Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет Фрунзе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#1 richellier

richellier
  • Заблокированные
  • Cообщений: 512

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:04

Как то месяца 3 назад зашел во Фрунзе, купил бутылочку 7Ап 0,5го, всяких сладостей и кучу молочного (точно не помню), а на кассе обнаружил что напиток (первый) уже с истекшим сроком. показал кассиру, она так молча в сторону отложила и...всё!
зашел еще раз на прошлой неделе, делал покупки домой. кассир лихо сканировала мой товар, я же упаковывал его в пакет, наученный опытом, проверял сроки,, и под занавес - нашел, таки йогурт со сроком истекшим в середине февраля. (дело было в 25 числах) в этот раз кассир совсем меня удивила вопросом: "брать не будете?" - буду, млять, детей кормить нечем, кроме йогурта просроченного!!! кому как, лично я разочарован в этом "гипермаркете" - не обещаю, что больше не зайду, но...впредь рекомендую всем быть аккуратней

#2 Kralya

Kralya

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:27

richellier
А почему Вы сроки годности проверяете только на кассе? :)

#3 HexenFieber

HexenFieber

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:49

Так вот кто очереди перед кассой создает!
Сроки надо проверять преже, чем вы что-либо положите себе в корзинку. Тогда можно сразу и заменить, без всяких "она так молча в сторону отложила и...всё", - в обязанности кассира не входит беготня и замена товара на свежий. Просроченный товар бывает везде, Но во Фрунзе хотя бы реально найти свежий в глубинах полок. Смотреть сроки при выборе товаров - только в Ваших интересах.

#4 masaraksh

masaraksh

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:16

Да нормальный маркет, у меня к ним претензии другого рода. Популярность и посещаемость растёт, парковки с южной стороны дороги не хватает это очевидно, что нельзя устроить паркинг на северной стороне ул. Л.Толстого? Вечерами заторы на одной из самых пустых когда-то улиц города. Да и днём тоже, но это вроде больше из-за ГРС.

#5 Kotenok

Kotenok

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:23

просроченный гипермаркет Фрунзе

уже и у гипермаркетов сроки годности стали заканчиваться? %)

товары с просроченными сроками годности встречаются по-моему и в других супермаркетах. Бдить и только бдить самим, ну и вытаскивать продукты подальше от края полок.

Сообщение отредактировал Kotenok: 27 Февраль 2012 - 12:24

#6 Akuna-Matata

Akuna-Matata

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:33

хороший маркет с гораздо более широким ассортиментом, нежели в народных или 7 дней. еще бы свежее мясо разделанное и рыбу - и ваще плюс 5

#7 incanto

incanto

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:16

Kotenok

товары с просроченными сроками годности встречаются по-моему и в других супермаркетах.

Это теорема:). Просто проверяйте тут же а не на кассе, мы там часто закупаемся, нравится и ассортимент и цены, просрочки еще не разу не было потому что лезу сразу поглубже-уже на автомате :D , у нас привыкаешь постепенно к реалиям жизни.

#8 Anjelina

Anjelina

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:26

Являюсь тоже постоянным покупателем во Фрунзе. Да, со сроками годности у них проблемы. Печально. Но ассортимент и цены - очень даже хорошие. Тоже постоянно, не отходя от товара, проверяю срок годности. В целом пойдет.

#9 Верка

Верка

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:31

Я отовариваюсь во Фрунзе по 2-3 раза в день каждый день, пока без претензий, цены конечно не оптовые, но и с Народными не сравнить. А товар просроченый везде бывает, смотреть нужно внимательно. В том что парковочных мес нехватает виноват не маркет, а паспортный стол, открыть открыли, а про парковку не подумали.

#10 masaraksh

masaraksh

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:37

В том что парковочных мес нехватает виноват не маркет, а паспортный стол

Днём да, а в 7 вечера ГРС вроде уже не работает.

#11 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 494

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:54

Охрана и некоторые продавцы - хамло. А так, магазин неплохой

#12 Fantasya

Fantasya

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:02

А по-моему Фрунзе чуть ли не единственный маркет с приемлемой ценовой политикой (сравните с тем же Народным), я не считаю оптовые, там конечно дешевле, но все же.
Срок годности надо проверять когда товар берете с полки, а не на кассе. Если уж все не устраивает, зовите менеджера или администратора или кто дам должен с таким разбираться. Причем тут кассирши? они свою работу выполняют и свежесть товара вроде как не в их компетенции.

#13 HexenFieber

HexenFieber

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:33

удивила вопросом: "брать не будете?" - буду, млять, детей кормить нечем, кроме йогурта просроченного!!!

И тут кассир права. Вы сами выбрали такой товар.

#14 FAXXX

FAXXX

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:42

HexenFieber

Просроченный товар бывает везде, Но во Фрунзе хотя бы реально найти свежий

masaraksh

Да нормальный маркет

Akuna-Matata

хороший маркет с гораздо более широким ассортиментом, нежели в народных или 7 дней

Anjelina

ассортимент и цены - очень даже хорошие

Верка

Я отовариваюсь во Фрунзе по 2-3 раза в день каждый день, пока без претензий,

Kostya

магазин неплохой

Fantasya

Фрунзе чуть ли не единственный маркет с приемлемой ценовой политикой

momkuba

ФРУНЗЕ супер!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Фрунзе - всем маркетам маркет!

#15 Маришка

Маришка

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:59

я тоже порой стараюсь проложить свой путь так, чтобы заехать и во Фрунзе отовариться.... очень довольна..а цены рядом не стоят ни с Народным, ни с 7 дней

#16 Гость_MarinaS_*

Гость_MarinaS_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:45

Да, просрочка везде есть, и это не оправдывает Фрунзе... Но попробовал бы кто-нибудь содержать огромный маркет и уследить за всем... Я буду рада, если кроме просрочки во Фрунзе не будет никаких других проблем. Наша продукция хорошо продается, во всяком случае..., да и цены у них классные. Ничего, встанут на ноги, подучат персонал, так и просрочки не будет, и писать будут только хорошее про них.

Удачи вам, Фрунзе!!!

#17 Гость_кыргызстанка_*

Гость_кыргызстанка_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:51

Хороший супермаркет, очень удобно, есть почти все необходимые товары, ну и цены, как сказали выше - доступные.

#18 Beck999

Beck999

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:22

Цены и ассортимент :good: , а срок годности можно и заранее проверить

#19 =Ruslan=

=Ruslan=

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:23

хоть и был там всего пару раз - согласен по поводу цен - был очень приятно удивлен

#20 Bastet

Bastet

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:56

Отличный маркет, а цены даже по сравнению с рынком- ниже. Ассортимент радует.

Что-то получилась реклама, а не Антиреклама:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных