Перейти к содержимому

Фотография

Жаныбеку 9 лет,приступы эпилепсии доходят до 50-60 раз в сутки.. ДЦП,эпилепсия,съемная времянка и рядом нет ПАПЫ и МАМЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#21 kukusia

kukusia

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:00

Есть блок питания и видеокарта и оперативная память . 0702333150

Сообщение отредактировал kukusia: 18 Апрель 2012 - 17:01

#22 Huh huh

Huh huh

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:06

Ребят, молодцы такие все! Камил, а вещи нужны? Книги?
Если да, пожалуйста напишите какие!!!

#23 Гость_Aid@n@_*

Гость_Aid@n@_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:49

Могу дать DVD в рабочем состоянии,но немного шумит.Может кто либо сможет посмотреть его. :unsure: :unsure: :unsure:

#24 Айдеми

Айдеми

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:06

Извините что не отвечаю сразу,сейчас с телефона захожу. Вечером всем отвечу. Вывешу список.

#25 300АРИЙЦЕВ

300АРИЙЦЕВ
  • На удаление
  • Cообщений: 4 700

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:49

Айдеми

Вечером всем отвечу.

Да, координация наших действий не помешала бы. Ну чем я смогу помочь я уже написал, только единственное но, все это я смогу сделать у себя дома (центр города), т.е. поехать куда либо за чем то я к сожалению не смогу.
OmeN666

забыли про ОЗУ

Нет, я не забыл, я написал что ОЗУ я подберу, читайте внимательнее мои посты.

#26 I....mom

I....mom

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:58

Айдеми
Ты умничка! Успела съездить к ним и создать тему?!

Дорогие медики посмотрите пжл. назначения и диагноз, может что-то посоветуете. Бабушка говорит, ДЦП для меня ерунда я уже привыкла и верю, что массажем и тд.добьюсь результатов, ее сейчас очень мучают его приступы эпилепсии, иногда всю ночь не спит .

Ребёнка необходимо обследовать. Такие частые приступы, это же не нормально! Бедный малыш :(

#27 .::vetero(k::.

.::vetero(k::.

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:05

какие лекарства? Мелепсин подойдет?

#28 Event88

Event88

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:10

Картоксин 10мл,
Конвулекс 300мл(капли)
Ламиктал 25мл
Кононтропил
Актовегин 5мл
Сатовит (витамин сироп)
Витамин гр.В
Пантокальцин 0,25
Лецитин
Кавинтон

#29 moxi

moxi

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:33

есть нераспечатанный Пантокальцин куда можно отнести?

#30 I....mom

I....mom

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:51

moxi

есть нераспечатанный Пантокальцин куда можно отнести?

Можете ко мне, на Советская Медерова :)

#31 moxi

moxi

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:52

ой , от меня далеко, а кто-нибудь может забрать Московская/Турусбекова?

#32 skorp

skorp

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:34

Я вам завтра отзвонюсь вечером. 100$ передам.

#33 Айдеми

Айдеми

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:53

Mia

v mechet' svodite mojet djinny.....

Не очень разбираюсь в этом, но передам. Спасибо.300АРИЙЦЕВ

Kassandra
V_i_M
Esse Nia
neovo
Kara-Sakal

Сегодня мне позвонил молодой человек с дизеля и сказал, что у него есть компьютер, завтра я думаю мы встретимся посмотрим, и там уже решим, что еще можно добавить или заменить. Спасибо Вам друзья, я честно говоря в шоке, мы кажется тут на пару компьютеров уже насобирали :).

anandamaya

можем дать DVD и собрать диски с детскими фильмами, мультфильмами. Только мы свободны в сб, вс. Я позвоню вам

Жду звонка! Спасибо!

m.torobekov

А как можно деньгами помочь? Есть ли счет или номер телефона на который можно пополнить баланс?

Номера пока нет, но наверное будем открывать.
Можете перечислить на мой счет в Демир Банке 1181000202324778 (Только обязательно предупредите пжл меня, т.к. этим счетом сейчас также пользуется Эржанчик.)

Subuday

+5 ПУНКТЫ СБОРА В ТЕМЕ?

Думаю модераторы не будут против и можно приносить деньги для Жаныбека.

Huh huh

Ребят, молодцы такие все! Камил, а вещи нужны? Книги?
Если да, пожалуйста напишите какие!!

Я думаю нужны и книги и вещи. Бабушка покупает вещи на вес в секонд хенде, это конечно не очень дорого, но все равно расходы, так что я думаю они будут только рады сэкономить.

Aid@n@
Спасибо! На первой страничке предложили ДВД, наверное его и отвезем.

300АРИЙЦЕВ

Да, координация наших действий не помешала бы

Еще раз прошу прощения. Дело в том, что я прекрасно понимала, что темой нужно заниматься коль уж ее создаешь и сама вижу что не успеваю, но в то же время, отказаться и НЕ создать ее я тоже не могла. Я целый день за рулем и интернет у меня от Билайн (а там то деньги закончатся, то сети нет :)), так что поймите меня пжл правильно. Мне всегда можно позвонить 0557 905-100.

Дорогая I....mom Вы как всегда выручаете :). Спасибо! Да, согласна надо мальчика обследовать.

Event88
Выручили, спасибо :)!

moxi
Скиньте номер тел в ЛС, я позвоню.

Вроде всем ответила. Еще раз огромное спасибо за отклики и помощь. Они честно говоря даже не ожидают этого.

skorp
Спасибо! Жду звонка.

Сообщение отредактировал Айдеми: 18 Апрель 2012 - 21:56

#34 I....mom

I....mom

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:55

Ребята, всем огромное спасибо!!!
Уважаемые модераторы, не могли бы Вы подключить точки сбора?

#35 Айдеми

Айдеми

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:55

skorp
Спасибо! Жду звонка.

#36 I....mom

I....mom

Отправлено 18 Апрель 2012 - 22:08

besik
Здесь каждый помогает чем может, кто то деньгами, а кто то советами. И это здорово, что столько неравнодушных людей. А также мы не должны забывать о том, что всё в руках Всевышнего. И сходить в мечеть и попросить помолиться за малыша я думаю лишним не будет :) Спасибо ещё раз всем за помощь!

#37 Айдеми

Айдеми

Отправлено 18 Апрель 2012 - 22:14

22 апреля у Жаныбека День Рождения!
Поэтому очень хочется все успеть собрать и отвезти. Представляю как он будет рад.Может кто-то тоже захочет поехать.Еще раз хочу сказать, что они будут рады любой помощи. Деньги, продукты, медикаменты,игрушки, одежда и тд. Это я тоже уже пишу от себя, бабушке было очень неудобно и она просила помочь только лекарствами, но все мы ведь прекрасно понимаем что такое бабушка с ребенком инвалидом на руках.
п.с. Жаныбек ооочень любит шоколадные конфеты :). Бабушка говорит с каждой пенсии обязательно захожу в оптовый магазин и покупаю пол-кило конфет :).

#38 BMW 740i

BMW 740i

Отправлено 18 Апрель 2012 - 22:56

Путевка на Иссик -Куль для Жаныбека и его бабушки и сладости от нас. Я вам позвоню Камила.

#39 Айдеми

Айдеми

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:23

300АРИЙЦЕВ

Я правильно понял, компьютер собирать не будем?

Сегодня мне позвонил молодой человек с дизеля и сказал, что у него есть компьютер, завтра я думаю мы встретимся посмотрим, и там уже решим, что еще можно добавить или заменить. Спасибо Вам друзья, я честно говоря в шоке, мы кажется тут на пару компьютеров уже насобирали .

BMW 740i
Как здорово! Жду звонка.

#40 300АРИЙЦЕВ

300АРИЙЦЕВ
  • На удаление
  • Cообщений: 4 700

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:34

Айдеми

Сегодня мне позвонил молодой человек с дизеля и сказал, что у него есть компьютер, завтра я думаю мы встретимся посмотрим, и там уже решим, что еще можно добавить или заменить. Спасибо Вам друзья, я честно говоря в шоке, мы кажется тут на пару компьютеров уже насобирали

Извиняюсь, не заметил. Тогда буду ждать результатов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных