Перейти к содержимому

Фотография

АУВК№6 о нашей школе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 elife

elife

Отправлено 04 Март 2012 - 19:39

только приятные воспоминания о школьных годах.

#22 Kum-Kum )

Kum-Kum )

Отправлено 06 Март 2012 - 19:23

Злая Фея
Вы, феечка, странная =) Тут же не должно быть все только о уголовных делах и прочих проколах школы, фотки и историческая справка, как и следует, чтобы другие ознакомились.

А школа сама по себе неплохая, кто хочет, тот получит знания, кто не хочет - не получит, но закончит, вообщем, как обычно

#23 Maria_russia

Maria_russia
  • На удаление
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:10

Училась сама в 6 школе, образование лучше чем в России!!! А Арыстанова Светлана Амановна всегда вызывала у меня уважение!!!)

#24 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:11

Школа конечно красивая ,ухоженная,современная,все школы должны быть такими!
Взносы? Да взносы конечно большие(25000) сумма не маленькая.учатся в этой школе дети тех родителей, кто может себе это позволить(чего греха таить)

И это не секрет!
НО!!!! Всегда есть это ,,но''я понимаю тех кто защищает свою школу,это ваше самое прекрасное время!просто есть в вашей школе отдельные личности,которые все перечеркивают.Про Наталью Михайловну ничего плохого не могу сказать,это очень хороший педагог.
Светлану Амановну очень уважаю , как личность,ее дочь работает завучем в начальной школе,вообще шикарная женщина в прямом и перенос норм смысле.
Моя хорошая подруга забрала оттуда своего сына. Он учился у Петровой Евгении Петровны.Это,,учитель"с большими комплексами насчет,,золотых деток"(Выражение Е.П.)Я всемогу понять, но когда уребенка стресс,и он начинает в классе нервничать,я считаю что задача УЧИТЕЛЯ успокоить, объяснить,в конце концов уговорить его так не делать ,Е.П берет в руки камеру и начинает все это безобразие снимать!!!!!!!!!!
Уважаемые родители,ученики объясните ЧТО-ЭТО ТАКОЕ?????????
Насколько я знаю ,родители хотели жаловатся в Мин.образования,не знаю что там было даль ше , но ребенка забрали.
Так что судите сами ,а ес ли на директора завели уголовное дело, то дыма без огня не бывает.
Кстати,в80-х мы с 6школой летом всегда ездили в (ЛТО)-летний лагерь труда и отдыха,было класс но.

#25 UneFemme

UneFemme

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:54

К сожалению, нет уже тех сильных педагогов, которые учили нас в наше время.
Моего младшего братишку мы с 1го сентября переводим в другую школу. Уровень знаний уже совсем не тот.
1994-2004 гг.

#26 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:21

У подруги уточнила , инцидент с видео съемкой замяли школа попросила ни куда не обращается пообещав всех благ,но ничего не выполнили,а подруга сказала ,что в директоре искренне разочарована!пыталась ее переубедить,но она сказала,,ты на том собрании не была,я с этого собрания вышла в шоке,мне сказали забудьте что было ,ничего не было"!!!
Вот так товарищи,у меня ребенок в том году пошел в школу , но в 6 я его не повела.

#27 djazz

djazz
  • На удаление
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:07

вчера был на отчетном собрании. Послушал, все у них хорошо. Создали резервный фонд на замещение должности директора, на всякий случай. Подали 3 кандидатуры. Двое из них дали самоотвод, семейное положение не позволяет. А третью утвердили. Отгадайте с одного раза - кто это? Шимова Айгуль Салиховна. По совместительству дочь Арстановой С.А. Как вы на это смотрите?

#28 set7

set7

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:25

Считаю, что хорошая кандидатура.

Решение ожидаемое, но единственно правильное, дабы не развалить достижения.
Недостаток кандидатуры - молодость, но это с годами проходит.

#29 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:59

То, что Айгуль Салиховна будет директором все знали уже давно. Надеюсь с ее приходом школа вернет себе добрую славу! Я немного с ней общалась и думается мне, что это очень позитивный человек, и у нее все получится. А, молодость, так этоже наоборот хорошо, больше пользы от этого чем вреда. А от таких кадров, как ПЕТРОВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА лучше избавлятся. Удачи!

#30 Верка

Верка

Отправлено 30 Апрель 2012 - 05:38

djazz

Отгадайте с одного раза - кто это? Шимова Айгуль Салиховна. По совместительству дочь Арстановой С.А. Как вы на это смотрите?

Отличный человек и грамотный руководитель.

Подскажите у кого дети учились у Макаренко, какие отзывы и еще кого из учителей можете посоветовать в начальной школе???

#31 Alimdog

Alimdog

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:06

И нам хотелось бы узнать отзывы о Макаренко. Мы идем в первый класс вэтом году к этой учительнице. Ее очень хвалили.
А Айгуль Салиховне успехов, у сильной матери не может быть слабой дочери!

#32 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:48

Микушина, Макаренко, Ханжальян- отличные педагоги. Все дети моих друзей по отдельности учились у этих педагогов, отзывы отличные. Боже упаси вас попасть к Петровой Евгении Петровне. У нее все дети какие то запуганные были. А, так начальная школа в 6 сильная.

#33 утя

утя

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:03

У нее все дети какие то запуганные были.

Да бросьте! В этом году выпускались ее дети 11 Г (кстати лучший класс в параллели). Так они ей стихи сами сочинили на последней линейке и в гости домой приходили прощаться, рассвет встречать. И медалисты есть в этом классе, и дети набравшие 190-216 баллов на ОРТ, и с микрофоном на сцене - как рыбы в воде. Запуганными таких не назовешь. И хватит уже так навязчиво хаять педагога!

Сообщение отредактировал утя: 03 Июль 2012 - 14:17

#34 Mama-mia

Mama-mia

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:19

утя
Об 11 Г знаю не понаслышке , моя дочь училась в этом классе. Пишу от ника подруги. То, что они лучшие неспорую.
Сын учился у Е. П. может 10 лет назад она и была другой. Но сейчас уже не так . Это мое личное мнение. И то как она обращалась с моим сыном , в какие ситуации она его ставила , да- да именно ставила, а не помогала ребенку. Вы представте себя на моем месте? Учитель вашего сына вместо того чтобы помочь ребенку разрешить конфликтную ситуацию обостряет ее, а потом снимает это все на видео. А это вы своему сыну или дочери , как объясните ? Вашего сына ставят перед всем классом и говорят, что он скоро зарежет человека,и она этому не удивится! И заметьте, я после каждого инцидента разговаривала с Е. П и всегда одно и тоже, он у вас сам виноват, у меня 34 ребенка , я за всеми не могу следить. После каждого разговора ко мне подходили его одноклассницы и говорили , что мо й сын не виноват. Я говорила Е. П об этом, но она не верила мне и своим ученицам. Неоднократно я разговаривала с Айгуль Салиховной, она извинилась пере домной за Е. П , обещала поговорить с ней и с ученицами. Девочки все подтвердили. По настоятельной просьбе, заметьте не моей, Е. П сына проверил 2 раза психолог.
Вывод психолога: конфликт учителя с учеником. С заключением ознакомилась и Айгуль Салиховна , школьный психолог подтвердила не адекватное поведение Е. П . Я решила дать делу ход и написать в М. Образ. И забрать сына. Меня пригласила к себе Айгуль Салиховна ,и попросила не поднимать шум, они все уладят. Я согласилась.
И действительно после этого ни упрека ни намека. Просто она перестала обращать на него внимание. , понимаете? Обсалютно никакого внимания. Просто его нет. Ну нет , так нет и я его с этой школы забрала. Я очень рада за Айгуль Салиховну удачи ей , как человека я ее очень уважаю . А еще она замечательный человек!! Кстати, в той истории с Е. П она была полностью на моей стороне!

#35 Гость_sq72_*

Гость_sq72_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:28

я выпуск 2008 с первого класса там училась. постоянные поборы ( ЯКОБЫ на ремонт). на что идут деньги не ясно было никогда
школа вся на взятках с выпускных классов. во втором семестре классный руковод меня позвала к себе и спросила хочу ли я одни пятерки в аттестате, если с тройки на пятерку каждый предмет 700, если с четверки на пятерку 500. и пол класса с одними пятерками. в аттестате 21 предмет, 4 класса, по 32 человека в среднем. не трудный подсчет. моя подруга медалистка мне еще в начале учебного года сказала, об ооочень большом взносе на имя директора "в благодарность". за что?
учителя не учат. и все такие.
у меня 9 троек в аттестате. ну извините мой папа небанкирбизнесмендепутат.
пысы айгуль салиховна классная. она всегда узнает всех, про всех помнит. кандидатура хорошая, лишь бы не испортилась

#36 Chamillionaire

Chamillionaire

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:38

я выпуск 2009 года и в начальных классах через Евгению Петровну также проходил, да, строгая,сам порой побаивался, но таких инцидентов как у сына Mama-mia не было. Деньги собирали на ремонт, собирали, но этот ремонт я заметил только после ее окончания, когда школа заметно преобразилась (алюкабоновое покрытие, ТВ в классах, нормальная охрана и т.д.).

#37 Гость_sq72_*

Гость_sq72_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:47

Chamillionaire
дадда. когда школа закончилась вдруг разом ремонт (снаружи школы сделали) внутри все такая же развалюха.
а пока училась, только исправно красили лестницы. а потом отремонтировали кабинет новых технологий. и это все

#38 G@l@

G@l@

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:34

я выпуск 2008 с первого класса там училась. постоянные поборы ( ЯКОБЫ на ремонт). на что идут деньги не ясно было никогда
школа вся на взятках с выпускных классов. во втором семестре классный руковод меня позвала к себе и спросила хочу ли я одни пятерки в аттестате, если с тройки на пятерку каждый предмет 700, если с четверки на пятерку 500. и пол класса с одними пятерками. в аттестате 21 предмет, 4 класса, по 32 человека в среднем. не трудный подсчет. моя подруга медалистка мне еще в начале учебного года сказала, об ооочень большом взносе на имя директора "в благодарность". за что?
учителя не учат. и все такие.
у меня 9 троек в аттестате. ну извините мой папа небанкирбизнесмендепутат.
пысы айгуль салиховна классная. она всегда узнает всех, про всех помнит. кандидатура хорошая, лишь бы не испортилась

Вы уж тоже извините, но, судя по вашим постам, 9 троек в аттестате у вас заслуженные.
А поборы, как вы выразились, видно куда идут: в школе ремонт, оборудованные классы, нормальная охрана. По поводу взяток: кто хочет, тот учится, а остальные жалуются.

Сообщение отредактировал G@l@: 04 Июль 2012 - 09:35

#39 Мото

Мото

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:15

sq72
В этом году эту школу закончила моя племянница с золотой медалью и поступила в московский ВУЗ, ни разу никому никаких взяток не давали, никто не просил да и не нужно было, если ребенок умный и усердный, сам всего добьется. Так и вышло.

#40 UnixKG

UnixKG

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:49

Мда.. тема постепенно из рекламы перерастает в антирекламу, думаю для подобного рода дискуссий предусмотрен соответствующий раздел ).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных