Перейти к содержимому

Фотография

Парень шатажирует отменой свадьбы!!!.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 diora

diora
  • На удаление
  • Cообщений: 75

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:13

сем доброго вечера.помогите пожалуйста советом.Мне 20лет на середину августа запланированна свадьба, все уже подготовлено, платье заказано,кольца купленный ресторан забронирован.Все дело в парне при малейшей ссоре грозится расстаться и сказать родителям. Я его люблю но устала уже, к слову с родителями отношения не очень хорошие они меня не поймут, да и родственники на смех поднимут.Сама по объективному мнению симпатичная,всегда и во всем его поддерживала,в любой проблеме принимала сторону решения на себя и решала. Помогите советом пожалуйста,терпеть все дальше,или больше не унижаться?

#2 Nargiz KG

Nargiz KG
  • На удаление
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:15

diora
Че за шантаж такой??? Кто платит за свадьбу?

#3 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:17

diora
Че за шантаж такой??? Кто платит за свадьбу?

Его родители, вы наверное меня не правильно поняли он шатажирует тем что все отменит и мы расстаемся...

#4 Nargiz KG

Nargiz KG
  • На удаление
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:20

diora
Все правильно поняла. Если сейчас грозится расстаться при малейшей ссоре, то когда поженитесь, будет угрожать разводом. Вам надо тогда спокойно реагировать на его шантаж. Если опять будет грозить расставанием, то вам следует сказать ему, что вперёд, на все четыре стороны. И быть готовой к этому.

#5 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:24

diora
Все правильно поняла. Если сейчас грозится расстаться при малейшей ссоре, то когда поженитесь, будет угрожать разводом. Вам надо тогда спокойно реагировать на его шантаж. Если опять будет грозить расставанием, то вам следует сказать ему, что вперёд, на все четыре стороны. И быть готовой к этому.

Знаете чувств к нему не осталось уже, единственное что удерживает это спасение от позора родителей, со стороны родственников.

Сообщение отредактировал diora: 22 Июль 2015 - 23:25

#6 hammerball

hammerball

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:28

Ваш парень еще тот истерик, тем более играющий на публику. Мдааа... Повезло вам как утопленнику, но надежда есть - если вы перестанете бурно реагировать на его движухи. Кто у нас самые истеричные люди? Прально -дети! Вот и относитесь к нему как к большому ребенку, тело взрослое, а умишко нарастет по ходу взросления(возможно).
Nargiz KG

Если опять будет грозить расставанием, то вам следует сказать ему, что вперёд, на все четыре стороны.

+1
Только говорить надо твердо и уверенно, сразу обнаружите его неподдельное удивление(как так, - я же пуп Земли, а она меня - вон???)

#7 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:31

Ваш парень еще тот истерик, тем более играющий на публику. Мдааа... Повезло вам как утопленнику, но надежда есть - если вы перестанете бурно реагировать на его движухи. Кто у нас самые истеричные люди? Прально -дети! Вот и относитесь к нему как к большому ребенку, тело взрослое, а умишко нарастет по ходу взросления(возможно).
Nargiz KG

Если опять будет грозить расставанием, то вам следует сказать ему, что вперёд, на все четыре стороны.

+1
Только говорить надо твердо и уверенно, сразу обнаружите его неподдельное удивление(как так, - я же пуп Земли, а она меня - вон???)

А если все же пойдет к родителям и скажет? Что я им скажу, как в глаза им буду смотреть, я же их опозорю...

#8 ~passion~

~passion~

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:33

Мдааа тема плавно .
Перетекла из флейма в чувства ,ну чтож отвечу вам так же как и там -бросайте его пока не поздно .Простите за мой французский но так себя вести может только Муд@к.

#9 hammerball

hammerball

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:34

diora

А если все же пойдет к родителям и скажет?

Не пойдет.
А если и пойдет, то сам же и будет выглядеть дураком - а истерики такого не потерпят.

#10 Азог_из_Мории

Азог_из_Мории

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:34

Может вы просто нервничаете на пару и ссоритесь из-за предстоящей свадьбы?

#11 =Nik=

=Nik=

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:36

А если все же пойдет к родителям и скажет? Что я им скажу, как в глаза им буду смотреть, я же их опозорю...

Что скажет? Вам 20 чувств уже нет. А дальше как жить там дети пойдут...

#12 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:37

Может вы просто нервничаете на пару и ссоритесь из-за предстоящей свадьбы?

Возможно я веду себя не так как он бы хотел во время ссоры но ссоры действительно пустяковые, а он каждый раз грозится, я так от этого устала

#13 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:39

Мдааа тема плавно .
Перетекла из флейма в чувства ,ну чтож отвечу вам так же как и там -бросайте его пока не поздно .Простите за мой французский но так себя вести может только Муд@к.

Возможно вы и правы, но раз я выбрала этого человека оскорблять я его не могу

#14 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:41

Что скажет? Вам 20 чувств уже нет. А дальше как жить там дети пойдут...

Да, вы правы,то что дети пойдут напрягает меня еще больше

#15 сумрачный койот

сумрачный койот
  • На удаление
  • Cообщений: 145

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:08

Видимо неравный брак? Раз он диктует свои правила истерики, а вы боитесь в тряпочку :)
Советовать ничего не буду, чёта нихотца нести моральную ответственность за чужую судьбу. Решать ток вам ;)

#16 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:24

Видимо неравный брак? Раз он диктует свои правила истерики, а вы боитесь в тряпочку :)
Советовать ничего не буду, чёта нихотца нести моральную ответственность за чужую судьбу. Решать ток вам ;)

Как раз таки наоборот мои родители намного обеспеченей чем его, но мои же и намного строже

#17 сумрачный койот

сумрачный койот
  • На удаление
  • Cообщений: 145

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:37

diora, тады на кой он, нищебог инфантильный, вам дался? Да и аташка с апашкой евойные, пупком чую, по головке его не погладят.
Этож скока материальных средств по ветру пущено, из-за расстроенной, по прихоти их чада, свадьбы ;)

#18 diora

diora
  • На удаление

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:42

diora, тады на кой он, нищебог инфантильный, вам дался? Да и аташка с апашкой евойные, пупком чую, по головке его не погладят.
Этож скока материальных средств по ветру пущено, из-за расстроенной, по прихоти их чада, свадьбы ;)

Вы так успокоили меня сейчас, спасибо вам большое.

#19 квита

квита
  • На удаление
  • Cообщений: 2 190

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:10

ужас..вот парни пошли

#20 muxamor

muxamor

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:13

квита

ужас..вот парни пошли

Ну бывают истерички %)