Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология Нового Поколения " Mega Dent".Протезирование Без обтачивания.Звони сейчас.. Установка брекет систем (исправление прикуса) по Акции(в рассрочку)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 Гость_Корейский папа_*

Гость_Корейский папа_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 19:38

Да...я тоже был клиентом этой клиники....по началу понравилось....,сделали хорошо...удаление 5 -ки,металлокерамику. 3 ед...все супер...и тут вдруг Кямран возьми и скажи...нет ну для чего а. ?не хотите сделать микропротез. это на другой зуб снизу..,чтобы не обтачивать зубы?-я подумав .думаю ну предложил значит хорошо...наступает Х час...когда мне сделали микропротез...я не смог и дня проходить с ним....нет ну зачем это надо?Сделал бы так же металлокерамику 3 ед...Да и ещё один огромный минус_____________________это,то что ведется запись на определённое время,но раза 4 как минум звонили....и говорили,ой сегодня не получится...это не готово,в другой раз,то не готово...Не красиво...так делать...явный осадок остался....теперь ни ногой в эту клинику и другим не советую.

#42 mega-dent

mega-dent

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:41

Для начала хотелось узнать,а на коррекцию Вы приходили?А микроптезы и правда изготавливаются по мере накопления работы.Обьясняю нейлон выпускается в капсулах в колличестве расчитаном на один полный сьемный протез переведу на деньги 14000 сом .Так как после изготовления 1(одного)микропротеза получаеться большой расход остаточного материала(т.е.лишний материал твердеет и уже не пригоден) Вам пришлось ждать и перекладывать прием по мере накопления протезов.Иначе цена за Ваш микропротез с 5000сом возрасла бы до 14000сом.Мы хотим что бы Вы сохранили Ваши опорные зыбы без лишних вмешательств и по приемлемой цене.Альтернативой микропротезам является только имплантат.На каторый пока не у всех есть фин. возможность в частности и у Вас тоже явно не было уж вы решились на микропротез.Просим Вас отнестись к нам с пониманием.Спасибо.

Не своевременное посещение врача-стоматолога приводит к осложнениям.Осложненные заболевания зубов приводят к тратам Ваших средств,Вашего времени,а самое главное к невосполнимой потере ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.

Сообщение отредактировал mega-dent: 27 Ноябрь 2012 - 22:52

#43 ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО

ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:08

Работаем БЕЗ выходных по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи.

Информация неверная, завтра у вас выходной :)

#44 mega-dent

mega-dent

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:12

Предварительная запись производится до пятницы .Записывайтесь заранее.И Добро Пожаловать даже в выходные дни.

#45 ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО

ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:49

От лица своих зубов, так сказать, и в целом от своего лица выражаю искреннюю благодарность докторам клиники за чуткость, терпение, профессионализм, ну и, в некотором роде героизм, проявленный ими в борьбе с кариозными и другими монстрами :D Назгуль и Анара - вы мои зубные феи! :)
Отдельное спасибо Платону за отличную команду сотрудников :good: . С нетерпением жду завтрашней встречи :D

Сообщение отредактировал ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО: 03 Декабрь 2012 - 22:50

#46 dj@

dj@

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 01:23

замечательная стоматология. советую всем. делала протезирование. и цены устроили, и врачи замечательные, и улыбка моя теперь почти как голивудская))))

#47 Sunsey

Sunsey

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:37

понравилось)
персонал очень вежливый и порадовали новые технологии =)

#48 Vilara

Vilara

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:16

Я попала к Алексею Казанцеву и мне очень понравилось как он лечит зубы. Пломбочки ставит очень хорошо, не торопясь :) и укольчики делает безболезненно )))) Самый чуткий и благородный стоматолог :)

#49 Julia A

Julia A
  • На удаление
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:06

Очень понравилось обслуживание в Вашей стоматологии. Доктор Алексей очень вежливый, аккуратный, к тому же сразу видно профессионал своего дела.

#50 Emirel

Emirel

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:26

mega-dent Здравствуйте у меня не очищаемый желтый налет на передних зубах,можно их почистить?
Я сейчас прохожу чистку в 6 поликлиннике еще колят уколы в десна но чо то я не вижу такого результата.Спасибо.

Сообщение отредактировал Emirel: 21 Декабрь 2012 - 23:26

#51 чертёнок13

чертёнок13
  • Заблокированные
  • Cообщений: 874

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:39

mega-dent
добрый вечер,подскажите сколько будет стоить запломбировать 6 зубов(небольшой кариес,как мне сказали на первичном осмотре) и почистить камни(у меня 29 неделя беременности) заранее спасибо за ответ,буду ооочень ждать!!!

#52 @lenkiy

@lenkiy

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:06

Хочу поблагодарить доктора Назгулю за ее работу! Очень хороший врач проффесианал своего дела все делает очень аккуратно и безболезненно,а так же ее ассистента,имя к сожалению не запомнила очень предупредительный и приятный молодой человек. Оборудование хорошее,в кабинетах светло и чисто! А так же отдельное спасибо директору клиники Платону! Хорошая клиника,хороший персонал! Процветания вам! Надеюсь мои коронки прослужат мне подольше, работой врачей я очень довольна. Спасибо вам еще раз!!!

#53 kalista89

kalista89
  • Заблокированные
  • Cообщений: 122

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:55

Здравствуйте,а виниры ставите?стоимость?

#54 guly

guly

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:56

Все виды протезирования по самым оптимальным ценам.Молодежные мягкие Микропротезы и Макропротезы совершенно без обтачивания зубов из совершенно нового эластичного материала НЕЙЛОНА ( Производство США и ГЕРМАНИЯ)
Добрый вечер!
Интересуют зубные протезы при отсутствии ряда зубов.
Прошу дать цены, сроки изготовления и срок использования следующих протезов:

1) акриловый зубной протез
2) нейлоновый зубной протез
3) бюгельный зубной протез
4) металлокерамика
Сколько времени займет?
Ответ желательно в личку.
БЕЗОПАСНОЕ отбеливание зубов на 2 тона белее сколько стоит?
брекеты на одну челюст сколько будет стоит? Процесс отбеливание в чем заключается?
Я месяца три назад сняла коронку с зубов,так как из-за постоянных кровотечений,можно ли мне эти зубы огаленные покрыть фотопломбой или заново надеть на них коронки? Просто эти коронки меня бесят,я не хочу их? Знаю что для безопасности зубов надо,но что вы можете предложить или посоветовать?
Ответ напишите в личико!!!

Заранее благодарю.

#55 джен эйр

джен эйр

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:40

Впервые в стоматологическом кабинете столкнулась с такой внимательностью, заботой, терпением, умением выслушать всё, что беспокоит пациента и компетентно ответить на все вопросы. Всё это, в сочетании с высоким профессионализмом и чёткостью в работе, дает возможность легко и быстро разрешить проблемы с зубами. огромное спасибо вам,Анара и Камран! :rolleyes:

#56 ZAPOR

ZAPOR

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:56

Уважаемы Дизельчане. Обратился в ланную стоматологию по рекомендации друзей. Приняли тепло. Профессиональны йподход в обслуживании каждого клиента вот что понравилось. Качество и ГАРАНТИЯ!! на сделанную работу. Но что еще самое приятное - можно обговорить условия оплаты. Люди не жадные и душевные. Чем ходить в гос.стоматологии где за такие же деньги покалечат рот и зубы, лучше здесь постоянно лечиться и быть уверенным в своей улыбке. Кстати вся моя семья теперь здесь на учете. Желаю успехов и процветания!

#57 mega-dent

mega-dent

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:29

Огромное спасибо за теплые благодарственные слова !

Сообщение отредактировал mega-dent: 23 Февраль 2013 - 11:35

#58 хати

хати

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:35

зд-те скажите пож. у меня срок беременности 25 недель, как показывал опыт зубки после родов очень уязвимы начиная от крошения до болей и кариеса (ну по крайней мере у меня), хотела спросить что можете предложить, в смысле может какие-нибудь укольчики с витаминами для укрепления или что - то в этом роде :rolleyes:, да и можно сразу цену на весь курс, спс заранее жду ответа!

#59 mega-dent

mega-dent

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:25

Обратитесь к вашему или другому проф.гинекологу.Только они знают Ваш организм и ваше общее состояние.Т.е. в каких витаминах Вы нуждаетесь.Вообщем это всё индивидуально после осмотра. А так во время весеннего авитоминоза Вашему и организму Вашего малыша нужны все витамины и кальций тоже.Но после консультации с вашим гинекологом.Желаем всего доброго.

Сообщение отредактировал mega-dent: 26 Февраль 2013 - 19:47

#60 TOCHIKEKA

TOCHIKEKA
  • На удаление
  • Cообщений: 53 214

Отправлено 01 Март 2013 - 15:53

записалась к вам на понедельник,но боюсь до ужаса...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных