Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология Нового Поколения " Mega Dent".Протезирование Без обтачивания.Звони сейчас.. Установка брекет систем (исправление прикуса) по Акции(в рассрочку)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21 mega-dent

mega-dent

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:37

Спасибо за критику.Но и Вы сами,тогда уже научитесь по телефону корректно ставить вопрос т.е."Когда я могу прийти на осмотр-консультацию к врачу-стоматологу ортопеду(это протезирование),терапевту(это лечение каналов и пломбирование зубов),пародонтологу(это лечение десен),гигиенисту(это снятие налета зубов),ортодонту(это исправление прикуса) или в конце концов врачу-стоматологу хирургу(удаление зубов,операции на Вашей зубо-челюстной системе).Или все это (т.е. к какому врачу Вас записать) Вы предлогаете по телефону угадывать нашему менеджеру? Вам для начала предложили прийти к Нам в клинику в любое удобное для Вас время с 9 00-до 18 00 часов в СМОТРОВОЙ кабинет к любому свободному доктору для определения Вашего диагноза,а потом вас запишут к тому специалисту в помощи каторого Вы нуждаетесь (для назначения квалифицированного плана Вашего лечения).Для тех кто знает о своей проблеме менеджер может для Вашего удобства определить свободное время нужного Вам специалиста.Мы ждем Вас у нас в клинике ...

#22 ZUZERG

ZUZERG

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:39

Какой у вас метод отбеливания ?

#23 mega-dent

mega-dent

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:46

Щадящий метод по немецкой технологии при помощи спец.геля(бикарбонад) с последующим покрытием защитным, профилактическим,фтор содержащим фото-отверждаемым лаком компании DENSPLY.

Сообщение отредактировал mega-dent: 23 Октябрь 2012 - 22:53

#24 Dzhomolungma

Dzhomolungma

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:21

А в вашей клинике ставят виниры? Если да, то из каких материалов и какова стоимость?

Сообщение отредактировал Dzhamalungma: 26 Октябрь 2012 - 18:22

#25 mega-dent

mega-dent

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:12

Фото-полимерные и керамические.От 1250-до 2500сом.

#26 Танчик Б.

Танчик Б.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:51

Спасибо за критику.Но и Вы сами,тогда уже научитесь по телефону корректно ставить вопрос т.е."Когда я могу прийти на осмотр-консультацию к врачу-стоматологу ортопеду(это протезирование),терапевту(это лечение каналов и пломбирование зубов),пародонтологу(это лечение десен),гигиенисту(это снятие налета зубов),ортодонту(это исправление прикуса) или в конце концов врачу-стоматологу хирургу(удаление зубов,операции на Вашей зубо-челюстной системе).Или все это (т.е. к какому врачу Вас записать) Вы предлогаете по телефону угадывать нашему менеджеру? Вам для начала предложили прийти к Нам в клинику в любое удобное для Вас время с 9 00-до 18 00 часов в СМОТРОВОЙ кабинет к любому свободному доктору для определения Вашего диагноза,а потом вас запишут к тому специалисту в помощи каторого Вы нуждаетесь (для назначения квалифицированного плана Вашего лечения).Для тех кто знает о своей проблеме менеджер может для Вашего удобства определить свободное время нужного Вам специалиста.Мы ждем Вас у нас в клинике ...

Откуда столько врачей у вас всего то два врача работают и обслуживание на нуле.никому не советую обращаться в эту клинику

#27 mega-dent

mega-dent

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:27

Вообще то не двое,а четверо.Помимо еще двух приходящих.А так очень жаль что Вы не указываете на то, что конкретно надо подкорректировать,а может даже исправить.Найдите время позвонить к руководителю клиники 0555 922 986 Платон.

#28 MIK@

MIK@

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:25

очень хорошая клиника!!! Спасибо за мои теперь здоровые и красивые зубки!Врачи и обслуживание все на 5+

#29 Jamba911

Jamba911
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 341

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:10

Раньше боялся стоматологов, и долгое время не посещал, пока мои зубы не покрылись ГЛУБОКИМ кариесом... Но благодаря знакамству с моим новым стоматологом работающим в клиники Mega Dent Казанцевым Алексеем.... мое мировоззрение сильно изменилось как и мои зубы. Очень понравилось как сделали мне все зубы, до сих пор удивляюсь открывая рот перед зеркалом :D В общем всем советую посетить клинику Mega dent

#30 mega-dent

mega-dent

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:49

Спасибо.Незабывайте посещать Вашего стоматолога ДВА раза в год и все БУДЕТ ОТЛИЧНО ! ! !

#31 Танчик Б.

Танчик Б.

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:12

зуб который я пролечила в вашей клинике 2 месяца назад ,болит и видно, что стоматолог его плохо почистил.

#32 mega-dent

mega-dent

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 13:50

Вам надо прийти на осмотр.Ведь у Вас годовая горантия.Только не надо ждать пока истечет год,а потом обвинять докторов в их не компитентности,надо взять и прийти.Я вам обещаю сам лично,проведу осмотр и буду принимать непосредственное участие до завершения Вашего лечения.

Сообщение отредактировал mega-dent: 04 Ноябрь 2012 - 14:04

#33 Гость_stomatolik_*

Гость_stomatolik_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 01:06

Стоматология действительно классная! Советую всем,не тянуть,как я. а обращаться вовремя.

#34 Darilina

Darilina

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:08

очень хорошая клиника! всем рекомендую!

#35 Sky_1

Sky_1

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:19

Добрый вечер!
Интересуют зубные протезы при отсутствии ряда зубов.
Прошу дать цены, сроки изготовления и срок использования следующих протезов:

1) акриловый зубной протез
2) нейлоновый зубной протез
3) бюгельный зубной протез
4) металлокерамика

Ответ желательно в личку.

Заранее благодарю.

#36 Гость_stomatolik_*

Гость_stomatolik_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:07

А долго делаются эти протезы??? Ответ в ЛС плиз

#37 dj@

dj@

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:03

оч хорошая стоматология. недавно ходила делать зубки. вааще ништяк))) молодцы так держать.

#38 mega-dent

mega-dent

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:41

Спасибо.

#39 Божолешка

Божолешка

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:09

хорошая клиника! :good:

#40 Божолешка

Божолешка

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:27

с недавних пор являюсь пациенткой этой замечательной клиники и в частности замечательного врача Казанцева Алексея!он очень чуткий,добрый,человечный врач каких мало..не реклама а собственные наблюдения :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных