Перейти к содержимому

Фотография

Парень шатажирует отменой свадьбы!!!.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 hayal

hayal

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:16

сем доброго вечера.помогите пожалуйста советом.Мне 20лет на середину августа запланированна свадьба, все уже подготовлено, платье заказано,кольца купленный ресторан забронирован.Все дело в парне при малейшей ссоре грозится расстаться и сказать родителям. Я его люблю но устала уже, к слову с родителями отношения не очень хорошие они меня не поймут, да и родственники на смех поднимут.Сама по объективному мнению симпатичная,всегда и во всем его поддерживала,в любой проблеме принимала сторону решения на себя и решала. Помогите советом пожалуйста,терпеть все дальше,или больше не унижаться?

Ему что 12 лет? Поведение по крайней мере соответствует именно такому возрасту.. Сейчас угрожает отменой свадьбы, потом разводом.. Оно вам надо? Лучше сейчас порвать, чем через пару лет.. Пусть родственники сейчас посмеются, потому что через пару лет будет не так смешно..
И еще совет.. Никогда, нет вот даже вот так НИКОГДА не принимайте на себя проблемы мужчин и не решайте их. Если он мужчина, он сам справится.. не может - пусть еще взрослеет, но уже без вас..

#22 сумрачный койот

сумрачный койот
  • На удаление
  • Cообщений: 145

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:59

diora

Вы так успокоили меня сейчас, спасибо вам большое.

как? уже? а я как следует и разогреться то не успемши %)

да нзшт
так шо грудь голышом колесом, рожу кирпичом и вперёд на амбразуру (шутка)

Сообщение отредактировал сумрачный койот: 23 Июль 2015 - 02:41

#23 disamash.

disamash.

Отправлено 23 Июль 2015 - 02:22

Чтот чует моё старческое сердце подвох есть в данной теме, судя по стилистике написания Тс вполне себе разумный человек, как же её угораздило "вляпаться" в такого "инфанта" с истеричными наклонностями то ;). учитывая что и по социальной лестнице невеста выше жаниха, по собственному же признанию самой невесты.
diora
не лукавите ли вы?

если история реальна, то закрывайте тему, удаляйте её и дуйте к своему наречённому, что бы узнать что с ним не так непосредственно у него, ибо Вам с ним жить а не "нам", чувствуете разницу?

а если это очередная тема олололо, то оставляйте, и раскачивайте её здесь, тут как раз не хватает фейковых тем, прям как айсбергов в Антарктиде.

но раз я выбрала этого человека оскорблять я его не могу

прально, и если все реально Вами написанное, то и тему в инете открывать тоже не стоит, никто Вам тут готового решения не даст, парня своего Вы выставили уже идиотом, тут есть два варианта либо парень Ваш нормальный но вы на него наговорили (бывает ничего страшного, эмоции, нервы, обида) , либо Ваш парень и правда идиоП и Вы вместе с ним тоже идиоП, что связались с идиоПом, как у Достоевского "не надо им встречаться, он дурак, моя дочь дура, встретятся, потом дураков нарожают")

ps. искренне желаю удачи!, и не держите зла на меня, в принципе я тоже тот ещё идиоП, ночью в инете вишу, когда нормальные люди спят )

Сообщение отредактировал disamash.: 23 Июль 2015 - 02:34

#24 lpelita

lpelita

Отправлено 23 Июль 2015 - 03:00

Я почему то уверен, что вы от него не уйдете!
Обычное такое бывает, когда парнеь не уверен в своем выборе
Поднажмите и все будет норм

#25 JOMI

JOMI

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:23

diora
Если сейчас ведет себя так, то что будет после свадьбы? Много хороших и достойных парней. А может он проверяет на стрессоустойчивость?

#26 Chik@

Chik@

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:07

бежать от него, и подальше. а вот по поводу "опозорю родителей перед родственниками" ...пффф всякое в жизни бывает, никто не застрахован ни от чего. А людям что, поговорят и забудут. жизнь ваша и жить вам, а не родственникам)

#27 Tuxper2

Tuxper2

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:33

Лучше расстаться на берегу, чем в море.

#28 Nargiz KG

Nargiz KG
  • На удаление
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:47

Развод с детьми ещё хуже. Лучше решить сейчас.

#29 TShurik7417

TShurik7417

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:54

просто бегите, дальше будет только хуже.

#30 kot903491

kot903491

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:04

diora

А если все же пойдет к родителям и скажет? Что я им скажу, как в глаза им буду смотреть, я же их опозорю...

Значит позора (какого - не понимаю) - вы боитесь, а жить всю жизнь с ним и угрозами постоянными - нет. Логика шикарная, конечно. Если вы оба не можете ссоры гасить сейчас, когда еще любовь и прочее как бы должно быть - то дальше только хуже будет. И закончится все жизнью в страхе и ненависти друг к другу. Вариант пессимистичный, но, как показывает практика, один из самых реальных.

#31 ba-baam

ba-baam

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:32

diora
Наверное вы слишком мягкая, раз молча терпите такое тупое поведение со стороны парня. Походите на тренинги или к психологу, пусть выработают в вас уверенность в себе. И как уже тут предложили, при следующем запугивании парня - скажите ему "Давай, делай красиво!")))

Сообщение отредактировал ba-baam: 23 Июль 2015 - 12:35

#32 Proggirl

Proggirl

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:34

была у меня знакомая, которая с парнем встречалась, замуж собиралась уже и платье куплено и кафе оплачено, даже подружка невесты себе платье уже купила. а она свадьбу недельки за две отменила. гуляла она от своего суженного, с ним ни-ни, за то с другими не прочь. и так и за месяц до свадьбы говорила, что свадьбу и за 3 дня отменить можно. вот ваш парень эту даму мне напоминает немного...
а про позор не переживайте, лучше сейчас все остановить, чем потом. не должно вас смущать мнение других, на кону ваша жизнь, живите для себя, а не для других.

#33 ba-baam

ba-baam

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:34

diora

Пусть идет к родителям, не бойтесь! Потому что во-первых он не пойдет, т.к. он скорее всего трус по характеру, судя по поведению, во-вторых если пойдет - опозоритесь не вы, а опозорится он сам, да так, что ваши родители скажут -мда, дочка, с кем ты связалсь? хорошо, что вы не пожелились с этим идиотом.

#34 ba-baam

ba-baam

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:37

была у меня знакомая, которая с парнем встречалась, замуж собиралась уже и платье куплено и кафе оплачено, даже подружка невесты себе платье уже купила. а она свадьбу недельки за две отменила. гуляла она от своего суженного, с ним ни-ни, за то с другими не прочь. и так и за месяц до свадьбы говорила, что свадьбу и за 3 дня отменить можно

А какой смысл был ей в организации свадьбы, а потом отмене??? Если не хотела замуж выходить...

#35 Neil147

Neil147

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:39

Ну и темы пошли в последнее время. Ааа, помогите решить проблему, которой нет...
Мастерство эпистолярного жанра оттачивают что-ли.

Сообщение отредактировал AzBukiVedi: 23 Июль 2015 - 12:45

#36 Proggirl

Proggirl

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:43

AzBukiVedi
вам кажется, что такого не бывает? =)

#37 ba-baam

ba-baam

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:46

Ну и темы пошли в последнее время. Ааа, помогите решить проблему, которой нет...
Мастерство эпистолярного жанра оттачивают что-ли.

Если то, что пишет ТС это правда, то это проблема. Причем такая, которая может испортить жизнь девушке. Свяжется с таким вот М***м, потом всю жизнь с ним мучиться будет.

Сообщение отредактировал ba-baam: 23 Июль 2015 - 12:49

#38 Neil147

Neil147

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:49

Proggirl
Бывает бывает. Но это не проблема же ни разу. Тем более дэушка не любит парня. Чего там решать...
Поинтереснее чего-нить придумали бы хотя бы, позаковырестей. Шоб мозги можно было пошевелить :).

#39 ba-baam

ba-baam

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:51

Proggirl
Бывает бывает. Но это не проблема же ни разу. Тем более дэушка не любит парня. Чего там решать...
Поинтереснее чего-нить придумали бы хотя бы, позаковырестей. Шоб мозги можно было пошевелить :).

Опять таки, если история правда, то проблема в самой девушке, потому что ей стыдно отменить свадьбу, и не отменит она ее. Мнение общества окажется важнее ее личной жизни. Я уверена.

Сообщение отредактировал ba-baam: 23 Июль 2015 - 12:52

#40 Proggirl

Proggirl

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:51

AzBukiVedi
для меня была такая проблема, хотя я просто встречалась с парнем. когда появлялись мысли расстаться то тут же и возникали мысли, что я подвожу родителей и их доверие. мне решиться на это было ой как не просто. а если бы я замуж собиралась, то вообще не факт что решилась бы=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных