Перейти к содержимому

Фотография

Парень шатажирует отменой свадьбы!!!.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Neil147

Neil147

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:12

ba-baam
Proggirl
В общем девочки, я все это полушутя-полусУрьезно, конечно. Одно дело, если бы в условиях задачи ставилось, что там лУбофь неземная хотя бы с одной стороны, еще можно было бы проникнуться.
А если все это правда, и ТС родственное мнение важнее ее жизни, то тем более не интересно, все-равно сделает так как "положено хорошей воспитанной любящей дочери".

офф.Чот я седня ворчливая, пошла я отседава...

#42 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:34

diora

Знаете чувств к нему не осталось уже, единственное что удерживает это спасение от позора родителей, со стороны родственников.

А как же это:

diora

Я его люблю но устала уже

???

#43 Клиника

Клиника

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:38

чувствую , очередной развод, тему через пару дней снесут.
Девушка, вам такое чудо в мужьях зачем? сегодня свадьбой шантажирует, завтра к маме с чемоданом уходить будет? В вашей паре вы мужчина, а он истеричная девица, вам оно сильно надо? Или свои нервы дешевле, чем мнение родственников и обчества? Да начхать на всех, думаю вашим родственникам, а уж маме и папе и подавно, вы нужнее с целыми нервами, счастливая и улыбающаяся, рядом с настоящим мужчтной, а не дерганная и зхамотанная рядом с недомужиком

#44 Я не верю

Я не верю

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:01

diora
Наоборот хорошо, показывает какой он гнилой сейчас, значит дает вам шанс избежать проблем в будущем. Теперь все зависит от вас. Не думаю, что вы опазоритесь перед родителями, наверное хуже всего будет как в соседней теме. Вышла замуж, прожила с ним 5 месяцев и поехала к своим родителям.

#45 грусть...

грусть...

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:12

а если девушка беременна и боится, что отец ребенка оставит их.. и позор..
Плюс она пишет, что ее родители очень строгие. Может она боится их.

#46 Я не верю

Я не верю

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:17

Да хорош уже унижаться перед парнями. Если любит, то все сам сделает без каких то упреков.

#47 hammerball

hammerball

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:53

Клиника

чувствую , очередной развод, тему через пару дней снесут.

+1
Да уже сейчас утопить надо, нет не жениха, - тему)
Дают советы(неплохие), и все равно, что горохом об стену: я боюсь позора, родителей и прочая.
А на свою жизнь наплевать(
Пусть идет под венец с недомужиком, нарожает детишек и будет слезы/сопли на кулак наматывать, а та истеричка(жених) всю жизнь будет попрекать ее...

#48 Skyline.

Skyline.

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:45

сем доброго вечера.помогите пожалуйста советом.Мне 20лет на середину августа запланированна свадьба, все уже подготовлено, платье заказано,кольца купленный ресторан забронирован.Все дело в парне при малейшей ссоре грозится расстаться и сказать родителям. Я его люблю но устала уже, к слову с родителями отношения не очень хорошие они меня не поймут, да и родственники на смех поднимут.Сама по объективному мнению симпатичная,всегда и во всем его поддерживала,в любой проблеме принимала сторону решения на себя и решала. Помогите советом пожалуйста,терпеть все дальше,или больше не унижаться?

А кто за свадьбу башляет ?

Раз все готово, давайте, выходите за меня замуж. Буду замечательным мужем, не то что Ваш )))

#49 Nargiz KG

Nargiz KG
  • На удаление
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:34

Не слушаете вы, девушка,бывалых людей. Стыдно и страшно, и " что скажут родные и люди" работают тогда, когда с ребёнком развод. А пока, ноги в руки и бегом от такого болвана. Потом его шантаж и угрозы о разводе в печенках и в горле поперёк будут сидеть, увидите. Тогда уже вы будете истерить от одного его дурацкого слова о разводе.
А вот тогда реально сложно, очень сложно будет уходить.

#50 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:53

Skyline.

А кто за свадьбу башляет ?

Раз все готово, давайте, выходите за меня замуж. Буду замечательным мужем, не то что Ваш )))

Неее, не получится. ДЭушка же написала, шо за всё платят родители истерички, хотя родители дЭушки башлевее намного.

diora
Че за шантаж такой??? Кто платит за свадьбу?

Его родители, вы наверное меня не правильно поняли он шатажирует тем что все отменит и мы расстаемся...

Видимо неравный брак? Раз он диктует свои правила истерики, а вы боитесь в тряпочку :)
Советовать ничего не буду, чёта нихотца нести моральную ответственность за чужую судьбу. Решать ток вам ;)

Как раз таки наоборот мои родители намного обеспеченей чем его, но мои же и намного строже

Вот....

Сообщение отредактировал Kaninchen: 23 Июль 2015 - 17:54

#51 Chelsy

Chelsy

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:02

ТС все равно сделает так, как нужно обществу, ее родителям и родителям парня. И ей неважно, что на весах стоит ее жизнь, здесь она просто хотела выплеснуть свои эмоции

#52 lalarita

lalarita

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:06

все дружно потроллили, и обвинили в неправде ))))

#53 Andra

Andra

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:10

Улыбнуло)))

#54 Бумо

Бумо
  • На удаление
  • Cообщений: 1 708

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:36

Очередная "выслушай сто умных советов и все равно поступи по-тупому" тема стартовала. One, two, three, GO!

Через 10 страниц ждем топикстартера с сообщением "всем спасибо, прочитала все ваши сообщения, спасибо всем за поддержку, но я все таки решила, что %здесь идет описание деструктивных действий с максимальными материальными и душевными потерями%".

Сообщение отредактировал Бумо: 23 Июль 2015 - 21:38

#55 Eric_Cartman

Eric_Cartman

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:37

Парня вашего не Бекзат зовут? А то чёт на моего бывшего похоже)))) если да то бегите!

#56 баронесса Шеффи

баронесса Шеффи

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:41

disamash.

очередная тема олололо

Очень похоже, что так. Утомили уже эти высосанные из пальца истории

#57 Сурия

Сурия
  • На удаление
  • Cообщений: 842

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:06

disamash.

очередная тема олололо

Очень похоже, что так. Утомили уже эти высосанные из пальца истории

Точно, очередная постанова.

#58 Goodkomp

Goodkomp

Отправлено 24 Июль 2015 - 01:47

diora

Все дело в парне при малейшей ссоре грозится расстаться и сказать родителям.

А может дело не только в парне ? А вообще это хорошо когда только грозится, есть такие, которые сразу п...ды дают.

#59 nick9

nick9

Отправлено 24 Июль 2015 - 04:26

при малейшей ссоре

ну да, ну да... дама здесь отписала закатывание истерик под фразой "малейшая ссора"... конечно парень, гад, виноват, кто же ещё

#60 Proggirl

Proggirl

Отправлено 24 Июль 2015 - 09:16

Goodkomp
на самом деле не важно, дело в парне или нет. если человек при любой ссоре собирается расстаться, то что дальше будет? это не те слова, которые на воздух выбрасываются. Не нравится ему девушка, пусть расстается, чего угрожать то. Уходя -уходи, как говорится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных