Перейти к содержимому

Фотография

Черный список работодателей. народ должен знать своих -героев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#41 kassir312

kassir312

Отправлено 10 Май 2012 - 17:43

Рекламное агентство Лизард еще та шарашкина контора погоняют не заплатят и еще ты окажешься виноватым, да еще там тоже есть не понятные нигде не утв штраы. Не советую :mellow: :rtfm:

#42 ктоТА

ктоТА

Отправлено 11 Май 2012 - 13:33

Альянс продукт хочу добавить работала там полгода и уже от нереального охренизма свалила оттуда!!! рабочий мой день составлял с 8-30 до 22-00!!!!!!!!!!!!! зп платили низкую а текучка кадров осуществлялась каждые две недели!!!!!!!!!!!! до сих пор мурашки :sos: :suicide:

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! Я НЕДАВНО ТАМ ПРОРАБОТАЛА НЕДЕЛЮ И ПО СЕМЕЙНЫМ ПРОБЛЕМАМ УШЛА, ОНИ СКАЗАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЗАЙДИТЕ ЗА ОПЛАТОЙ, ПОТОМ ЗВОНЮ ИМ , А ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ МНЕ . ВООБЩЕ МОШЕННИКИ ТАМ РАБОТАЮТ

Итак отвечу по порядку

ктоТА
Как заметили выше, у нас до 22-00 никто не работал, не работает и не будет работать. Есть трудовое законодательство, его мы и придерживаемся. З/п низкую никто не получает. Весь штат укомплектован, кроме 1 человека, который ушел по состоянию здоровья (подвернул ногу). На его место и подбираем человека. Судя по вашему посту, вы просто работали, чтобы дома не сидеть и не пытались заработать, как это делают остальные Торговые представители. Что привело к получению низкой ЗП. И то не факт.

Ada1
Уважаемая барышня, за что вам должны заплатить? Вы ходили 6 дней, обучались вместе с сотрудницей отдела продаж, которая показывала вам, как нужно работать с торговыми точками: предлагать товар, собирать заявки и работать с возражениями в торговой точке, так как опыта работы ТА у вас не было. Из резюме - вы работали продавщицей (из продавщиц не всегда получаются успешные ТА). Один день вы ходили сами. На 8й день сказали, что уходите работать в ГАИ, так как там есть взятки и работу нашли знакомые. О каких семейных проблемах вы рассказываете? По поводу отплаты: во всех торговых фирмах имеется испытательный срок от 10 до 14 дней, пройдя который, вы можете расчитывать на первое денежное вознаграждение и оплату испытательного срока. Так вы и 10 дней не проработали. Не спешите называть людей МОШЕННИКАМИ. Есть статья за клевету, можете на нее нарваться.

Предлагаю модерам удалить все сообщения, относящиеся к работе нашей компании, так как все, что написано выше - это просто ОБС и написано на эмоциях.

однако трудовой договор вы не даете не то чтобы прочитать а также подписать и оставить копию себе....эмоции это или нет я выражаю свое мнение на то это ЧЕРНЫЙ СПИСОК СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

#43 e7s8

e7s8

Отправлено 12 Май 2012 - 12:14

Знаете прошел через скотское отношение. Первое время держало лишь то-что персонал в компании был хороший. Но всё таки за людей не считают. А грязью поливать никого не буду. Просто скажу название компании и подразделение. Компания "Сан и Ко" подразделение "Сан сити".

#44 Гость_Ryskeldi1_*

Гость_Ryskeldi1_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 18:24

Ya hotel na 4et mebelnyi kompanii "Shatura". Tam toje afera, ne kakoi trudavoi kontrakt. Mo9 podruga tama ustroilas i 4erez mes9ts uvolilas...Pri4ina vtom 4to esli sotrudnik po polnyi programe ne wlifanet u direktora...to tebe ne daiet pokoi toest ne smojew vetom kompanie rabotat...Ne v koem slu4i ne hodite tuda...

#45 MADONA

MADONA

Отправлено 18 Май 2012 - 22:52

Всем привет! Как на счёт ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ? Хочу устроиться туда,да вот слухи меня не радуют...

#46 kate

kate

Отправлено 19 Май 2012 - 08:40

Веда Конг

Sun City!!! Спортивно-рзвлекателный центр чуть выше рынка "Мадина". Стратегия управления кадрами всецело зависит от ПАК АЛЕКСЕЯ ФИЛИПОВИЧА, и в нескольких словах выражается в следующем: врать, обещать, унижать, а если что "найдём других". После нескольких лет работы решила уволится, (самой уволиться), так оказалось, что на весь комплекс там официально работают несколько человек: старший админстратор, бухгалтер, и директор. Естественно никакой записи в трудовой книжке нет и вообще отказались отдавать. И всем говорят, что уволили. А чтоб проворачивать такие схемы, денег у них достаточно: Сан и компани, частью которой является Sun City, - игорная империя, к тому же целая армия нахаляву пользующихся услугами комплекса всяческих чиновников. Работала, между прочим, не уборщицей, а небольшим руководителем. Вобщем не верьте этому Паку АФ, это настоящий усатый фюрер Sun City, или, как говорит коллектив СС (были у фашистов, во время войны, такие карательные войска, назывались СС).

Работала в 1С-Като Экономикс, такая же ситуация, только там за место Пак А.Ф., работает главный бухгалтер Пак Алла Павловна(все кто ей не по душе, а такое часто бывает, и не умеете достойно подлизываться) история один в один, мало платят, поприкают -не ходите люди туда работать!!!Единственное отличие, оформляют всех :D только выплачиваете налоги и за компанию и свои отчисления вы со своей зп!

Сообщение отредактировал kate: 19 Май 2012 - 08:53

#47 heaven9

heaven9
  • Заблокированные
  • Cообщений: 11

Отправлено 21 Май 2012 - 23:21

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!
:mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

ОсОО "АКТИВ ГРУПП", расположенное по адресу ул. Московская 194 пересекает ул. Свердлова прям напротив Ленинского РОВД. Данная компания является настоящим мошенником в сфере трудоустройства!!! Да-да они вами воспользуются, а потом скажут, что вы недобросовестный работник. Да-да сделают за счет вас денежки от 3-10 тысяч долларов и все пока!!! :threat:
Так что, кто пойдет туда на собеседование или по-другому поводу, бегите как можно быстрей!!!
Ничего хорошего в полуподвальном помещении и скупом типа гендиректоре вам ничего не светит, даже проблеска надежды там нет и не будет никогда!!! :fingal: :rtfm: :figa: :kovarstvo:
:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Сообщение отредактировал heaven9: 25 Май 2012 - 15:57

#48 javded1

javded1
  • Заблокированные
  • Cообщений: 644

Отправлено 22 Май 2012 - 05:07

В JTI зп хорошая, агенты уходят.

Не надо сказки рассказывать. Никто там не уходит. Более того, пинками не выгонишь. А если и уходят, то в связи с отъездом в др. страну и т.д.

#49 Две звезды

Две звезды

Отправлено 28 Май 2012 - 12:39

ой можно про качество услуг добавлю.... Купила кожан куртку и решила отрестоврировать в ателье "Жылдыз" по киевской всё-таки же ателье и вроде они там таак давноо... Там девушка по имени Асель в отделе кожи..ооо я ходила 4 раза за курткой в договорившийся срок каждый раз ,в итоге рукава изнутри были не правельно укарочены,что всё время когда одеваю подкладка собранная в удлинённую кучку выперает и что на это она мне ответила УЛЫБАЯСЬьь по другому и не получится ,и эти рукава она переделывала 3 раза ,то размеры не правельно сняла ,то подклад длинее кожи ,а самое главное взяли денег и за то что сами не правельно делали .Дела дошло что я отказ платить столько, что эта Асель ушла куда-то ,а админисратор говорила что они несколько раз укарачивали и берут за каждый раз ,хотя я и не заберала куртку.

#50 Гость_Эринка_*

Гость_Эринка_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 16:57

Согласна с вам полностью Кай. На данный момент я сама являюсь ЧП. И мне кажется людям а именно вам работникам нужен ОООГРОМНЫЙ оклад, БЕШЕННЫЕ % и ничего неделонье!!! потому что работодатель на ваш взгляд ничего не делает как помыкает именно вами. Я за то чтобы писать еще какие бывают работники.
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, УВОДЯТ КЛИЕНТОВ, ВИД: ДЕЛАЮ РАБОТУ, сам сидит в однокласниках общается. Тем более одни опаздания чего стоят. Или не выйти на работу без предупреждений. А на след. день прийти с нелепыми объяснениями
Я понимаю бывают аферисты.
Но поверьте сложнее вести бизнес, чем просто отработать свои часы и получить в конце зарплатку.
Огромная текучесть кадров - это проблема по моему общая. Никому не нравится набирать и увольнять или отрабротать 2 недели и получить гроши. Но никто вам и не даст половину того что обещали, потому что вы являетесь для компании не прибыльным. Зачем вам платить много когда проработав 2 недели вам уже хочется уйти при этом содрав деньги с такого же человека как вы. Тока у него еще впереди 10 таких же амбициозных работников, аренда и налоги.
.

+ СОГЛАСНА с Вами на все 100!!! :good:

#51 Chigo service

Chigo service

Отправлено 29 Май 2012 - 16:36

Небольшие советы:

при поступлении на работу согласно ТК КР работодатель обязан:
подписать с вами трудовой договор со всеми существенными условиями, предусмотренными ТК КР (ЗП, срок начала работы и т.д),
издать приказ о назначении,
он обязан взять у вас трудовую книжку (желательно дайте под расписку),
ознакомить со всеми внутренними инструкциями организации,
завести личную карточку

Сообщение отредактировал Chigo service: 29 Май 2012 - 16:37

#52 fishkin

fishkin
  • На удаление
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Май 2012 - 17:29

Магазин брендовой одежды "МЕХХ". Одежда там может быть и брендовая, а вот атмосфера - самой низкой пробы. Директриса утверждает свою значимость постоянно унижая сотрудников. На любое возражение сотрудника один ответ: "Кто здесь ты? А кто здесь я? Я тебе плачу деньги, поэтому будешь всё терпеть! Если не нравится, иди создавай свою фирму и делай там что хочешь! Я не боюсь потерять сотрудников, на ваше место придут другие." У нее мания преследования, подозревает всех и во всех смертных грехах, считает, что все устраивают против нее заговор, все ей завидуют. В магазине, кроме камер видеонаблюдения, везде стоят жучки-прослушки.
Опять же с целью слежки за сотрудниками директриса взяла на работу менеджера с 8-ю классами образования, зато продавцов набирают всех с высшим образованием и требуют знание англ. языка. Менеджер, присваивает себе результаты чужого труда, зато в плане интриг, наговоров и доносов, просто - ас! Может оклеветать любого, даже если вчера была с ними в дружеских отношениях, нет ничего святого! А директриса ей слепо верит и штрафует налево и направо, по ее доносам выносит решения даже не разобравшись в ситуации, не выслушав сотрудника. Менеджер ею умело управляет и всем хвастает: "Как я скажу, так шеф и сделает!"
У директрисы и менеджера в порядке вещей - порыться в личных вещах сотрудников (конечно, когда сотрудники этого не видят).
Трудовое соглашение заключается в единственном экземпляре и на руки, естественно, не выдается. Если сотрудник заболел, больничный требуется в обязательном порядке, вместе с фотографией, на которой сотрудник в болезненном виде - иначе не поверят. Не принесете больничный - оштрафуют. Но вот только оплачивать сотруднику этот больничный никто и не подумает. Опять таки - парадокс. Сделают на праздник подарки сотрудникам и этими же подарками их потом постоянно попрекают. И такое самодурство на каждом шагу, всё зависит от настроения и фантазии руководства. В магазине царит негатив, все ходят с кислыми лицами. Как результат - постоянная текучка кадров. Вот только идти туда работать уже никто не хочет, город - то маленький, все уже наслышаны об этом чудном магазине.
А все, кому "посчастливилось" там когда-либо работать, до сих пор с содроганием вспоминают это время. Конечно, кому же понравиться находиться всё время в состоянии униженного и оскорбленного, испытывать постоянное чувство вины непонятно за что. Ну если только тому, кому уж совсем некуда деваться...

Сообщение отредактировал МирЕй МатьЁ: 15 Апрель 2016 - 14:49
без оскорблений!

#53 fenix_270588

fenix_270588
  • На удаление
  • Cообщений: 198

Отправлено 31 Май 2012 - 02:39

ASHAM

типа такого,-Здравствуйте!У вас есть дисконтная карта?Ваша сдача....Спасибо за покупку!Приходите к нам ещё!

Насколько мне известно это называеться "стандарт обслуживания".
Вон посмотрите на Газпроме сидят девочки и мальчики и тоже как роботы твердят " Добрый день! ... Спасибо! Приезжайте к нам еще!" и нечего работают.
Или же Вам не нравиться что к Вам в магазине или на заправке относятся с уважением (здороваються, говорят спасибо, и прощаються).
Сам работаю в сфере обслуживания и скажу одно относитесь к клиенту как к самому себе и тогда получите удовольствие от работы!

#54 rayana996

rayana996

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:46

Про ТРИАДУ миллион тем поднимали уже очень много недовольных их отношением к работникам, может быть ими заинтересуется финполиция или еще какие то структуры?

Тоже согласна---мать работала уборщицей там за мизер (хотя не нуждалась в работе) потом решила уволиться, предупредла их -так они навешали ей в вину, что не нашла себе замену и отказались платить пенсионерке. Правда потом все таки заплатили-признали,что хорошо работала, но осадок остался.

#55 ayka88

ayka88

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:30

В "народном"отношение "не нравиться-никто не держит".И постоянные штрафы

#56 ворон-кедр

ворон-кедр

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:57

Здравствуйте! Хотелось бы подробней узнать про ОсОО "DIA". Они вроде как лидеры на рынке торгового оборудования... Компания большая. Я устраиваюсь туда и хотел бы знать чего ожидать. Будьте добры раскройте тему...

Кем, если не секрет, туда устраиваешься? В отдел логистики? Я ходил на собеседование туда и на собеседование мне сказали что сотрудник, занимавший должность логиста, уволился из компании из-за грубого отношения к нему. Менеджер DIA сильного ее (сотрудника) прессовал. Говорят там к сотрудникам как к рабам относятся, не во что их не ставят.

Здравствуйте, я проработал в компании DiA более 1.5 лет (уволился по семейным обстоятельствам и там в данный момент не работаю), что бы не говорили те которые проработали там 2-3 недели, скажу так ТАМ АДЕКВАТНАЯ ОПЛАТА, профессиональная и оочень большая команда, которая своевременно реагирует на спросы и предложения рынка и потребителей! Для того, что бы получать хорошую (а оно там не плохая :good: ) зарплату надо просто работать и доказывать своей работой (на испытательном сроке я начал с должности обычного работника цеха, хотя номинировался на не простую должность и это мне потом пригодился), там жесткие законы, но, хорошая ЗП и хорошие бонусы!!!!!!!!!. А те кто здесь пишет и разводит истерику :cry: , может стоит подумать о том что просто банально не прошли испытательный срок :no-no: и вам это честно сказали, а вы ждали что с вами будут сю-сю ? а, о том что то кто то работает до 22.00 наверное имелись в виду менеджеры приемки, так у них такая работа, плохо приняла, оформила заказ - будь добра исправляй свой косяк и получай свой штраф :sos: чем косячнее принят заказ, тем больше работ для бригады изготовителей и установщиков.

#57 ENDer

ENDer
  • Заблокированные
  • Cообщений: 641

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:52

Ой да бросьте ребят. Прямо расплакались - пользуются вами, кидают, зарплату не платят... Скажу вам одно: хорошего специалиста НИКОГДА не уволят, не обманут. Если вам мало платили и потом уволили - значит вы или ни черта не работали, или вообще не имеете способностей к данной конкретной деятельности. Все мы прекрасно знаем, чего могут добиться толковые, а главное работящие ребята. У меня лучший друг начинал с торгового агента - теперь уже курирующий директор. Когда-то зарабатывал по 8 тысяч сомов, а теперь с одной зарплаты хорошую машину купить может. Просто он доказал, что он может приносить прибыль компании, а не сидеть в носу ковыряться и в одноклассниках сидеть.

з.Ы. Полностью поддерживаю инициативу некоторых пользователей создать Тему: "Плохие сотрудники". Чтобы работодатели могли размещать там фамилии тех, кто вначале работать не хочет, потом еще везде плакатся лезет. Но разглашение личных данных же противоречит правилам форума, не так ли???

#58 Креатор

Креатор
  • На удаление
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:04

А еще есть такое издательство "Адабият К&Б". Там набор сотрудников когда идет, зарплаты хорошие говорят, а потом мы все по одному уходим - не платят вообще. мы почти 2 месяца ждали ходили, клянчили по 20-50 сом в день хоть на дорогу. Думали с зарплаты отдать. А нам потом говорят: типа, вы уже все свои деньги получили, и нам еще должны остались :-( Сейчас все ушли, кто работал - 5 или 6 человек, они новых набрали. Те кажется тоже уходить хотят или уже ушли. Мы им сделали хороший детский журнал, он не продается, они ниче делать не хотят сами только грузят, и у них долгов по уши. Сейчас они опять новых людей ищут, хотя с нами еще не рассчитались! Не ходите туда!

#59 DEFENDOR

DEFENDOR
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 341

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:10

хорошего специалиста НИКОГДА не уволят

ни черта не работали

не имеете способностей

толковые, а главное работящие ребята

Конечно, только работадатель обладает незамутненным сознанием и ясным видением, необходимыми для наделения его единственного (еще отдел кадров) полномочиями решать, кто подходит под такое описание, а кто нет. Чисто по-женски, ведь только они знают, что такое "настоящий мужчина" в зависимости от того, что им нужно. :)

с торгового агента - теперь уже курирующий директор

Все - в торговые агенты!

Сообщение отредактировал DEFENDOR: 15 Июнь 2012 - 18:33

#60 SCARFACE

SCARFACE

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:06

ПРИМА ПИЦЦА (НА ПРОТИВ МЕД.АКАДЕМИИ) хозяин очень жадный обещает горы,дело приходит к оплате начинает отмазываться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных