Перейти к содержимому

Фотография

Черный список работодателей. народ должен знать своих -героев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#561 Карина312

Карина312

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:28

Ребята, кто нить связывался с Fusioncall, вижу их вакансию на job.kg

http://www.job.kg/vacancy/119060

Т.к работа удаленная, платят через ЯД и вебмани. Нету представительства в КГ, в интернете мало отзывов, из тех

что есть только негатив и один хороший. Мб ребята работали, кидают ли с зп? поговорил с ними, скользко отвечают 

на счет выплат , ничего не гарантируют . 

Ребята не связывайтесь С FusionCall! деньги не выплачивают!!!Полный обман!!!

Сообщение отредактировал Карина312: 17 Сентябрь 2017 - 13:30

#562 bmb.uly

bmb.uly

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 21:24

Сан сити

#563 Darkes

Darkes

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:26

Здравствуйте те, кто в данный момент ищет работу! Хочу поделиться опытом, чтобы люди не тратили свое время впустую… В последнее время сложно определить, где сетевой маркетинг, т.к. в объявлениях пишут, что в голову взбредет: ищем администратора, на ресепшен, продавца, реализатора, офис менеджера и т.д. Попалась два раза на сетевой маркетинг: по адресу Московская 217(вход с Калык-Акиева, с левой стороны голубая дверь) и Бокомбаева 239 пересекает Молодая Гвардия.

Да я вот только приехал от первого адреса(хотя писали продавец-консультант)я зашёл,а там столько народа.....мне девушка не могла толком объяснить в чем именно заключается работа,резюме своё принёс+рекомендательное письмо,а там даже не спросили..ушёл т.к. Сразу стало понятно что сетевой маркетинг Повторю адрес московская 217 3 офис пересекает Калык-Акиева...люди не тратьте время!!!

#564 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:29

Всем привет! Хочу предупредить и рассказать о такой веще, как сетевой маркетинг, а конкретно Tiens Group (тяньши). Наверняка многие связывались с данной компанией, так как они ну просто "Боги" кидалова! Я разместила обьявление о вакансии, мне позвонил паренек, что то так быстро зачесывал,что я даже не поняла, предложил работу в офисе,на звонки отвечать, бумажонки перекладывать, я сказала, что опыта в офисной работе нет, он ответил научим, пригласил на собеседование в определенное время, я пришла,зашла внутрь, а там..... Просто толпы людей в тесном душном кабинете,и столько же в коридоре! При чем люди абсолютно разных возрастов?(начиная со школьников и заканчивая ооочень старыми пенсионерами)! Не говорю уже о том, что были и очень плохо одетые и жутко воняющие три русские женщины, было чувство, что они,как бы помягче, не много бомжеватые!( так вот, вызывали по нескольку человек, в соседний,такой же малюсенький и душный кабинет, там выдали анкету, это самая идиотская анкета, что я либо видела. Вопросы ни о чем! Ну да ладно, заполнила. И началось собственно то самое собеседование, с тем самым пареньком,болтливым. Опять же разговоры ни о чем. "Как доехали?"," как погода?","вы замужем?","кем муж работает?","его устраивает его зп?","а вас устраивает его зп?","почему снимаете жилье?","почему не живете с родителями?","у вас есть машина?","кем родители работают?", тоесть прямо скажем, вопросы ни как не относящиеся к собеседованию, но в итоге я поняла, к чему были эти допрсы, но об этом потом... Мне сказали, что я вся такая идеальная для их фирмы, и они на совещинии обсудят мою кандидатуру и позвонят часов в 7-8вечера. И о чудо, позвонили и сказали, что я подхожу, и что нужно пройти 5дневную стажировку. Я стала ходить, на стажировке опять же в этом душном кабинете, силеле те же люди, что и были на собеседовании со мной. Но на стажировке ни какой конкретики, только боготворили свою фирму, и больше ни чего, когда мы задавали вопрос, какие у нас обязанности, нам не отвечали, итог я пришла на 5й день стажировки, на последний, нам сказали, что мы должны купить их товар на 15000,и распространить, только после этого нас вожьмут в штат! Вот для чего им нужен был весь этот треп на собеседовании, понять мое семейное фин.положение. Многие стали возмущаться, откуда у нас лишние 15000,если мы пришли в поиске работы, но снова началась лапшевеска, чтт вы это все в 10раз окупите, вы будете получать в месяц не меньше 100.000с, а сами то работники стоят говорят об этом и их аж жалко, в застиранных платьях и дешевых дордоевских костюмах, тоесть не соответствуют зп в 100.000. Я подошла отдельно к этому пареньку, и сказала открыто, не надо пытаться меня нагнуть на беньги, это лохотрон и в нем я не учавствую, он стремительно достал мою анкету, порвал ее, я вышла, он мне еще оррал в след, что я так и буду зарабатывать копейки,и всякие гадости!!! Так что не верьте во всю эту чушь, лохотрон галимый!!! Зачем вам это надо? Лучше найти работу по душе, пусть будут платить не много, зато вы будете знать,что получите их, а не так питаться иллюзиями!!!

Находиться это заведение московская 217 3 офис все именно так, как девушка и описала

#565 Darkes

Darkes

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:46

Привет Всем! Расскажу про компанию "Maximum" - которая занимается продажей лечебной косметики "Имидж лаборатория". Чистой воды лохотрон и шарлотанство. Компания не имеет лицензии, сертификатов качества, в общем никаких документов чтобы реализовывать продукцию на территории Кыргызстана. Агенты имеют на руках некую декларацию таможенного союза, в которой ни слова не сказано про то что товар прошел сертификацию и разрешение на реализацию в Кыргызстане. Офис находится по адресу ул.Токтогула пер Манаса 48/1, 5 этаж 51 кабинет. Где каждое утро в 9:00 собирается команда агентов. Каждое утро проводится тренинг, так называемый импэкт, где агентов учат как обманывать людей. То есть как именно подходить с чего начинать свою продажу, как правильно презентовать товар. Самый прикол, что никто толком не знает какой товар от чего именно помогает. Каждый слышит разную информацию от разных людей в офисе, и потом все складывают все в один котел, и получается что одна мазь ( которую продают именно эти шарлотаны) помогает чуть не отвсех болезней. Это конечно все вранье, достаточно лишь почитать на самой коробочке, и понять что от чего помогает. А агенты чтоб продать больше товара вешают такую лапшу на уши. И в общем о самой продукции не могу сказать что она высокого качества, себестоимость товара ужасна мала, и естественно качество от этого тоже страдает. Большой обман в том что, агенты врут якобы проходят акции, и будто бы продукция появится в аптеках страны. Специальный маркетинговый ход - пишут цену на упаковке в рублях, якобы это розничная цена в аптеках России. Это вранье в России в аптеках, этой продукции нет и в наших аптеках ее тоже нет и не будет. Опасайтесь этих шарлотанов, они умеют красиво говорить, давят на самое больное, так как многие люди страдают различными болезнями, и у клиентов складывается впечатление что пришел какой то волшебник с чудодейственным препаратом от всех болезней. На счет самой работы скажу, что работать в сетевом маркетинге мне не понравилось, денег больших там не заработаешь, продукция довольно таки дорогая и продавать много не получится. Есть конечно там люди которые научились за счет стажеров делать себе большие продажи, так как если сотрудник берет на обучение стажера, то все проданное стажером идет в актив сотруднику который его обучал. Компания по тихоньку умирает, агенты были уже почти во всем городе , еще и выезжают часто за город, работать практически негде. Репутация у компания зарубежом очень плохая, читал форумы про их работу. Текучка кадров очень большая, мало кто остается надолго.Вы там ничего толком не заработаете, а научитесь лишь обманным путем выманивать деньги у без того не богатых граждан.

Тоже был у них на собеседовании,на должность менеджера по продажам...а в итоге первый стажировочный день мы поехали в больницу(они ездили по больницам и пропихивают свой товар)все как описал этот пост....в рублях ,мол акции, скоро в аптеках тому подобное..я 2 часа походил с ними и ушёл,сказав что это мне не нужно...продукция компании "Имидж" сейчас переехали токтогула Манаса за АВС на 2этаже

#566 Galactica

Galactica

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 00:04

Когда-то у меня был такой неприятный опыт с рекламодателями. Кинули на деньги, хотя я честно их заработала. Теперь, чтобы не попасть впросак, я, прежде чем обратиться в какую-либо фирму или организацию, проверяю ее здесь . Точно также я искала себе работу. Прежде чем пойти устроится переводчиком английского языка, навела сводки на организации, есть ли лицензия у них, все ли по закону. Сейчас работаю переводчиком в крупной компании "Maison Dellos".

• 525 это нравится

#567 Ульрика Майнхоф

Ульрика Майнхоф

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:52

Galactica,
Реклама иностранного ресурса, никак не связанного с КР

#568 dsh

dsh

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 04:32

Здравствуйте я мама преподователь русского языка,хочу поделится. Я искала садик для ребенка,вроде нашла в 7 мик. Под назвпнием"нур бала",пришла в качестве няни,и что вы думаете какой кошмар повар с длинными ногтями ,пишут меню:на первое суп,суп без мяса,дети падают на игральных площадках,никто не смотрит,няня неимеет детей за то воспитывает их 25 летняя,кошмар а воспитатели типа с выш.обр. да практики нет но зато смотрят за нашими детьми. Ужас я никогда не отдам своего мальчика этим скотам которые наживаются на нашей безысходности. Да санитария там полностью отсутствует.

вы точно преподаватель русского языка? :o чет ваш пост не по теме

Вот такие, к сожалению, горе-педагоги с "дипломом", приходят в учебные заведения республики работать с детьми. И когда увольняешь они сразу же начинают строчить кляузы, при чем безосновательные, на форумах нашего города.

Преподаватель русского языка ) без ошибок научилась хоть бы писать...позор

#569 525

525

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:08

Добрый вечер. Хотел написать о том, что в Бишкеке есть такая компания как "Дайлер Групп". Не хотелось писать о них, дело давнее, но как услышал, там до сих пор ничего не изменилось, и соискатели попадают к ним.  Так вот,это компания к сожалению является тоже из тех, кто легко может попортить нервы человеку. Пришлось столкнуться с ними когда-то. На первый взгляд компания серьезная. Но, проработав там несколько месяцев, увидел совсем не то, что представлялось. Коллектив не большой, совсем. Но, змеи еще те. Как оказалось, у них так принято, первые месяцы работы, нового сотрудника "не принимают". За спиной частые сплетни, клевета. Интриги, это как оказалось нормальное явление. Руководство не обращает никакого внимания на данную ситуацию. Некоторые сотрудники и вовсе позволяют себе многое, легко оскорбить и оклеветать человека для них нормальное явление. Видимо на столько скучно, что сами себе придумывают скандалы. Ладно, не важно. Заработанную плату постоянно задерживают, аргументируя это отсутствием денег. Решил уйти, работа мало понятная, весь день можно заниматься не понятно чем, имеются должностные инструкции, но сотрудники не воспринимают её всерьёз, совсем......Не хотелось скандалов. Но, как выяснилось позже, расчёт они выплачивать не собираются. Пришлось бегать еще долго, чтобы получить хоть что-нибудь. Выплатили, типа "согласно трудовому договору". А по договору указывается зарплата ниже той, что оговаривается при собеседовании. Более того, как узнал позже, такая "практика" у них частое явление, кому то выплачивают, а кому то нет. Причины неизвестны. Надеюсь, что больше не попадусь к таким "работодателям".

С уважением, Человек.

#570 Minastirith

Minastirith

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:51

Здравствуйте товарищи кто что может рассказать про ОсОО Теоетрейд По ул Ибраимова 115 Можете поделиться о работе и руководстве  и зарплате ????может кто работал ,можно даже в личку или сюда ,был бы очень признателен ВАМ.......

#571 Dieyannka

Dieyannka

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:01

И снова печальный опыт. Речь идет о новом бутике фирмы "ТВОЕ" в асия молле. Взяли туда менеджером, оклад обещали приличный. Когда приступили к работе, а работали мы днями и ночами, сканировали товар, клеили ценники, развешивали... Спустя пять дней нас все еще не оформляли официально, вроде негде договора распечатать, потом всплыла информация, что зарплату они пересчитали и теперь она на четыре тысячи меньше. За открытие вовремя обещали 20% к зарплате плюсом. Открылись вовремя. Когда увидели ведомости по зарплате, оказалось что и без того уменьшенная сумма станет еще меньше, потому что снимут за соцфонд и подоходный, короче еще почти пять тысяч минусом и также с головного офиса выслали лимит часов, который все сотрудники в бутике могут отработать, оказалось что как минимум троих надо сокращать или все будут работать по пять часов в день и получать по десять тысяч в месяц. 20% обещанные еще не отдали и неизвестно отдадут ли. Вот так люди на людях делают бизнес. Будьте осторожны

Сообщение отредактировал Dieyannka: 12 Октябрь 2017 - 18:04

#572 work_1

work_1

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:52

Привет, дизельчане!!! Устраиваюсь на работу в компанию DAILER GROUP. Отпишитесь пожалуйста, какие у компании отзывы. Спасибки.

Ужасная компания, вроде так давно на рынке. Но работают там пираньи. Все женщины разведенные с детьми остались, озлобленные на мир, гнобили, даже дела не передали. Мол делай что хочешь. проработала там пол года. И еще если вы захотите уйти могут не дать расчет, по настроению дают, мне вот повезло, а вот остальным нет даже документы не дали . А когда ушла еще хаили и обзывали. Там есть местная истеричка Жазгуль которая везде лезит, со всеми ругается. За время которое я проработала ушло 3 человека. Так что подумайте прежде чем туда идти.

Сообщение отредактировал work_1: 18 Октябрь 2017 - 08:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных