Перейти к содержимому

Фотография

Черный список работодателей. народ должен знать своих -героев

Сообщений в теме: 658

#641 Брежнев

Брежнев

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:41

Это не удивительно, работа бесплатно - это здесь как курс молодого бойца - прямая обязанность для каждого. ЧП по сути не хочет Вас понимать, зачем... Ведь мы же не люди в их глазах, челядь. Ладно ты работаешь бесплатно, иногда ещё обвиняют тебя в том что толку от тебя не было а значит верни те ресурсы которые мы вложили, а иначе заявление напишем дружно что ты мошенник!

Ты сам то Pro Security деньги вернул, маркетолог юный? %)

#642 iphone_seller

iphone_seller

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:59

Вообщем дорогие соискатели, не ходите, на собесодование на Жукеева - Пудовкина/Горького, в здание Прайм Лидер, там всеми известная махинация Таньши или Tiens Grup. Я прошла 3 дня обучения и результат таков. В первый же день Руководитель Солтанова Сона Мехралиевна, обещала мне фиксированую оплату 25000 сом, отрицала, что это не сетевой маркетинг, что это не Тяньши, что покупать и вкладывать ничего не надо. Все это вранье, зачем врать людям, не понимаю, ведь в конце все равно выясняется, что надо купить для себя продукцию там на 17888 сомов. Как они не понимают, люди пришли к ним заработать денег, а не потратить. Там была даже бабушка 70 лет, даже ее не пожалели, лапшу ей вешали. Бессовестные вы люди! Надеюсь, кому то поможет этот отзыв, и не потрятят время впустую. У них есть филиалы на Чокморова 240,Тоголок_Молдо/Жибек_Жолу 60А, где-то Жибек-Жолу/Советская. Такие руководители как Солтанова Сона, Насридинова Гузаль, Талатбекова, Сосеткина, Ниязалиева, Назик, Урматбекова и мн.др. Их очень много. Не попадайтесь на их удочки.

Здравствуйте!Кто-нибудь знает, что за компания Sistem Gold, офис находится на Жукеева Пудовкина/Горького, Руководитель Солтанова Соня Мехралиевна, у них постоянный набор сотрудников, говорят работа с документами. Пахнет сетевым маркетингом, но они отрицают. Обещают хорошую заоплаты, стоит идти туда?

Позвонил я им и спросил, что за работа, ответ был - административная, детали на собеседовании.

Пришел я на "собеседование" чокморова 240. Заполнил анкету, и мне сказали, что рассмотрят все анкеты и подходящим людям позвонят. и позвонили!!!  :1st: . пригласили прийти на следующий день на стажировку. Пришел, спросил девушку (которая меня пригласила), что это за фирма вообще, она сказала - ЧП ЛИДЕР. и попросила пройти в комнату, где сидят такие же соискатели. Там будет 3 часовая лекция и следующая завтра. 

Короче ЧП ЛИДЕР как я понял, был основан в китае в 1994году, по словам лектора, (на вопрос Что за контора Лектор не дал ответа), потом начали втюхивать хрень про мышление, считать деньги, которые мы можем заработать, говорить что можно выйти на пенсию через 2 года работы........... короче муть полная, и в кабинете присутствовали как я понял 2 подставные женщины, которые радовались и восхищались рисованными перспективами. 

вот видео про них с ютуба

Сообщение отредактировал iphone_seller: 28 Сентябрь 2018 - 15:04

#643 mozzarella

mozzarella

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:54

тоже звонили с этой шараги,не стал на них время тратить

#644 Саулечка

Саулечка

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 22:21

Беспредел происходит прям возле Гос налоговой службы по ул.Чуй 219! Салон "Mistic" . Хозяины 2 индуса и женщина по имени Елена, которая нанимает молодых девушек , эксплуатирует мастеров и увольняет без причины.От зарплаты отнимает приличную сумму ,якобы за налоги, за патент,соц фонд ,за форму , за инструменты которые мастера должны преобретать в ее салоне для клиентов, и нарушение в том ,что она отказывает предоставлять трудовой договор и не имеет права вычитывать за налоги. Заработав на них приличную сумму. На нее были заявления в УВД, но следователь отказывается возбуждать дело. Но жалобу передали инспекции. Надо наказывать подобных халявных работодателей. Есть здесь журналисты? Отзовитесь

#645 Dieyannka

Dieyannka

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:17

Беспредел происходит прям возле Гос налоговой службы по ул.Чуй 219! Салон "Mistic" . Хозяины 2 индуса и женщина по имени Елена, которая нанимает молодых девушек , эксплуатирует мастеров и увольняет без причины.От зарплаты отнимает приличную сумму ,якобы за налоги, за патент,соц фонд ,за форму , за инструменты которые мастера должны преобретать в ее салоне для клиентов, и нарушение в том ,что она отказывает предоставлять трудовой договор и не имеет права вычитывать за налоги. Заработав на них приличную сумму. На нее были заявления в УВД, но следователь отказывается возбуждать дело. Но жалобу передали инспекции. Надо наказывать подобных халявных работодателей. Есть здесь журналисты? Отзовитесь

Здравствуйте. Я проработала в этом салоне администратором месяца четыре. По существу могу сказать, что из заработной платы больших вычетов не было в этот период, но за каждый сом там конечно приходится побороться, так как зарплата складывается из нескольких частей, были спорные моменты по части бонусов. График по факту без выходных, так как чтобы получить свой выходной, нужно две смены отработать сначала. Пообедать особо негде, кухня очень маленькая и зачастую на это нет времени. Начальство все время хочет от сотрудника большего, как ни старайся, ты все равно плохо работаешь. Ушла оттуда, так как узнала, что за моей спиной мне искали замену, предварительно перевели снова на стажировку, хотя стажировку я давно прошла и работала якобы официально.

Сообщение отредактировал Dieyannka: 09 Октябрь 2018 - 15:14

#646 haifisch

haifisch

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:31

А как насчёт Эйфория Парфюм. Пригласили туда на работу.

#647 GoodRieltor

GoodRieltor

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:25

Компания SmartFinans
обещает трудоустроить в интернет-магазин "Ozon" на терриории РФ
на престижную работу с высокой оплатой

Оказалось тупо разводилово на бабки

#648 укзпвг

укзпвг

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:26

баня с лёгким паром, не платят зп по пол года

#649 Semper Fidelis

Semper Fidelis

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:41

Привет всем!

Странно что не было такой группы в Фейсбуке, именно по Бишкеку. Создал такую. Присодиняйтесь

https://www.facebook...94274130636213/

#650 серхио

серхио

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:39

Позвонил я им и спросил, что за работа, ответ был - административная, детали на собеседовании.

Пришел я на "собеседование" чокморова 240. Заполнил анкету, и мне сказали, что рассмотрят все анкеты и подходящим людям позвонят. и позвонили!!!  :1st:

Короче это Тянь Ши ! Чокморова 240 4 этаж! Все так как и описано! ЛОХОТРОН!

#651 серхио

серхио

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:41

Они так же называются ИП Восточка, Лидер и еще как то!

#652 серхио

серхио

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:44

:]  :applause:

#653 sammy_95

sammy_95

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 02:47

Вообщем дорогие соискатели, не ходите, на собесодование на Жукеева - Пудовкина/Горького, в здание Прайм Лидер, там всеми известная махинация Таньши или Tiens Grup. Я прошла 3 дня обучения и результат таков. В первый же день Руководитель Солтанова Сона Мехралиевна, обещала мне фиксированую оплату 25000 сом, отрицала, что это не сетевой маркетинг, что это не Тяньши, что покупать и вкладывать ничего не надо. Все это вранье, зачем врать людям, не понимаю, ведь в конце все равно выясняется, что надо купить для себя продукцию там на 17888 сомов. Как они не понимают, люди пришли к ним заработать денег, а не потратить. Там была даже бабушка 70 лет, даже ее не пожалели, лапшу ей вешали. Бессовестные вы люди! Надеюсь, кому то поможет этот отзыв, и не потрятят время впустую. У них есть филиалы на Чокморова 240,Тоголок_Молдо/Жибек_Жолу 60А, где-то Жибек-Жолу/Советская. Такие руководители как Солтанова Сона, Насридинова Гузаль, Талатбекова, Сосеткина, Ниязалиева, Назик, Урматбекова и мн.др. Их очень много. Не попадайтесь на их удочки.

Здравствуйте!Кто-нибудь знает, что за компания Sistem Gold, офис находится на Жукеева Пудовкина/Горького, Руководитель Солтанова Соня Мехралиевна, у них постоянный набор сотрудников, говорят работа с документами. Пахнет сетевым маркетингом, но они отрицают. Обещают хорошую заоплаты, стоит идти туда?

Пришел я на "собеседование" чокморова 240. Заполнил анкету, и мне сказали, что рассмотрят все анкеты и подходящим людям позвонят. и позвонили!!! :1st: . пригласили прийти на следующий день на стажировку. Пришел, спросил девушку (которая меня пригласила), что это за фирма вообще, она сказала - ЧП ЛИДЕР. и попросила пройти в комнату, где сидят такие же соискатели. Там будет 3 часовая лекция и следующая завтра.
Короче ЧП ЛИДЕР как я понял, был основан в китае в 1994году, по словам лектора, (на вопрос Что за контора Лектор не дал ответа), потом начали втюхивать хрень про мышление, считать деньги, которые мы можем заработать, говорить что можно выйти на пенсию через 2 года работы........... короче муть полная, и в кабинете присутствовали как я понял 2 подставные женщины, которые радовались и восхищались рисованными перспективами.
вот видео про них с ютуба
уфф Господи спасибо вам что прояснили мне что да как очень мутные ребята совсем не говорят в чем заключается работа сегодня просто так просидел 3 часа на их лекции и все в пустую как же бесят они не раз мне повторяли что ничего покупать не надо сегодня прям во время лекции одна девушка устроила им скандал и спрашивала зачем они обманывают людей ответа они так и не дали а просто вывели девушку которая потратила время в пустую

#654 GoodRieltor

GoodRieltor

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 11:20

Компания Smart Finans
агенство по трудоустройству в России

обещает фантастические условия оплаты труда и жилищнве условия

просят комиссию

и кидают
не верьте им

#655 Outlet

Outlet

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:55

Переводческое агентство "Art Lingua"
https://www.facebook...100005658137370
Хозяин Алмаз. 0777 959585

Работают с переводчиками-фрилансерами.
Постоянно разборки по поводу оплаты, договариваются об одной ставке, как только время платить, начинают отказываться от своих слов.

Потом копят задолженность, мол одним платежом все отправим.
Позже, на сообщения об оплате не реагируют,  пишут, что видите ли заняты и времени не было, ждут, когда тебе все это надоест и снова пускают объявления о поиске фрилансеров.
Можно было бы написать в РОВД, но зная, как там товарищи "работают", больше болтовни пустой, а не реальной защиты прав, желания разбираться в этой баламути и тратить свои нервы нет. Остается только сказать по-кыргызски "Башы көз садага".

#656 MaratfromKG

MaratfromKG

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:50

Vladimir 1, Напишите заявление в трудовую инспекцию.

Правильно человек говорит, скидывайте сюда адреса трудовых инспекций областей, городов. Куда можно с заявлением обратиться.

Лично у меня был случай: мой коллега единолично написал в трудовую инспекцию что ему не компенсировали за то что он работал без отпуска. Как так получилось не знаю, без лишних ссор и всего такого были отношения у коллеги с компанией. В компании на жалобу отнеслись с пониманием. Мол мы с ним не согласны, но он имеет право.

Как оказалось трудовая инспекция проверяет от а до я. Через год или два после моего увольнения с компании, мне позвонили и сказали забрать ещё денег. Как оказалось нам ещё зачислили после проверки. Я сам даже не знаю и не понял что там с зарплатой было не верно, нам всегда все показывали, сколько дней работали, сколько бонусов заработали, все было прозрачно. В итоге компания сама тоже была довольна результатом.

#657 New Era

New Era

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:54

Компания Wine - еще они себя называют российской компанией Весна, Имидж Косметикс, Image-Cosmetics, Центр мед технологий и пр. Вариантов много и офисов по городу у них много один из них в дипломате на манаса/токтогула!

Основная деятельность компании продажа разных сомнительных кремов, паст и пр. которые явно не зарегистрированы в КР потому не продаются в аптеках а впариваются людям на улицах, базарах, больницах и разных общ. местах.

Обманывают и используют сотрудников Указывая вакансии на должность: Менеджер по работе с клиентами или Торговый агент...

Обещают зп 20тс + проценты

Наверно многие уже сталкивались с людьми которые подсаживаются рядом и начинают что то тебе предлагать всовывая в лицо коробки и тюбики - так вот это ваша будущая работа ))

Привлекают сотрудников обещая работу в офисе и с выездами.

Объясняют роль работника по принципу торгового агента в обязанности которого входит объезд существуюих точек с клиентами и поиск новых клиентов для их информировании о новой продукции и поставке.

На самом же деле когда сотрудник приступает к работе его сначала везут за свой счет в определеное место в  городе а иногда в другой город и потом ставят перед фактом что вот смотри это сумка с их товаром и его нужно продать. А как продать? А тут всё просто нужно высунуть язык, и стучаться во все двери и окна встречающиеся на пути впаривая всем то что лежит у тебя в сумке, таким образом ты преврачаешься в торгашку который незаивисмо от погоды бегает с баулом по указанному району, по всем имеющимся там окраинам, киоскам, стройкам, офисам, больницам, квартирам, базарам и вообще везде где только есть люди впаривая всем подряд их продукцию.

Это еще не все прелести, поработав так адски день, два, неделю - сотрудника могут уволить влюбой момент не выплатив ни копейки, и провинностью в этом может стать отвлечение на отправку СМС или поступивший звонок, или стояние на одном месте больше 5 минут, или то что оставил свой номер телефона клиенту и пр. В общем причину чтобы не заплатить и избавиться они найдут легко.

Таких сотрудников каждый день набирают по вакансиям по 20-30 человек и они ходят по улицам втюхивая их товар потом от них избавляются и набирают новых, принцип всем уже понятен.

#658 Ahma.dg

Ahma.dg

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:41

New Era, Тоже звонили с этой компании какая то девушка, по манере общения понял, что это с\м или развод. Так и не нешел на собеседование, пустая трата времени. Вайн wain люди не тратьте свое драгоценное время. Это лохотрон

#659 Semper Fidelis

Semper Fidelis

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:32

Компания Smart Finans
агенство по трудоустройству в России

обещает фантастические условия оплаты труда и жилищнве условия

просят комиссию

и кидают
не верьте им

Можно подробней, а то они на job.kg постоянно предлагают работу в России.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных