Перейти к содержимому

Фотография

Черный список работодателей. народ должен знать своих -героев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#1 Макухин

Макухин
  • Supermoderator
  • Cообщений: 9 711

Отправлено 19 Март 2012 - 21:43

Поскольку многие изъявили желание в существовании такой темы, то пусть пока будет.

Основные требования: Факты. Никаких домыслов и голословных обвинений, никаких односложных фраз типа: " ОсОО Рогапыта" сволочи!"

Описываем сложившиеся неприятные ситуации с работодателями.
Если работодатель здесь захочет ответить адекватно на очернения, то скорее всего это поднимет его авторитет

Сообщение отредактировал Макухин: 20 Март 2012 - 12:48

#2 Веда Конг

Веда Конг
  • На удаление
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Март 2012 - 10:09

Sun City!!! Спортивно-рзвлекателный центр чуть выше рынка "Мадина". Стратегия управления кадрами всецело зависит от ПАК АЛЕКСЕЯ ФИЛИПОВИЧА, и в нескольких словах выражается в следующем: врать, обещать, унижать, а если что "найдём других". После нескольких лет работы решила уволится, (самой уволиться), так оказалось, что на весь комплекс там официально работают несколько человек: старший админстратор, бухгалтер, и директор. Естественно никакой записи в трудовой книжке нет и вообще отказались отдавать. И всем говорят, что уволили. А чтоб проворачивать такие схемы, денег у них достаточно: Сан и компани, частью которой является Sun City, - игорная империя, к тому же целая армия нахаляву пользующихся услугами комплекса всяческих чиновников. Работала, между прочим, не уборщицей, а небольшим руководителем. Вобщем не верьте этому Паку АФ, это настоящий усатый фюрер Sun City, или, как говорит коллектив СС (были у фашистов, во время войны, такие карательные войска, назывались СС).

Сообщение отредактировал Веда Конг: 20 Март 2012 - 10:11

#3 Вальота

Вальота
  • Заблокированные
  • Cообщений: 124

Отправлено 20 Март 2012 - 10:18

Туристическая фирма "Bes Way"! Не ходите к ним ни при каких условиях! Берут одного сотрудника на сезон т.е. на летний период, эксплуатируют по мере своих нужд и далее, по истечении срока надобности находится совершенно любой абсурдный предлог для избавления от этого человека. Естественно без соблюдения любых статей ТК КР. Самые настоящие аферисты!!!

#4 Zoxon

Zoxon

Отправлено 20 Март 2012 - 10:42

Ребят я не понял зачем здесь эта тема, ей место в разделе антиреклама

#5 Гость_galina_malina_*

Гость_galina_malina_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 11:00

Те, кто ищет работу, не станут смотреть антирекламу. По-моему эта тема нам не помешает.

#6 Leshadushman

Leshadushman

Отправлено 20 Март 2012 - 11:36

отличная тема и здесь ей самое место.

#7 Natashashi

Natashashi

Отправлено 20 Март 2012 - 12:25

Отличная тема!
Внимание!!! ТРИАДА сеть магазинов берут специально без опыта, нагружают работой, а потом говорят вам платить не за что, трудовой договор не заключают никаких записей в трудовой и тем более никаких отчислений в соц фонд и ГНИ

#8 Natashashi

Natashashi

Отправлено 20 Март 2012 - 12:54

Про ТРИАДУ миллион тем поднимали уже очень много недовольных их отношением к работникам, может быть ими заинтересуется финполиция или еще какие то структуры?

#9 gen_EXE

gen_EXE
  • На удаление
  • Cообщений: 1 774

Отправлено 20 Март 2012 - 17:47

А вообще я за эту Тему !!!
хлавное чегобы было все по сути и с реальными фактами, а не черные напраслины или зеленые нюни... (и точка).

Сообщение отредактировал gen_EXE: 20 Март 2012 - 17:48

#10 ahtung

ahtung

Отправлено 23 Март 2012 - 13:15

Компания „Шин Лайн” (мороженое).
Обещают з/п 12 000! Когда моя жена туда устроилась,выяснилось что реальная з/п 8000Так же нет обещаного транспорта для далеко живущих рабочих.

#11 Iliyasino

Iliyasino
  • На удаление
  • Cообщений: 17

Отправлено 26 Март 2012 - 11:53

Очень актуальная тема.Молодцы, что открыли такую рубрику.В дальнейшем необходимо развивать данную тему.

#12 nurclining

nurclining
  • Заблокированные
  • Cообщений: 224

Отправлено 27 Март 2012 - 10:49

Работала в клининовой компании директором 5 лет, потом пришли 2 старушки- типо сестренки начальсва,начали строить свои правила мне то беспроблем я уволилась и ушла, но там осталась вся моя команда которую я строила и создовала. Они там поработали месяцев 5 обучили. Их потом типо перед Новым годом в отпуск без содержания, так они в отпуске 2 месяца пробыли, когда начали звонить и спрашивать выходить ли им на работу, их приглосили в офис где все приказы на уволнения были готовы. Ну ничо теперь они разваливаются.
Все это к чему хороших кадров нужно ценить, увожать и поощрять.

Они у меня теперь в моей собственной фирме работают и все у нас нормально. А вот эта фирма через год закроется потомучто некому работать. ЖАДНОСЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ,!!!!!!

#13 kristink@

kristink@
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 075

Отправлено 30 Март 2012 - 17:10

SHERIFF
YexelA
aselka28
как насчет DIA? тоже туда устраиваюсь, отпишитесь пжл

и меня туда пригласили! или текучка или что ... мне тоже пжл информацию

#14 Stereomacho

Stereomacho

Отправлено 30 Март 2012 - 21:13

Здравствуйте! Хотелось бы подробней узнать про ОсОО "DIA". Они вроде как лидеры на рынке торгового оборудования... Компания большая. Я устраиваюсь туда и хотел бы знать чего ожидать. Будьте добры раскройте тему...

Кем, если не секрет, туда устраиваешься? В отдел логистики? Я ходил на собеседование туда и на собеседование мне сказали что сотрудник, занимавший должность логиста, уволился из компании из-за грубого отношения к нему. Менеджер DIA сильного ее (сотрудника) прессовал. Говорят там к сотрудникам как к рабам относятся, не во что их не ставят.

#15 Snakecatcher

Snakecatcher

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:13

В "Антирекламе" одна большая тема про данную контору была...

#16 Айдеми

Айдеми

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:30

Хочу рассказать историю которая произошла совсем недавно. Устроился водителем с салон цветов и подарков 'feerie de fleur'. Ну все как обычно собеседование,договор и т.д. Эксплуатируют вообще нереально... По договору рабочий день с 9 до 20,но не тут то было,это магазин работает до 20,а водитель должен еще ждать пока продавцы сдадут кассу,обсудят свои планы и т.д. Вообщем дома я оказывался примерно в 22.00,при этом за эту переработку ничего не платили,а если с утра опоздал на 10мин-штраф 200сом,на 30мин-500сом. Ну это все вафли,что они вытворили в последний раз. Я заболел и не вышел два дня на работу и что вы думаете??? (5 и 6го числа) до зарплаты ни слова,а в день зарплаты поставили перед фактом,удержали 7545сом за два дня,из 15т зарплаты. Объяснили это тем,что за эти два дня они понесли ущерб в эту сумму. Ну и про налоговою,там тоже по документам работало всего пару человек,хотя персонала там было около 15 человек. Вообщем про эту компанию(шарашкина контора) я могу писать очень много и не очень хороших вещей. Мой совет: ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!

#17 Айдеми

Айдеми

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:39

Уважаемый модератор раздела "Работа" как вы смотрите на то чтобы ввести новшество в раздел и все работадатели в обязательном порядке писали хотя бы приблизительную заработную плату а не прикрывались словами "все при собеседовании и т.д. и т.п." это гораздо облегчило бы жизнь как одних так и других лиц в данном разделе, работадателям бы не пришлось по сто раз собеседовать с непрофессиональными соискателями а вторым не придется тратить свое время на места где просто эксплуатируют людей за мизерную з.п. А так если каждый будет знать что хочет работадатель или сосискатель данный раздел заметно облегчит жизнь форумчан я понимаю это Вам нужно будет проверять все объявления и лишняя головная боль для Вас!!! Понимаю что ошибся разделом но думаю это актуально для обсуждения!!! Спасибо за внимание!!!

полностью согласна, ну не хочу я тратить свое время на собеседование, где выясняется, что зп 8000.

тоже согласен, огромная потеря времени. было бы супер.

я тоже согласен,а то споришь вроде солидная компания,звонишь,говорят приходите на собеседовании обсудим,приходишь и узнаешь,что зарплата 8,9 тысяч. А так приблизительно будем знать.

#18 muhabat1980

muhabat1980
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:18

Уважаемые соискатели
если вам вдруг на собеседовании задали такой вопрос - Сколько хотите получать (зарплату) ?
тупо отвечаете Сколько готовы платить?

#19 Vasek

Vasek

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:12

Цитата(girla @ 30.3.2012, 16:32)
SHERIFF
YexelA
aselka28

и меня туда пригласили! или текучка или что ... мне тоже пжл информацию

А не эта ли компания сейчас себя называет "Мебельное предприятие" ??

#20 ктоТА

ктоТА

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:49

Альянс продукт хочу добавить работала там полгода и уже от нереального охренизма свалила оттуда!!! рабочий мой день составлял с 8-30 до 22-00!!!!!!!!!!!!! зп платили низкую а текучка кадров осуществлялась каждые две недели!!!!!!!!!!!! до сих пор мурашки :sos: :suicide:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных