Перейти к содержимому

Фотография

АУВК№6 о нашей школе.

Сообщений в теме: 110

#41 set7

set7

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:01

Никакой антирекламы не вижу. Вижу ложь, которую здравый человек сразу увидит. Например: школьные психологи никогда не занимаются разбором адекватности учителя и т.д. Поэтому нужно уметь отличать - где правда, а где желчь. И среди 3 тыс. родителей обязательно найдутся недовольные чем-то люди, по той простой причине, что они люди!

Сообщение отредактировал set7: 05 Июль 2012 - 14:09

#42 Гость_sq72_*

Гость_sq72_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:40

G@l@
ремонт в школе начали делать, когда я в десятом была, но сдавали с первого класса, плюс бешенный вступительный взнос.
охрана дооо. ( нервный смех, простите)

яя буду долго думать, какое же отношение к моим постам имеют тройки по химии и географии

#43 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:34

[b[b]set7[/b]
Наверное мне надо зарегестрироваться на дизеле.
То, что вы называете ложью в нашей ситуации к сожалению была правдой. Психолог не занималась не занималась разбором , адекватен педагог или нет. Она выясняла причину поведения моего сына. Причем еще раз повторюсь дважды. После каждого разговора с психологом общалась Айгуль Салиховна. Не я, а завуч начальной школы. И после этого разговаривала я. Мне психолог озвучила тоже самое, что и завучу. Завуч А. С. извинилась за такое поведение своей коллеги. Про видеозапись я узнала не от сына , а от тех же девочек- одноклассниц . Я может не сказала, но речь идет о 3 классе. Видеозапись Е. П. показала А. С. , но не про нее ни завуч , ни педагог ничего не сказал. Я попросила показать эту запись . На мой вопрос ответили вопросом, а откуда вы знаете о записи? Я ответила, девочки сказали . Тишина была в кабинете секунд 20 ( вы попробуйте про себя отсчитать 20 секунд)
И я не одна из 3000 человек . Нас ,, недовольных" было не мало в ее классе. По поводу поведения учителя была отправлена жалоба в Минестерство образования ( это факт) провели собрание с участием Арыстановой С. А. и Айгуль Салиховны. И это не желчь. Это одна неприятная история из 3000 тысяч!

#44 Leto

Leto

Отправлено 07 Июль 2012 - 14:02

товарищи, пожалуйста, напишите мне в лс, по сколько вы платили вступительный взнос? мы проходим по микроучастку, но у нас просят взнос. сумму взноса озвучу в лс.
заранее спасибо за мнения.

#45 Пашик

Пашик

Отправлено 01 Август 2012 - 17:11

Значит взносы все таки остались, вроде как из за взносов и были возбуждены уголовные дела на директоров школ или я что то не поняла?

#46 Kum-Kum )

Kum-Kum )

Отправлено 06 Август 2012 - 18:10

Да какие взятки, просто учитесь себе и все ) В шестой школе вообще отличники беслпатно учатся :)

#47 set7

set7

Отправлено 07 Август 2012 - 18:39

Подскажите, костюмы для первоклашек с Дордоя подойдут? Вот такие:

что то они слишком розовые, или это искажение цвета на фото. Там вся нач. школа ходят в более темных. В этой теме есть фото, в сообщении #11. Там один мальчик в костюме. Посмотрите, сравните.
Да, и еще, дневник не покупайте, вам его 11-классники подарят! Традиция такая.

Сообщение отредактировал set7: 08 Август 2012 - 20:39

#48 Kaira

Kaira

Отправлено 08 Август 2012 - 16:02

Василь

Нам костюм купила бабушка в подарок в магазине Аленсия (Ж/Жолу/Ч.Айтматова(кажется)) рядом с рестораном "Чинсон". Бордового цвета качественные и натуральные тяжело найти.

#49 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 10 Август 2012 - 15:02

Дневники никто не дарит. В том году за дневник платили 30 сом . В этом не знаю сколько .

#50 set7

set7

Отправлено 10 Август 2012 - 16:54

Дневники никто не дарит. В том году за дневник платили 30 сом . В этом не знаю сколько .

За последние 10 лет первоклассники всегда получают от 11-классников дневники в подарок,
в день их посвящения в гимназисты. И я знаю, о чем говорю! Я за свои слова отвечаю!
А 11-классники в конце года, в мае, на последнем звонке, от первоклассников получают в подарок вот такие праздничные колокольчики (на память).

Прикрепленные изображения

• IMG_1176.JPG

Сообщение отредактировал set7: 10 Август 2012 - 20:09

#51 Mulgira

Mulgira

Отправлено 11 Август 2012 - 10:56

знающие, подскажите в 5 классе форму еще носят? имею ввиду бордовые пиджаки и юбки в клетку? до какого класса?
или только начальной школе обязательно?

#52 Tatik

Tatik
  • На удаление
  • Cообщений: 299

Отправлено 12 Август 2012 - 17:42

Mama-mia
Ничего подобного...
В прошлом году доча пошла в первый класс и получила в подарок от 11 классов дневник )))

#53 Tatik

Tatik
  • На удаление
  • Cообщений: 299

Отправлено 12 Август 2012 - 17:43

Mulgira
Помойму с 5 класса просто белый верх/черный низ...

#54 Leto

Leto

Отправлено 13 Август 2012 - 14:40

что то я жду звонка от школы с дальнейшими инструкциями :huh: :unsure: :sos:

#55 Leto

Leto

Отправлено 20 Август 2012 - 23:56

что то я жду звонка от школы с дальнейшими инструкциями :huh: :unsure: :sos:

у нас отбой. решили в другую школу.

#56 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 22 Август 2012 - 19:00

Leto
А почему, взносы вроде отменили?

#57 Leto

Leto

Отправлено 23 Август 2012 - 17:43

Leto
А почему, взносы вроде отменили?

не отменили %) нам сказала принести 15 тыщ.
просто муж сказал чо 6я это только понты, никакого образования, а началка должна точно быть сильной. по прописке у нас 70я. ее очень расхваливала свекровь. в начале июня мы отходили на подготовишку, занимаюца там много. поэтому муж настоял на ней.

а почему вы решили именно в 6ю? можно плз в лс? я тут редко бываю.

#58 Leto

Leto

Отправлено 23 Август 2012 - 19:52

... мы проходим по микроучастку, но у нас просят взнос.

... по прописке у нас 70я.

В июле по микроучастку 6-я шк, в августе уже 70-я
Или забываете, о чем врали раньше?
Не надоело провокационное вранье?
Или все для того, чтобы "обкакать" хорошую школу?
По чьему заказу работаете?

вот вам ответ http://diesel.elcat....c...&p=29050353
я не думаю что школа плохая, раз такая ажа туда устроица. тем не менее мы выбрали лучшую для нас школу :b
а будете писать такие посты, я нажму ЖМ ;)

#59 Leto

Leto

Отправлено 23 Август 2012 - 19:54

ну и чтобы не редактировать пост. я спецом взяла справку о том что проживаю по микроучастку 6й школы.

#60 Lisichka-Sestrichka

Lisichka-Sestrichka

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:44

Родители первоклашек, скажите пожалуйста, какие иностранные языки начинают учить с первого класса в 6 шк. Или ин.яз только со 2 класса?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных