Перейти к содержимому

Фотография

АУВК№6 о нашей школе.

Сообщений в теме: 110

#1 katrin365

katrin365
  • На удаление
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:01

АУВК№6-это замечательная школа.и то что ее облили грязью, сказав что, на директора нашей школы Арыстановой С.А. подают в суд за незаконное собирание денег, было подло, ведь это ложь!!!!!!!наша школа просто супер, потому что, в ней работают очень хорошие учителя и завучи.да и прогамма отличная.и директор просто превосходный!!!! эту тему я создала не для рекламы!!!!!!!!

АУВК№6 супер!

#2 ARME0605

ARME0605

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:14

я бывшая ученица этой школы. в школе как и в других есть поборы, но извините, в школе всегда после летних каникул ремонт, чисто, аккуратно, насчет учителей, не могу сказать точно, так как школу окончила давно, но школа могла похвастаться опытными учителями. дай бог здоровья Светлане Амановне.

#3 Злая Фея

Злая Фея
  • На удаление
  • Cообщений: 19

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:23

АУВК№6-это замечательная школа.и то что ее облили грязью, сказав что, на директора нашей школы Арыстановой С.А. подают в суд за незаконное собирание денег, было подло, ведь это ложь!!!!!!!наша школа просто супер, потому что, в ней работают очень хорошие учителя и завучи.да и прогамма отличная.и директор просто превосходный!!!! эту тему я создала не для рекламы!!!!!!!!

Исключительно для рекламы... :D ...а 25 тысяч за аттестат с отличием - это как понимать:angry: ?!

#4 ARME0605

ARME0605

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:28

Исключительно для рекламы... :D ...а 25 тысяч за аттестат с отличием - это как понимать:angry: ?!

Как будто в других школах этого нет.а про ВУЗы я вообще молчу.

#5 zagadk@

zagadk@

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:40

сколько сейчас "добровольно-принудительный взнос"?

#6 souleater

souleater

Отправлено 01 Март 2012 - 02:38

АУВК№6 супер!

реклама чистой воды!!!

Как будто в других школах этого нет.а про ВУЗы я вообще молчу.

за 25000? извините меня знаю что школа расчитана на "золотую молодежь" но не все такие, и эти не все не мелочь, про которую можно сказать главное многие могут. Ладно для первашей, но для выпускников это ахтунг...

#7 эскимо

эскимо
  • На удаление
  • Cообщений: 133

Отправлено 01 Март 2012 - 15:47

Предьявите квитанцию!
Сама закончила в 2009 с золотой медалью. Ничего с меня не требовали.
А кто учился на троечки, а душу хотелось согреть красной корочкой? Тогда это их проблема!
Плохому танцору всегда камни виноваты. Учитесь на отлично и платить никому не нужно.

Нормальная школа-только теплые воспоминания!

Сообщение отредактировал эскимо: 01 Март 2012 - 19:11

#8 Злая Фея

Злая Фея
  • На удаление

Отправлено 01 Март 2012 - 19:36

Предьявите квитанцию!

Какую квитанцию?! Лично в руки... :D

#9 эскимо

эскимо
  • На удаление
  • Cообщений: 133

Отправлено 01 Март 2012 - 20:06

там все по квитанциям с печатью, даже ежемесячные и ремонт (по крайней мере, пока мы учились)

#10 set7

set7

Отправлено 02 Март 2012 - 14:22

немного о школе:
Историческая справка
1 июля 1936 года открылась общеобразовательная школа №6

С 25.08.1978 года средняя школа №6 стала школой с углубленным изучением французского языка

16.08.1990 школа получила экспериментальный статус школы-гимназии №6, продолжая развивать углубленное изучение французского языка и формируя гуманитарный профиль

С 1992-1993 учебного года - многопрофильная гимназия. В тот же период в соответствии с разработанной концепцией внедрения полилингвизма, в гимназии стали изучать второй иностранный язык (английский) и реализовывать программу развития государственного языка

26 июня 1997 года школа № 6 им. И. В. Панфилова получила статус учебно-воспитательного комплекса «Многопрофильная гимназия №6 с дополнительным образованием»

30 марта 1999 года присвоен статус: Авторский учебно-воспитательный комплекс Арыстановой С.А. ”Многопрофильная гимназия №6 с дополнительным образованием”

Официальный сайт школы - www.auvk6.kg

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал set7: 31 Август 2014 - 15:48

#11 set7

set7

Отправлено 02 Март 2012 - 14:27

и еще фото:

• 2.jpg
  • 3.jpg

Сообщение отредактировал set7: 03 Март 2012 - 11:51

#12 set7

set7

Отправлено 02 Март 2012 - 14:35

Достижения на олимпиадах:

• 5.jpg

Сообщение отредактировал set7: 02 Март 2012 - 14:38

#13 Злая Фея

Злая Фея
  • На удаление

Отправлено 02 Март 2012 - 22:22

А зачем здесь мониторинги?! Фотографии?! Исторические справки?! Мы и так поняли, что 6 рулит :blink: :D !!! Как Вы там написали:"Тема создана не для рекламы!!!" :topic_closed:

там все по квитанциям с печатью, даже ежемесячные и ремонт (по крайней мере, пока мы учились)

Вам повезло :applause: :threat:

#14 утя

утя

Отправлено 03 Март 2012 - 11:46

Вот, нашла два классных ролика про юбилей:
http://www.blive.kg/video:113925/ -часть 1
http://www.blive.kg/video:113926/ -часть 2

#15 Злая Фея

Злая Фея
  • На удаление

Отправлено 03 Март 2012 - 14:12

Что значит "НАШЛА" :sorry: ?!Что же вы всё пиаритесь и пиаритесь?! Кому и что хотите доказать?! Если Арстанова белая и пушистая :rolleyes: , то как открыли уголовное дело, так и закроют!!! Если виновата, то за все эти годы она "накопила" денежки, чтобы откупиться :D !!! А то, что администрация школы не уважает даже родителей - это было видно, например, на празднике "Последний звонок": родители стояли в зале, на ступеньках лестницы...и это при тех огромных деньгах, которые собираются в школе!!! Да арендуйте вы зал, где можно посадить всех, в том числе и неуважаемых родителей!!! А так, сколько бы раз вы не повторили ХАЛВА ( очередной опус про школу. Здесь даже новички входят на сайт: задействованы все:), во рту не станет слаще!!! [quote]

#16 @мужик

@мужик

Отправлено 03 Март 2012 - 15:04

А вы считаете, что только ваши злобные выпады здесь имеют права быть? Тема называется "все о нашей школе", а не "Злая фея о школах".
Почему люди не имеют права посмотреть на школу изнутри??? И узнать о ней больше. Не пойму, что вас так задевает?

Сообщение отредактировал @мужик: 03 Март 2012 - 15:07

#17 Lyapa

Lyapa

Отправлено 03 Март 2012 - 20:18

Скажу личное мнение. Прекрасное отношение к деткам в 3 "А" классе в 6 гимназии. У нас преподает НАталья Михайловна Микушина. Это преподаватель от бога. Постоянно пишет планы уроков с новыми интересными подходами, детки учатся внимательно и с удоволствием. А сколько классных праздников мы вместе организовали!!! Постоянно куда-то ездим, ходим - смотрим, изучаем) Вобщем, мы гордимся тем, что учимся в 6 гимназии и именно у Натальи Михайловны. Не было ни разу, чтобы с нас сдирали деньги за что-то. Ну, а если несем подарки на праздники, тк это ж от души))

Чтобы ни говорили про гимназию и Арыстанову, все равно детки получали и получают прекрасное образование. Особенно те, кто действительно мотивирован родителями (что немаловажно, ведь от нас с вами в ежедневных разговорах все идет. Детки же все слышат, и мотают на ус) и преподавателями.

От нас и моих знакомых родителей, у которых учились детки в начальной школе 6 гимназии - огромная благодарность за все ваши труды и усилия, которые вы подарили нашим деткам!!

#18 Злая Фея

Злая Фея
  • На удаление

Отправлено 03 Март 2012 - 22:26

А вы считаете, что только ваши злобные выпады здесь имеют права быть? Тема называется "все о нашей школе", а не "Злая фея о школах".
Почему люди не имеют права посмотреть на школу изнутри??? И узнать о ней больше. Не пойму, что вас так задевает?

И не лень же было регистрироваться, чтобы мне ответить :) ?! Меня совершенно ничего не задевает!!! Вы же сами пишите:"Почему люди не имеют права посмотреть на школу изнутри?! Могут!!! И со всех сторон: и с Вашей и с моей %) !!!

#19 fryday

fryday

Отправлено 03 Март 2012 - 23:09

моя школа. очень хорошая, что тут еще сказать. а кому надо, пусть кричат чушь хоть на каждом углу, хуже то от этого не станет. Артем, выпуск 1998-2008.

#20 ARME0605

ARME0605

Отправлено 04 Март 2012 - 18:00

Наша школа супер в сравнении с другими школами города.И я уверенна,многие родители и ученики не дадут в обиду Светлану Амановну,т.к. она вложила очень много в школу,кто бы,что не говорил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных