Перейти к содержимому

Фотография

Аренда мопеда. хочу арендовать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ФРАНЦУ3

ФРАНЦУ3

Отправлено 21 Май 2015 - 10:55

Не могу найти кто сдает мопеды на дизеле. Поэтому задаю вопрос здесь.

Хотел взять в аренду скутер (китайский или японский), в период с 10 по 25 июня (2 недели). Опыт в управлении есть несколько лет, как больших байков так и мелких скутеров.

Интересует цена, желательный объем двигателя у японского 110 и выше, у китайского 150 и выше. Состояние среднее или лучше.

Писать можно сюда или в личку.

#2 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 21 Май 2015 - 17:41

есть скутер 150ка. принц.
мои условия-
полная залоговая стоимость мопеда . т,е 700 долларов . которые потом будут возвращены , если мопед будет таким же как и раньше(всё будет зафиксировано фото, и аудиофиксацией!). если хоть одна царапинка или посторонний звук=поздравляю с покупкой!,
+200 доллар в месяц !. (оплата минимум за 1 месяц. и неважно, что нужен на полмесяца!

#3 ФРАНЦУ3

ФРАНЦУ3

Отправлено 21 Май 2015 - 17:59

счастье это мы

т,е 700 долларов .

однозначно нет, о полной стоимости речи можно не вести, максимум 100-200 долларов + загран паспорт свой (я иностранец, без без паспорта выехать из Киргизии обратно не смогу).

+200 доллар в месяц !. (оплата минимум за 1 месяц. и неважно, что нужен на полмесяца!

Ребята вы чего? это дорого! За две недели 200 долларов дорого.

В Таиланде арендовал мопеды 100-150$ за 1 месяц, (залог либо паспорт, либо 100$) там мопеды получше. Примерно интересует такая же цена, мы не в Америке чтобы были такие цены.

Сообщение отредактировал ФРАНЦУ3: 21 Май 2015 - 18:01

#4 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 21 Май 2015 - 20:50

вот именно. что мы не в Америке, чтоб каждому встречному доверять...
а пасспорт.. да что пасспорт то твой мне... у меня один уже лежит, взял чел денег в залог пасспорт оставил, ни чела ни денег!
ну хозяин-барин, не хошь, как хошь
а о такой цене могу заранее сказать наперёд- можешь даже не искать!. тут не дураки сидят. чтоб мопеды свои за 100-150 долларов кому то дарить!. ну если конечно совсем лохонутого найдёшь . с хорошим скутером , то тогда удача !
удачи! ;)

Сообщение отредактировал счастье это мы: 21 Май 2015 - 20:56

#5 sman

sman

Отправлено 21 Май 2015 - 21:48

ФРАНЦУ3
У нас прокат мото есть.Не у меня( В Бишкеке ). Если интересует,дам телефон.

#6 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 21 Май 2015 - 22:38

ФРАНЦУ3

сомневаюсь очень, что там дают на тех условиях, что хочет автор. т.е без залога . без какой либо страховки (обязательной при чём!). только пасспорт заграничный какой то , ну может быть ещё долларов 200 .... и это при том , что средний мот стоит от 3000 бакинских........ :D
это конечно если речь идёт о мото а не о мопедах, хотя и там без гарантий недадут нифига..... :D

Сообщение отредактировал счастье это мы: 21 Май 2015 - 22:39

#7 sman

sman

Отправлено 21 Май 2015 - 22:51

счастье это мы
Я не знаю точно,но вы правы. Не кто не даст под * Я отвечаю *.

#8 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 21 Май 2015 - 23:14

счастье это мы
Я не знаю точно,но вы правы. Не кто не даст под * Я отвечаю *.

но вот в том то и беда..... :D

#9 ФРАНЦУ3

ФРАНЦУ3

Отправлено 22 Май 2015 - 16:16

ФРАНЦУ3
У нас прокат мото есть. Не у меня( В Бишкеке ). Если интересует,дам телефон.

дай телефон.

счастье это мы
Речь идет на мопеде, а не большом байке. Цена б/у мопеда около 500$, поэтому залог в 200 долларов считаю оптимальным.

Автомобиль стоит 400-500 сомов в сутки (нашел объявления на дизеле), мне тогда проще его взять, просто люблю двух колесную технику, т.к. на ней быстрее и экономнее.

Сообщение отредактировал ФРАНЦУ3: 22 Май 2015 - 16:18

#10 Anarios

Anarios

Отправлено 22 Май 2015 - 16:45

Автомобиль стоит 400-500 сомов в сутки

в личку ссылку плз

#11 ФРАНЦУ3

ФРАНЦУ3

Отправлено 22 Май 2015 - 17:04

Автомобиль стоит 400-500 сомов в сутки

в личку ссылку плз

например здесь
http://diesel.elcat....owtopic...?????

#12 Anarios

Anarios

Отправлено 22 Май 2015 - 17:28

ФРАНЦУ3, круто, всего несколько лет назад за разумные деньги так и не нашёл машинку в аренду. Был тока бизнес-класс с соответствующей ценой и суммой залога.

#13 Bess_MozgOFF

Bess_MozgOFF
  • На удаление
  • Cообщений: 1 033

Отправлено 22 Май 2015 - 23:41

ФРАНЦУ3

дай телефон.

счастье это мы
Речь идет на мопеде, а не большом байке. Цена б/у мопеда около 500$, поэтому залог в 200 долларов считаю оптимальным.

Автомобиль стоит 400-500 сомов в сутки (нашел объявления на дизеле), мне тогда проще его взять, просто люблю двух колесную технику, т.к. на ней быстрее и экономнее.

автомобиль растаможен, оформлен, застрахован и не настолько мал и травмоопасен как скутер))) предположим что я вам дал свой мопед в аренду, а вы его возвращать не хотите... я просто фактически не смогу доказать что мопед мой (как мне недавно сказал один гаишник) "Я по Китайски читать не умею" или вы по неосторожности попали в ДТП (ну так бывает) мопед в хлам, вы мне ох нескоро восстановите мопед если вообще восстановите, да и вообще двухколёсный транспорт смертельно опасен... и такие вещи не страхуют... оттуда и цена

Сообщение отредактировал Bess_MozgOFF: 22 Май 2015 - 23:43

#14 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 23 Май 2015 - 08:51

ФРАНЦУ3

дай телефон.

счастье это мы

интересно ты считаешь.но одно НО-Так считаешь только ты :D ..... а если ты на дороге допустим разложишься. или мопед на штраф-стоянку заберут .ибо доков то нормальных на ни х нет. что мне твои 200 баксов . если вытащить его оттуда будет дороже . да и более-менее приличный скут стоит от 700 . а не 500 долларов . как ты думаешь?
да и прелогаешь такие "выгодные условия" которые выгодны только тебе.... :lol:
друг! иди лучше авто в аренду бери!. .......

#15 ФРАНЦУ3

ФРАНЦУ3

Отправлено 23 Май 2015 - 20:22

Bess_MozgOFF

автомобиль растаможен, оформлен, застрахован и не настолько мал и травмоопасен как скутер))) предположим что я вам дал свой мопед в аренду, а вы его возвращать не хотите... я просто фактически не смогу доказать что мопед мой (как мне недавно сказал один гаишник) "Я по Китайски читать не умею" или вы по неосторожности попали в ДТП (ну так бывает) мопед в хлам, вы мне ох нескоро восстановите мопед если вообще восстановите, да и вообще двухколёсный транспорт смертельно опасен... и такие вещи не страхуют... оттуда и цена

а почему вы не оформляете скутеры и не получаете гос.номер и тех.паспорт? Ведь это не сложно, да и не сильно дорого. Зато в случае чего (аварии, кражи, проверки документов) вам будет легче.

#16 R A M I S

R A M I S

Отправлено 23 Май 2015 - 20:43

ФРАНЦУ3

да и не сильно дорого

ну если не считать за сильно дорого, стоимость растаможки в полстоимости скутера и оформление еще половина от суммы растаможки то да (((( .

#17 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 23 Май 2015 - 21:36

Bess_MozgOFF

а почему вы не оформляете скутеры и не получаете гос.номер и тех.паспорт? Ведь это не сложно, да и не сильно дорого. Зато в случае чего (аварии, кражи, проверки документов) вам будет легче.

"несильно дорого." это вылезет около.или больше 500 долларов :D

#18 Malikov19.95

Malikov19.95

Отправлено 03 Июнь 2019 - 14:11

ФРАНЦУ3

номер

Сообщение отредактировал Malikov19.95: 03 Июнь 2019 - 14:11

#19 forTUNER

forTUNER

Отправлено 03 Июнь 2019 - 23:20

ФРАНЦУ3, раз так хочется скут,то может,целесообразнее за 300 купить,а перед оъездом слить перекупам,за пол стоимости. те же 150 баков,зато условия никто не ставит. Ну или спалить его красиво на камеру))) Не благодари

#20 Moto kr

Moto kr

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:02

ФРАНЦУ3, раз так хочется скут,то может,целесообразнее за 300 купить,а перед оъездом слить перекупам,за пол стоимости. те же 150 баков,зато условия никто не ставит. Ну или спалить его красиво на камеру))) Не благодари

:нуёмоё:тема 2015 года. француз уже и забыл что эта тема существует. Вы хоть на даты смотрите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных