Перейти к содержимому

Фотография

очень нужен невропатолог.

Сообщений в теме: 235

#1 shitz

shitz
  • На удаление
  • Cообщений: 1 615

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 07:20

Посоветуйте пжлст.
Не буду писать где уже были, бады не разводить анти-рекламу клиникам, причём хорошим и дорогим. Уже не знаем что делать, головные боли убивают :suicide: .

Сообщение отредактировал doffin: 05 Сентябрь 2008 - 22:37

#2 Prounckk

Prounckk
  • На удаление
  • Cообщений: 7 124

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:51

детский - Василенко, принимает в 3 детской
взрослый - в республик.клинике ВОВ, фамилия у неё на Ш, точно не помню..Светлана Григорьевна...

#3 cerber66

cerber66

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:14

детский - Василенко, принимает в 3 детской
взрослый - в республик.клинике ВОВ, фамилия у неё на Ш, точно не помню..Светлана Григорьевна...

Шлейфер

#4 SIM

SIM

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 23:28

Тебе невропатологи не помогут, хуже врачей я не видел, знаю по своему опыту.Боли в голове или внутричерепное давление - это тебе к костоправу или мануалисту шею лечить.

#5 doffin

doffin
  • На удаление
  • Cообщений: 2 391

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 01:05

Нормальный мануалист - это врач-невропатолог прежде всего, с узкой специализацией вертебролога хм. А если не так, то это кустарь-самоучка.

#6 Гость_zvuchOK_*

Гость_zvuchOK_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 22:59

есть очень грамотный массажист -просто супер, кому надо, могу тел. скинуть в личку.

Сообщение отредактировал zvuchOK: 09 Декабрь 2007 - 23:37

#7 Kotenok

Kotenok

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:25

Шлейфер С.Г. - классный врач, проходила у нее практику... занимается микросимптоматикой нарушений функций головного мозга... надеюсь, что сформулировала правильно.

Сообщение отредактировал Kotenok: 09 Декабрь 2007 - 23:25

#8 Гость_rishrush_*

Гость_rishrush_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:04

поликлиника №8 (в Востоке-5, на Чуе). Песин Яков Матвеевич. Очень рекомендую.

#9 Jungle

Jungle

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:13

Песин лечит не всех, кого хочет того берет, если ему кто не понравиться того не берет.
И вообще он уже стар и лечит спустя рукова, видно за качество лечения в Киргизии ни кто уже не отвечает. И это не только его касается -- многих врачей во многих мед. центрах. Клятва Гипократа уже пустой звук. Только деньги и впрочем немалые вот что их интересует. Я не против платного лечения , за!, но даже за деньги они халтурят. Страшно!

#10 Гость_rishrush_*

Гость_rishrush_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:53

to: Jungle

Песин лечит не всех, кого хочет того берет, если ему кто не понравиться того не берет.И вообще он уже стар и лечит спустя рукова,

эмм...позволю себе поправить Вас: во-первых, спустя рукава он не лечит, это вы крупно ошибаетесь. если он берется, то лечит до конца и очень основательно. Если, конечно, пациенты четко следуют рекомендациям, без самолечения.
Во-вторых - Вам, видимо, попадались ТОЛЬКО совем печальные врачи. я Вас уверяю, хороших медиков немало.
И в-третьих - "рукава" пишутся со второй гласной "а"

#11 Jungle

Jungle

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 00:23

Извините за грамматическую ошибку. Действительно рукава пишется через “а” - проверочное слово рукав, моя ошибка спасибо вам.
И соглашусь с Вами, что Песин опытный врач и может быть высшей категории как написано на двери его приемной. Но именно это, наверное, вызывает надменность, безразличие к больным, который понимает, что хороших врачей в Кыргызстане мало осталось и чувство своей незаменимости. И все-таки я остаюсь при своем мнении, он относится к больным выборочно. И еще повторюсь, это не только в отношении этого человека, сегодня достаточно врачей безразличных, равнодушных. Какие бы знающие и опытные они не были бы, это не делает им чести и достоинства, тем более они не лечат бесплатно, и берут деньги не малые.

#12 Гость_rishrush_*

Гость_rishrush_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 20:00

Но именно это, наверное, вызывает надменность, безразличие к больным,

Вы не правы. Я знаю массу обратных примеров. Например, когда он на руках таскает (учить ходить) тех, кто был парализован.

сегодня достаточно врачей безразличных, равнодушных

В большинстве случаев это как раз новое, молодое поколение врачей. Которые по-другому не умеют. "Старики" к больным относятся иначе. Зачастую очень с душой.

#13 Гость_LiGhTs_*

Гость_LiGhTs_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 19:04

что за клиника ВОВ? И где она находится?

#14 Гость_Гиперкрат_*

Гость_Гиперкрат_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 14:31

Песин лечит не всех, кого хочет того берет, если ему кто не понравиться того не берет.
И вообще он уже стар и лечит спустя рукова, видно за качество лечения в Киргизии ни кто уже не отвечает. И это не только его касается -- многих врачей во многих мед. центрах. Клятва Гипократа уже пустой звук. Только деньги и впрочем немалые вот что их интересует. Я не против платного лечения , за!, но даже за деньги они халтурят. Страшно!

С Песиным действительно сложно иметь дело. Даже его коллеги называют Яшу ПЁсиным ;) . Как они говорят, все у него зависит от фазы Луны. Может и внимательно отнестись, а может и нахамить или откровенно схалтурить. Последнее случается, к сожалению, все чаще. Говорят, уезжать собирается, деньги копит.

Сообщение отредактировал Гиперкрат: 30 Декабрь 2007 - 14:43

#15 Гость_Nephryte_*

Гость_Nephryte_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:52

+100

#16 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:15

вот примерная схема. если ехать по Московской на восток, между улицами Тоголока Молдо и Логвиненко есть проезд к республиканскому роддому. госпиталь ветеранов ВОВ находится чуть выше роддома. отделение неврологии - в левом крыле.

Прикрепленные изображения

• _____.JPG

#17 Гость_Nephryte_*

Гость_Nephryte_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:51

eternity
Спасибо!
А к ней как обращаться, без направления? Если например нужно человеку пройти обследование, и чтобы правильно поставили диагноз??

#18 LoN

LoN

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:27

если нужен массажист, в джале на первом этаже правое крыло, массажист Данияр - золотые руки :good:
неварпатолог в той же больнице на втором этаже левое крыло, Васильченко, правда к ней тяжело попасть

#19 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:41

Nephryte

А к ней как обращаться, без направления?

в идеале, конечно, надо на прием идти с теми диагнозами/обследованиями, которые уже имеются (если, конечно, больной уже консультировался у какого-то специалиста). а насчет направления - вроде бы, не надо его... со Шлейфер самая большая проблема - это ее поймать на месте: она наблюдает очень много пациентов, и довольно редко бывает в своем кабинете. но тут уже всё будет зависеть от Вашей настойчивости и терпения.

#20 Гость_Nephryte_*

Гость_Nephryte_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2008 - 14:02

eternity
Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных