Lesik

Lesik

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:38

Это под общим наркозом делают? И после сколько нужно времени для восстановления? Не знала то наши ген врачи уже проводят подобные операции у нас. Думала нужно в другую страну ехать. Меня тоже интересует этот вопрос. Отозовитесь кто владеет иной!

мне еще 25 лет назад моя врач сказала:Рожай сколько хочешь, но потом желательно сделать пластику. Швы разошлись после родов.
Вот тоже было бы интересно, кто делает.. Время пришло..
Исаков Эсен Аспекович рекомендовали как-то..

#6 egorka2009

egorka2009
  • На удаление
  • Cообщений: 2 081

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:33

Леонова Светлана Семеновна отличный хирург ,сделала мне операцию в декабре у меня было полное выпадение шейки а так же передней и задней стенок все прошло отлично она супер

#7 Atrium

Atrium

Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:59

именно что не вернулись.. у меня как была задняя стенка опущена так и осталась, мучилась сильно с запорами за счёт опущения зад.стенки влаг. думала что он устранит мне эту проблему, но внутри он даже ничего не трогал... сантиметров на 3 сшил и все, а дальше как было широко так и осталось. поэтому во второй раз буду осторожно искать себе оперирующего гинеколога. кто знает тех кто делает хорошо? отзовитесь, кто стесняется пишите мне в личку, буду очень благодарна.

к сожалению, не все хирурги/гинекологи делают пластику правильно... особенно при больших плохо ушитых разрывах... для того, чтобы не было рецидивов, нужно сшивать мышцы промежности (то есть достаточно глубоко), а возиться не хотят (да и "ювелирная" это работа )...
Хорошо делает пластику Васильева Ольга Игоревна - врач-хирург с многолетним стажем...

Это под общим наркозом делают? И после сколько нужно времени для восстановления? Не знала то наши ген врачи уже проводят подобные операции у нас. Думала нужно в другую страну ехать. Меня тоже интересует этот вопрос. Отозовитесь кто владеет иной!

обычно для пластики влагалища используют спинальную анестезию. Обычно около месяца не разрешается женщине сидеть, сильно тужиться и поднимать тяжести.... ну и воздержаться от половой жизни, естественно ))

Сообщение отредактировал Atrium: 20 Февраль 2016 - 22:00

#8 madina90

madina90
  • На удаление

Отправлено 13 Март 2016 - 19:59

Леонова Светлана Семеновна отличный хирург ,сделала мне операцию в декабре у меня было полное выпадение шейки а так же передней и задней стенок все прошло отлично она супер

Здраствуйте! отпишитесь пожалуйста как у вас сейчас дела? размер влаг. уменьшился? как не рожавшая или всё равно не то? и за какую цену сделали операцию?

#9 mama boss

mama boss

Отправлено 13 Март 2016 - 21:40

пластику не делала, но после родов 6 швов наложили и хожу как настоящая девочка :D
делали в 4 роддоме, мужчина похож на грузина, фио не знаю к сожалению, но как врач грамотный оказался, буквально и жизнь спас и восстановил все.

Сообщение отредактировал mama boss: 13 Март 2016 - 21:42

#10 elkani

elkani
  • На удаление
  • Cообщений: 159

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:59

В 4 роддоме похож на грузина Наби Шамилович " врач от бога "

#11 esfir2016

esfir2016
  • На удаление
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Май 2016 - 10:28

Поднимаю тему. Отпишитесь, пожалуйста, кто делал и у кого. И каковы результаты.

#12 *Mary*

*Mary*

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:22

Добрый день, я сделала такую операцию 4 дня тому назад во втором роддоме у Аскерова Арсена Аскерович. У меня было опущение стенок влагалища и недержание мочи. Этот врач в городе один, который использует золотые нити для поднятия всего...сейчас сказать ничего не могу. Через некоторое время обязательно отпишусь. Я тоже много искала хороших врачей для такой серьезной операции. Мне Арсена Аскерович посоветовали...Будут вопросы пишите

#13 мека91

мека91
  • На удаление
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:54

Кто у Арсена Аскеровича делал пластику,как все прошло?И сколько стоит операция?Как все зажило?Сколько дней лежать в больнице?у меня 3 степень разрыва.Нужна пластика промежности.Отзовитесь срочно.

#14 Klepa

Klepa

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 16:53

Присоединяюсь! Отпишитесь пожалуйста!

#15 amitu

amitu
  • На удаление
  • Cообщений: 25

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:15

мека91
Я еще не сделала, но собираюсь. Делают во всех роддомах. Лежать в стационаре 3-5 дней. Месяц после операции не сидеть, половой покой 1-2 месяца, тяжести не поднимать.

#16 Bonita

Bonita

Отправлено 21 Январь 2017 - 16:36

Здравствуйте, дорогие девушки, кто делал оперецию, пожалуйста, поделитесь в лс , контактами врачей, как все прошло, стоимостью операции. Живу в России, но операцию хочу сделать в Бишкеке ,так как там есть кому за детьми присмотреть .
поэтому хочется заранее о врачах и других деталях. До поездки. Буду очень благодарна!

#17 Домовой

Домовой
  • На удаление
  • Cообщений: 704

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:17

Девушки, кто это проделал: а как это вообще - месяц не сидеть? Это реально то?

#18 amitu

amitu
  • На удаление

Отправлено 07 Март 2017 - 11:41

Собиралась делать у Леоновой во 2 РД. Сдала кучу анализов. Если что-то не оч хор, то не берут на операцию. Короче, все у меня ок, только эрозия небольшая, сказали не возьмут, хотя до этого был разговор, что эрозию во время операции прижгут. Теперь вылечу эрозию, потом опять анализы собирать буду. А насчет врача буду думать...

#19 amitu

amitu
  • На удаление

Отправлено 07 Март 2017 - 11:44

В 3 РД тоже делают, только я врачей не знаю. В 4 делает Алмазбекова (хвалят), думаю, и другие тоже.

#20 iskra9107

iskra9107

Отправлено 14 Март 2017 - 16:19

дорогие девушки отпишитесь пожалуйста кто делал эту операцию,как чувствуете там себя(мужа),у какого врача делали,сколько заплатили. спасибо всем большое заранее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных